<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

17.05.2017 17:10
Сегодня состоится отчёт "Жилкомхоза"
Между тем, городская мэрия подтвердила, что "причиной экологического коллапса стало банкротство ООО «Жилколмхоз»".
123.jpg

Сегодня в 18.00 в актовом зале Администрации Усинска состоится отчёт управляющей компании "Жилкомхоз". Любой желающий сможет прийти на встречу и задать интересующий его вопрос.

Многих волнует вопрос уборки мусора во дворах города. Пресс-служба администрации отмечает, что со вчерашнего дня начались работы по уборке мест складирования мусора. Вчера осуществили вывоз твердых коммунальных отходов по адресам: ул.60 лет октября дом 6, 6/1, 4/1.

Администрация МО ГО «Усинск» назначила управляющую компанию ООО «Аквус» ответственной за вывоз ТБО. До проведения конкурса по отбору новой управляющей компании именно они будут расчищать эти завалы.

На сегодня запланированы работы по адресу 60 лет октября, дом 2/2.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • LSD
    17.05.2017, 19:40:50
    9
    Все простим и проглотим. Кто то ворует миллионы, и думаю власть в курсе.
  • Водитель 600
    17.05.2017, 20:02:16
    6
    Дорогa
    Вы подумaйте, что будет через 10 дней с дорогой по ул.Пaрковой. A в этом году ремонтa не будет
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:13:57
    6
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:13:59
    2
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:14:00
    0
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:14:00
    1
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:14:00
    1
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • пока собственник
    17.05.2017, 21:14:00
    1
    Непонятно что за "Аквус",кто в учредителях,не из Жилкомхоза перетекли специалисты,и сколько у них домов.
  • огород
    17.05.2017, 21:27:10
    12
    всех чмырей голой жопой по Парковой.С администрации хала.Кореш халы сысой считает халу чмырем.Опустил солдата....Могу доказать хале .Тогда он будет слизняк.....
    • Я
      18.05.2017, 6:55:07
      6
      Присоединяюсь к Сысому и жду продолжения до статуса 'слизняк'
      • БГБ
        18.05.2017, 7:19:40
        2
        +
        Ждемс.
    • ууу
      18.05.2017, 7:58:26
      6
      разведчик чтоли?
      "Огород" нагородил огород:- без 100грам не поймёшь, что сказал.
  • Усинец
    17.05.2017, 23:30:12
    -3
    И этот маразм соответствует правилам сайта?!
    • БГБ
      18.05.2017, 6:35:38
      7
      Он соответствует правилам жизни в городе.
  • Житель
    17.05.2017, 23:30:55
    -1
    Ну и комментарии !!! Вы что курите господа? Д****ы!!!
  • сема
    17.05.2017, 23:45:36
    6
    видимо ждут пока все прочитают
  • 3232
    18.05.2017, 10:38:12
    1
    А где отчет СагБилдинг?
  • Пармовчанин
    18.05.2017, 22:27:32
    1
    Если обанкротился,,жилкомхоз,,,то кто обслуживает жилой фонд пгт.Пармы?К кому обращаться?Просвятите пожалуйста!
  • ***
    19.05.2017, 21:40:54
    1
    Интересно,что за "Аквус"? Кто ее возглавляет?Откуда она взялась?Не уж то господа "кавказцы" организовали?