<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.05.2017 10:27
Дела семейные: парень топором разбил машину отчима
...из-за личных неприязненных отношений.
zkakpp.jpg

В полицию Усинска обратился мужчина. Неизвестный нанёс повреждения его автомобилю. Были разбиты стёкла, зеркала, имелись вмятины по кузову.

По подозрению в этом деянии был задержан молодой человек - сын сожительницы потерпевшего. В ходе следствия выяснилось, что именно он нанёс повреждения из-за неприязненного чувства к хозяину авто. Топором он "отходил" автомобиль в порыве гнева.

Теперь же "вредителю" предстоит, как минимум, компенсировать сумму ремонта автовладельцу.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • -=-=
    19.05.2017, 10:30:23
    8
    Хорошо хоть не его "отходил". Кто кого довёл до "порыва гнева"?
  • Значит были со стороны отчима издевательства
    19.05.2017, 10:56:47
    -1
    Отчим или Мачеха лучше?
    Значит мальчик что-то не договаривает о происходящем с ним в период заселения постороннего для него "Мужика" для совместного с ними проживания. Сколько лет и как довёл ребёнка этот Сожитель матери, большой и очень нужный вопрос для ОПЕКИ попечительства и для всех, кто мальчика окружает!
    • не значит
      20.05.2017, 8:50:43
      1
      зачем бедному мальчику что-то договаривать о происходящем? ребенок своими эмоциональными действиями выразил внутренний душевный протест!
      он вообще молодец, хоть ни на что в своей жизни еще и не заработал, бедный-бедный мальчик.
  • Суждение
    19.05.2017, 11:04:25
    2
    вердикт :
    по-любому мамаша виновата : зачастую матери "забивают " на своих детей ради "мужика". А те недомужики , в свою очередь , борзеют : унижают и оскорб**ют детей. Таких семей немало в городе, к сожалению. Жаль малого , очень. Ну НЕТ у него защиты : один на один со своей бедой.....
  • БГБ
    19.05.2017, 11:07:29
    2
    Хватит гадать.
    • -=-=
      19.05.2017, 11:10:25
      2
      УО, напишите подробнее, не надо развивать нашу бурную фантазию. У нас с фантазией всё в порядке.
      • (((
        19.05.2017, 11:18:04
        0
        Так то молодому человеку лет 20ть может быть....
        • )_+(
          19.05.2017, 11:25:38
          6
          И 40-летнего можно довести до "бешенства". Пусть правду напишет, чтобы не додумывали.
        • Суждение
          19.05.2017, 12:35:39
          0
          погадаем
          Как знать , может с детства копился негатив ????? Побольше б конкретики в статье , не мешало бы.....
  • Хозо
    19.05.2017, 13:06:06
    -1
    Ну уж видимо допек сожитель мамашин ребеночка!По заслугам получил видимо!Только вот компенсировать придется все же из своего кармана пареньку.
  • Сама прихожу
    19.05.2017, 13:10:45
    3
    Что за люди? Любого разорвете. В своей жизни разберитесь для начала... И детки сейчас дай боже...
  • Житель
    19.05.2017, 13:51:22
    2
    Этому мальчику 20 лет точно есть уже. Работать не хочет, пьет. А в то время, как он машину бил, отчим как месяца три на зимнике пашет.
    • Я
      21.05.2017, 17:28:43
      0
      На каком он зимнеке 3 месяца? Он дома постоянно сидит и оскорб**ет всех с угрозами об убистве и всего такого. И обсуждать вы только и можете и лезть в чужие дела выстовляя все на общий показ а про себя не чего не говорите
  • Вера
    19.05.2017, 15:04:32
    4
    Знаю я этого молодого человека, не адекватный на всю голову..
    • Я
      21.05.2017, 17:23:42
      0
      А когда мы с вами познокомились? Что бы вы могли говорить что я не одекватный. И прежде чем меня обсуждать на себя посмотрите и своих близких
    • здравствуйте
      22.05.2017, 0:44:23
      0
      Вы психатр, судить о неадекватности? С себя начниче осуждения.
    • здравствуйте
      22.05.2017, 0:48:22
      0
      Вера, Вера была ты первой сплетницей, так и не изменилось ничего, ну наверное вас уже ничего не исправит. Так и будете свой век доживать сплетницей.
  • Машина и юноши тоже, как и его мама.
    19.05.2017, 21:25:48
    0
    Образование, профессию дают родители, а не сосед?
    По ночам о сыне надо было больше думать, а не о ... Значит довели юношу! Отчим купит сыну иномарку, квартиру как другие отцы! Если на образование сэкономили.
  • совесть ваша
    22.05.2017, 1:15:55
    1
    Прежде чем кого то судить, оденьте его обувь и пройдите его путь.