<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

15.05.2017 07:45
Ещё у одного школьника в Усинске обнаружили пистолет
Его удалось найти полицейским в ходе досмотров.
orujie.jpg

Напомним, в минувшую пятницу в одной из школ города произошел инцидент, в ходе которого девятиклассник выстрелил из пневматического пистолета и попал в глаз девочке, в результате чего у неё образовалась контузия правого глаза и сейчас она проходит лечение: врачи пытаются вернуть ей зрение.

Как сообщили в полиции города, были досмотрены и личные вещи других школьников, в результате чего был обнаружен ещё один пневматический пистолет.

Очевидно, что требуется более обратить внимание (в первую очередь - родителям) на те вещи, которые дети носят в школу - вполне возможно, что некоторые из них могут быть опасны для здоровья и жизни.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • father
    15.05.2017, 8:11:05
    23
    Похоже, по этому, они к взрослым пристают - "закурить не найдётся?"
    Тоже определил, как восьми-девятиклассников. Но то было у третьей школы... В общем, надо просто в торец, без разговоров бить, а то еще и пристрелить могут, если замешкаешься...
    • БГБ
      15.05.2017, 8:15:05
      12
      Просто расскажи им
      о вреде курения. Онижедети.
      • father
        15.05.2017, 8:32:36
        22
        Они не верят. Только физическим воздействием, можно вразумить идущего по скользкой дорожке отрока.
        По крайней мере, приходит понимание, что не ко всем, на улице, можно приставать. :-)
  • Олег
    15.05.2017, 8:32:05
    12
    Исключить обоих из школы!
    • father
      15.05.2017, 8:34:44
      10
      Вечерку сожгли. Раньше они там тусили...
      • LoL
        15.05.2017, 18:36:37
        4
        В СКШ (чтобы справку дали о д****ьности) и дальше по дороге приключений украл-выпил-в тюрьму, и так пока не подохнут.
  • 777
    15.05.2017, 9:03:03
    5
    А как обстоят дела в других школах?
  • Вася Пупкин
    15.05.2017, 9:40:33
    17
    Пневматику можно приобрести по достижении 18 ти летия. Откедова оно у них? Выяснить и взвесить люлей! Ну а если товарищам есть 16 ть то... и нефиг разбираться это "уголовка".
  • да ладно
    15.05.2017, 9:46:31
    11
    некоторые умы пневматику с рогаткой сравнили, в комментариях к статье где девочки глаз выбили. Если такие понятия у взрослых, понятно откуда у детей оружие
  • Илона
    15.05.2017, 10:27:12
    12
    В России во всех школах стоит Охрана проверяет всех ,а в Усинск когда эти дети убьют всех ,только тогда паника.
  • Местный
    15.05.2017, 10:32:19
    4
    И они и к прохожим цепляются типа покурить дай,а сами проверяют трезвый или пьяный .А потом уже нападают забирают все ,что есть в карманах.Это во второй школе так каждый вечер .
    • father
      15.05.2017, 10:42:53
      4
      Я подумал, что перед дефченками пантуются)))
    • нда
      15.05.2017, 10:57:14
      3
      Каждый вечер? Прямо каждый-каждый вечер? И ни одного заявления в полицию, да? Количество таких случаев уже превысило сотню! Что ты несешь?
    • !
      15.05.2017, 12:11:28
      0
      Выдумщик.
  • :))))))
    15.05.2017, 19:25:31
    1
    :))))
    ДА, да))) Наверно теперь ... школьницы-"чистильщицы" во время перемены не потащили ДЕВОЧКУ на улицу с целью по издеваться-САМОСУД))) А "чистильщицы" то из идеальной семьи)))) Может пистолет сам с небо "залетел" мальчику и сам ба-бахнул шутя в школьной лестничной площадке, мальчик тоже не причём. А вы тут со своими комментариями достаёте авторитетных...)))