<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.05.2017 10:21
Пойманный похититель бензина сознался в других эпизодах
Напомним, молодой человек сливал бензин с припаркованных во дворах автомобилей.
1461153987.jpg

Ранее мы писали о том, что усинец самостоятельно задержал молодого человека, который сливал бензин с транспорта во дворе.

В ходе общения с полицией, задержанный признался, что несколько раз сливал бензин с одной и той же машины. Его "улов" иногда доходил и до 10 литров горючего. Также он признался и в том, что сливал топливо и с другой машины, припаркованной тут же.

В "жертвы" он выбирал те автомобили, которые были, по его мнению, забыты хозяевами. После первых успешных "сливов" он уверился в безнаказанности такого воровства.

Вопрос об уголовной ответственности пока решается, административный протокол на данного гражданина уже составлен.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 18
    12.05.2017, 10:44:45
    12
    Вот такая у нас страна
    Посадят "молодого человека", а Гайзера под домашний арест
  • Затойчи
    12.05.2017, 10:56:56
    4
    Тоже как-то раз у меня бензин слили . Причём днём . Собрался в гости далеко ехать, залил полный бак, и пока ходил по магазинам в поисках подарков - весь бензин украли .
    Так что мне этого хАрька не жаль . Посадят - туда ему и дорога . Не воруй .
    • -/
      12.05.2017, 11:23:07
      -6
      Посадят, чтобы ещё один Гайзер не состоялся.
    • Ололоша
      13.05.2017, 18:25:33
      2
      На соц работы отправить. Зачем садить то сразу?
      Бесплатно мыть машины, менять колеса, чистить карбюраторы и остальное грязненькое и, самое главное, забрать водительское. А машиной пусть вернет деньги за бензин+штраф.
  • Усинск
    12.05.2017, 11:38:49
    2
    Отсидит пройлет соответствующую школу и будет сливать бензин с нпз тоннами.аесли поймают под дамашний арест попадет
  • Сельский
    12.05.2017, 12:09:42
    8
    С моей машины тоже слили зимой крышка бака по замком была выломали уроды штраф 500 тыщ чтоб следующий раз не повадно было сажать не надо его потом еще его корми там на нарах дармоеда
    • )))))
      12.05.2017, 15:38:04
      -2
      анекдот к фото:
      вот ты,как тёлка-нас...ал на айфон!!??(((Серёга,ты достал:мы вместе бензин сливали...ты пробухал деньги,а я айфон купил
  • Ник
    13.05.2017, 1:52:58
    3
    Такая же фигня
    У маня бенз хотели слить два м****а средь бела дня,машина стояла в оживленном дворе,я от такой наглости чуть со стула не упал,когда весь этот цирк в окно увидел(как раз на кухне чай пил).
    Высунулся в окно и прикрикнул,что сейчас спущусь и засуну шланг в одно место,их было двое на вид лет по 30-35,по ходу местные нарики,накинул куртку,взял в руки биту и побежал вниз,пока я спускался они дали драпу,так и не смог их найти.
    Очевидцы сказали,что эти двое куда-то в сторону 1,2,15,35 общаг убежали,а сам я живу на Парковой 5а,ходил искал их больше полу часа,но так и не нашел.
    Видимо где то замышились м.р.а.з.и трусливые!!!
    • Ха
      13.05.2017, 8:13:27
      1
      Это кто из вас ещё трусливый))
      Надо же,у него бензин хотели слить,а он с окна "пугает" сидит,выкрикивает))

      • Ник
        14.05.2017, 0:52:11
        2
        Ха
        Слышь чепуш.и.ло незнаешь всех нюансов,а сидишь умничаешь,душка даже не хватило имени своего написать.
        Давай встретимся я тебе покажу кто из нас трусливый,ты от страха в трусы свои спрячешься,клавиатурный герой!!!
        Жду твои цифры шавка...