<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

16.06.2017 08:33
Усинцев приглашают сделать город чище

МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» сообщает о проведении общегородского субботника 17.06.2017 в 09:00.

ndvdP76kOJA.jpg

К участию в субботнике приглашают граждан, сотрудников предприятий, организаций и учреждений, членов общественных организаций внести посильный вклад в уборку и благоустройство мемориальных комплексов, мест культурно-массового отдыха граждан, а также навести чистоту и порядок на собственных, прилегающих и закрепленных территориях, на улицах города, сообщает пресс-служба администрации городского округа "Усинск".



Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • ...
    16.06.2017, 8:49:25
    9
    Кто там кричал, что субботник нельзя проводить в пятницу?
    • LSD
      16.06.2017, 11:27:10
      2
      Пойду, может лопату своровать получится.
  • Метла
    16.06.2017, 9:00:59
    24
    УЖКХ получает деньги за содержание улиц, а горожане должны бесплатно убираться? Кому платят, тот пусть и убирается, либо платите горожанам за уборку!
    • LoL
      16.06.2017, 11:17:04
      16
      Мало того что горожане заплатили за эти услуги уже своими налогами, так горожане должны еще выйти и сами всё убрать, страна абсурда, а чинушки будут ратовать что бюджета нет, а куда он девается, если бабло не расходуется на уборку города, ну это так риторический вопрос.
  • Гость
    16.06.2017, 9:02:52
    17
    Шо опять ???? Так у них в привычку это войдёт.
    • "
      16.06.2017, 9:23:33
      14
      Им понравилось использовать людей бесплатно
  • Бар
    16.06.2017, 9:45:18
    20
    Я все поборы оплатил, поэтом как нибудь без меня
  • Усинск опять в пролёте
    16.06.2017, 10:08:45
    10
    РАБОТА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ
    В соответствии с постановлением правительства Республики Коми от 15 июня 2017 года №304, из республиканского бюджета выделено более 12 миллионов рублей на поддержку предпринимателям. Субсидии распределены между городскими округами "Инта" и "Воркута", городскими поселениями "Емва" и "Жешарт".
  • 11
    16.06.2017, 10:14:16
    -18
    Да пофиг на ЖКХ, неужели Вам не хочется сделать его чище, выйти всем и убраться в городе и у себя придомовой территории???
    • -_-
      16.06.2017, 10:34:40
      20
      А за какой хрен я укашке плачу и суммы, прошу заметить не маленькие
    • Хз
      16.06.2017, 10:44:11
      -2
      Вся система усинского ЖКХ расчитана на то, что тебе пофиг и ты сделаешь бесплато то, за что они получают деньги. Так что дерзай, кто везёт на том и едут.
    • LoL
      16.06.2017, 11:22:47
      11
      Пьяная мразь будет кидать бычки и пивные бутылки в окно и мимо урны на газоны, а мы выйди за ними убери, да логика у некоторых, хоть шкуру с них сдирай они довольны будут, вместо того чтобы призвать полицаек, гжи, укашников к ответу почему не принимаются меры к тем кто совершает административные правонарушения, пойдите уберите сами вам же не нравится жить в грязном городе.
    • )))))11-му
      16.06.2017, 11:52:40
      11
      неа..не хочется
      Я просто не гажу
    • Не,
      16.06.2017, 13:04:55
      5
      Не хочется, хочется посмотреть как администрацию дать Укашкам под зад и те выполнят свою работу. А если не могут правильно распоряжения давать, то интересно посмотреть на них, делающих бесплатно чужую работу
  • -_-
    16.06.2017, 10:33:18
    16
    Совсем уже опухли. Был же уже общегородской субботник. Или, что каждый месяц теперь будем выходить?
  • мда
    16.06.2017, 11:24:26
    16
    если отношение властей к народу было другое, делалось для народа хорошее и УКашки отрабатывали полученные немалые деньги, может глядишь народ рад бы был помочь навести порядок. А так что? Ничего для народа не делается, УКашки только карманы набивают, на 5 домов один дворник. Вот пусть и отрабатывают...
    • 122258
      16.06.2017, 17:21:01
      6
      Я бы добавил, зачем убирать, тратить свое время и силы, если через месяц уже будет опять все загажено в виду попустительства и отсутствия должного контроля со стороны администрации и УЖКХ за работой УК, а также отсутствия реальных случаев наказания за то, что некоторые свиньи (по другому язык не поворачивается их назвать) выбрасывают из окон и просто на улице бросают мусор. Например моя совесть чиста, я максимально свой мусор утилизирую законно, а бесполезную работу за других делать желания нет ни какого.
      • Затойчи
        16.06.2017, 17:26:55
        -3
        А за собачками бродячими кто какашульки уберёт ? Может те кто их защищает ?
  • Затойчи
    16.06.2017, 12:08:17
    -20
    Не дружные Вы, усинцы . Только ныть да кучки в УО да вконтактике откладывать . Можно-же выйти и убрать свою детскую площадку в своём-же дворе . А потом немного выпить с соседями . Пообщаться . Погода-же хорошая .
    Вот я выйду на субботник . А вы сидите и гадости строчите .
    • затойчи-массажитскЕ
      16.06.2017, 12:27:56
      7
      Ну и ты скоро покинешь наш город и уедешь в свой Сыктывкар, а на счёт выпить и закусить, - то конечно любителей конъяка и сыра у нас мало!
      • Затойчи
        16.06.2017, 12:55:49
        -5
        Ты только уварихе из друхха этого не скажи . Иначе ей опять вешаться придётся . Накось тебе новость :

        В ХМАО бродячие собаки-живодёры жестоко убили собственного апикуна-прикормщика . И эта судьба ждет всех зоозащитничков любителей бродячих собак
        __________________
        "Сторож промбазы стал жертвой стаи около полуночи 13 июня. На видеозаписи четко видно, что сначала к нему подбежали и напали две собаки. Потом присоединилась вся стая — двенадцать голов. Растерзанный труп сторожа нашли утром прохожие.

        Известно, что на протяжении двух лет мужчина подкармливал эту стаю. Тем не менее собаки не пощадили его."
        https://ura.news/news/1052293504
        А вот и киношка о радостном конце поганого зоозащитника . А ведь я всегда говорил что зловонным зоозащитницам однажды не хватит помоев и их же помойные собаки их и сожрут .
        https://www.youtube.com/watch?v=koSVfIewwFg
        • БГБ
          16.06.2017, 13:01:46
          5
          Опять
          крест тебе в карму!
          • )))))для затойчи
            16.06.2017, 13:30:33
            7
            Угомонись уже со своими страшилками.Собаки не оставляют после себя горы мусора в лесу и на улицах города((((ходи на субботник хоть каждый день.Чисто не там где убирают,а где не гадят(((((
            • скобкам
              16.06.2017, 13:36:09
              0
              Собаки мусор не оставляют, они кусают и жрут людей. Порой даже своих хозяев и хозяйских детей..
            • Затойчи
              16.06.2017, 13:38:19
              -2
              "Собаки не оставляют после себя горы мусора"
              Это правда . Бутылки после себя бродячие клипсованные собаки не оставляют . После них остаются окровавленные трупы детей, женщин и стариков .
              Ссылки давать ? Или не надо . А то модератор заругается .
            • местный
              16.06.2017, 15:47:14
              4
              Собаки еще как оставляют мусор, роются в мусорных контейнерах и вытаскивают пакеты с мусором и играют в догонялки чтобы другим не досталось!
    • затойче
      16.06.2017, 13:25:52
      12
      Бутылки после себя не забудьте убрать...когда выпьете ((((
      • Затойчи
        16.06.2017, 13:42:51
        -9
        В прошлый раз после субботника очень даже душевно посидели . Никто от работы не переломился . И двор чище стал .
        А вы завидуйте, завидуйте .
        • затойче
          16.06.2017, 14:04:27
          5
          Ты реально не здоров(((Я и без субботника не плохо могу посидеть)))а вы шуршите..и лакайте дешёвое пойло))завидуйте,завидуйте))
          • Затойчи
            16.06.2017, 14:09:59
            -5
            (((Я и без субботника не плохо могу посидеть)))
            Тобишь ты хочешь сказать что все те люди кто завтра выйдет прибраться в своём дворе нездоровые ? Да ты просто моральный урод !
            И к тому-же алкаш . Раз предпочитаешь без повода напиваться в одиночку .
            • затойче
              16.06.2017, 15:38:07
              5
              За базаром следи,крыс столичный)))
              Речь идёт о тебе,а не о тех кто куда то там под карандаш собрался((Я в одиночку не пью...У меня всегда есть единомышленники...В отличие от тебя-коньяк не люблю)))))
              • Затойчи
                16.06.2017, 15:52:45
                -5
                Похреновело тебе с единомышленниками-выпивохами без фанфуриков наверное :-) .
                • затойче
                  16.06.2017, 16:27:44
                  1
                  Не..мне хреново только созерцать ваши тупые бездействующие м....лица..и похорошеет ,когда свалите из нашего города.А то не город,а сборище гастеров((Чемодан вокзал..Сыкта)))
                  • затойчихе
                    16.06.2017, 16:37:24
                    1
                    вот в чём дело, шеф на выезде-времени тьма )))
                    • аха
                      16.06.2017, 16:50:14
                      3
                      Тем более ща коньяк с сыром подвезут)))
  • Кирилл
    16.06.2017, 14:01:54
    6
    Не пойду
    Как хорошо, что я занят в это время! Кто свинячит, пусть тот и убирает
  • НЕТ