<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.05.2017 17:15
А у нас во дворе...
Жители дома Пионерская, 16, прислали фотографии своего двора. В этом же доме, кстати, живёт и руководитель управляющей компании, обслуживающей этот жилищный фонд.
IMG_07411(1).jpg

По словам жителей, ограждения частично разваливаются на глазах, их части валяются на дороге.

Также жильцы утверждают, что директор управляющей компании регулярно паркует свой автомобиль возле подъезда.

IMG_07431.JPG

IMG_07441.JPG

По тротуарам, тем временем, можно пройти по специальным настилам.

IMG_07401.JPG

Напомним, что на Пионерской, 16 вот уже несколько лет инициативная группа жильцов пытается сменить управляющую компанию. Управляющая компания, тем временем, судится с жильцами.

Также необходимо отметить, что из-за организационной неопределённости в доме не удалось собрать общее собрание жильцов и принять решение о ремонте двора. Поэтому двор Пионерская, 16 в этом году ремонтировать не будут.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • А
    12.05.2017, 17:28:04
    1
    Предлог забыли в названии статьи
  • Рио
    12.05.2017, 17:38:11
    2
    И у него до сих пор ничего не отломали? А если бы, то уже и камеры наружнего наблюдения стояли бы!
    • Мотылёк
      12.05.2017, 19:59:03
      5
      Стоят. Три. Со всех сторон обложил. Муха не пролетит. Так хорошо работает, что лучше себя обезопасить от жильцов.
  • гелиос
    12.05.2017, 17:59:15
    19
    предлагаю якимчука кастрировать и в ухо вставить жёлтую хрень, или утопить.
    • Олег
      12.05.2017, 19:01:57
      -6
      Такое предложение наверное имеет квалификацию по уголовному кодексу!
      • Олегу
        12.05.2017, 20:13:19
        1
        Грамоте не научился, а УК РФ трактовать умеешь?
        • Олег
          12.05.2017, 22:43:01
          -1
          В чем проявляется моя безграмотность? Это не в претензию, просто укажите мне д****у на ошибку.
          • наверное
            12.05.2017, 23:01:50
            9
            выделяется запятыми
  • Усинцы
    12.05.2017, 18:54:48
    9
    Декларацию доходов его за 16 год в студию : вот и поймём где денюжки взяты и было ли время на основную работу....... В предыдущей статье доходов видели цыфры ?????? И как -
    впечатлило ???? А именно : соответствие доходов с проделанной работой за год ??? НЕТ ? Ну а что вы хотели .....Так и тут ....Своя рубаха ближе к телу.....
    • Усинцам
      12.05.2017, 20:18:09
      9
      Бумагу - в студию! Все хотят увидеть! А то сам Сан Саныч от жильцов бегает!!!
    • за апрель 17-го
      12.05.2017, 23:05:34
      6
      платёжки за ЖКХ замутили со СБЕРбанком включая пени по умолчанию
  • Везет
    12.05.2017, 19:03:36
    -2
    Молодцы настилы постелили, а на парковой через лужы прыгаем и никто не удосужится хоть что то подстелить.
    • )))
      13.05.2017, 8:03:26
      -2
      Лужи были по колено, их не объехать было, вот и постелили настилы, когда воды чуть меньше стало.
  • !!!
    12.05.2017, 19:08:29
    12
    В нашем доме проживают люди, которые смогли бы сделать образцовым наш дом . Господин Якимчук, сложите свои полномочия!!! У Вас не хватает времени на основную работу,и желания вообще работать. Вы только и можете по судам бегать.
  • Юрик
    12.05.2017, 20:21:36
    5
    Господин Якимчук только и может по судам бегать.

    Больная голова ногам покоя не даёт!
  • Соседка
    12.05.2017, 20:24:20
    6
    "Жильцы утверждают, что директор управляющей компании регулярно паркует свой автомобиль возле подъезда". Не верная трактовка факта. У него на этом месте стоянка. Причём постоянная-круглосуточная-круглогодичная-бесплатная парковка.
    • Не везёт
      13.05.2017, 8:21:00
      -12
      А вам что места мало там пройти?
      Каким образом машина мешает?
      • пионерская16
        13.05.2017, 10:44:58
        8
        Места выделяются на кладбище, а это придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам!
        Пора бы Г-НУ Якимчику это понять!
        Его машина мешает каждое утро машине, которая вывозит мусор, били случаи когда скорая помощь не могла подъехать к крыльцу!
        Пора ему понять что 60% собственников проголосовало против него!
        • Тролль
          14.05.2017, 18:49:25
          0
          Так уроните ему гирьку килограмм 16 на капот, да с 9 этажа. Регулярно вывливайте помои перед дверью квартиры и тд. и т.п. Что не знаете как его выжить что-ли? Чего впустую возмущаться?
          • Троллю
            14.05.2017, 19:27:08
            3
            Ваши советы, конечно, актуальны...Но желания связываться потом с правоохранительными органами ни у кого нет. Человек он гнилой. Выше же уже писал кто-то, что у него везде видеокамеры стоят.
            • 111
              15.05.2017, 14:42:47
              3
              А так же все записывает на телефон, фотографирует, столько наделал людям зла, что всего боится!
  • Тесть
    13.05.2017, 10:03:29
    -1
    Дак идите на встречу с С.Ю.Хахалкиным, боритесь с этим упырем из гелиоса
    • пионерская 16
      13.05.2017, 10:21:02
      8
      он для него не авторитет
      • 777
        13.05.2017, 10:46:03
        0
        У Сан Саныча авторитет - ОН САМ.
        • 111
          13.05.2017, 11:08:50
          8
          Пора ОРГАНАМ заняться этим авторитетом!
          • Житель
            13.05.2017, 15:32:44
            10
            Он давно на всех положил свой орган !!!
  • Сам себе
    13.05.2017, 20:08:51
    2
    Он Сам Самыч
  • father
    14.05.2017, 18:37:03
    1
    Послал фотку в редакцию...
    Странно, не печатают. Потерялась, походу, завтра повторю (неделю ландшафт не меряется...) и на БнКоми отправлю...
  • Сорока
    14.05.2017, 19:31:03
    6
    "Из-за организационной неопределённости в доме не удалось собрать общее собрание жильцов и принять решение о ремонте двора." Это не организационная неопределённость, а саботаж управляющей компании в лице её руководителя.
    • Ворон
      16.05.2017, 8:42:12
      1
      Слышал, что причиной не ремонта , позиция одной чиновницы проживающей в этом доме о необходимости сноса спортивной площадки во дворе.
      • Ворону
        16.05.2017, 14:50:47
        0
        Слышал звон, да не не знаешь о чём он. По инициативе этой чиновницы и были выделены деньги на ремонт. Вопрос в организации и проведении общего собрания собственников, которой должна была заниматься УК "Гелиос"
  • ***
    14.05.2017, 21:43:55
    3
    Почему игнорируют право собственников*?Раз собственники решили .высказали свое недоверие управляющей компании "Гелиус", это право собственников отказаться от услуг УК...СОЗДАТЬ СВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО...Почему нарушается закон?
    • 777
      14.05.2017, 22:23:38
      5
      Кто же от такой кормушки добровольно откажется?
    • Пионерская16
      16.05.2017, 8:32:33
      2
      Мы тоже не можем понять, 2 года судимся.
      И кто подал иск:
      директор обслуживающей компании якимчук, собственник , который имеет только долю в нашем доме и живет в другом доме, а самое интересное председатель дома, который должен защищать интересы собственников!
      На суд кроме якимчука никто не разу не пришел!
      Наверно стыдно перед собственниками дома!
      • Адвокат
        16.05.2017, 8:43:51
        0
        Видимо как то не правильно документы в суд готовите раз 2 года и без результата! Обычно суд за 2 месяца решает дело.
    • 888
      16.05.2017, 14:39:19
      1
      ворону
      все не так, она как раз потребовала чтобы собственники проголосовали!
  • Контроль
    16.05.2017, 14:33:42
    1
    Со дня публикации статьи ничего не изменилось! И машину принципиально не убирает! Пример безграничного безразличия и надменного отношения к собственникам!!! Лёгкие деньги и безнаказанность сделала его потенциальным преступником!!!
    • 222
      16.05.2017, 14:36:44
      1
      222
      сколько же можно писать о г-не якимчук
      • 777
        16.05.2017, 15:09:10
        1
        Вот именно, об этом г...не писать не стоит.