<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

11.05.2017 16:01
Вопрос-ответ: Как записаться на прием к неврологу в Усинске
К нам в редакцию обратилась читательница сайта Надежда Федоровна с просьбой уточнить, как записаться к интересующему её врачу.
registratura.jpg

Надежда Федоровна спрашивает: "Доброго времени суток! Наверное, не буду оригинальной - речь пойдет о записи на прием к врачу в Усинске. Попыталась записаться на прием к неврологу. Оказывается, записаться можно через звонок в ЦТО, но талоны выдают по одному на день. Учитывая, что я работаю и имею проблемы со здоровьем, очно прийти в регистратуру к открытию для меня невозможно. Как у нас в городе попасть на прием к врачу и получить больничный на законных основаниях?".

Как нас проинформировали в Усинской ЦРБ, записаться можно несколькими способами.

Электронная запись через портал «Госуслуги», call-центр (Центр телефонного обслуживания) (88002008212). С 1.10.16 г. по настоящий момент предоставляется по 2 электронных талона в день на следующую неделю. Данные талоны выкладываются в call-центр и на портал «Госуслуги» в пятницу предыдущей недели. По четвергам в ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» производится электронная запись по телефону 46-8-60 с 12-13ч. на следующую неделю по 2 талона в день (10 талонов).

Существует так же предварительная запись на прием к врачу-неврологу, которая производится по пятницам в окне №1 взрослой поликлиники ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» с 10-11 часов на следующую неделю по 2 талона в день (10 талонов на неделю).

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Скажу что ли...
    11.05.2017, 16:30:46
    32
    Как записаться к невропатологу в Усинске?
    Да ни как, просто сдохнуть. Если даже попадёшь, всё равно не поможет, пока в в предсмертных судорогах к ней не приползёшь, считай, что ты здоров. Как напишут ерунду с этими телефонами, для эксперимента попробовали бы сами записаться.
    • Гость
      11.05.2017, 19:17:45
      -1
      А кто там невролог? Заодно спрошу,уважаемые усинцы не подскажете в городе есть хороший хирург,который делает операции по удалению желчного маме надо очень
      • father
        11.05.2017, 23:16:27
        -2
        Мою соседку чуть не зарезали.
        В позапрошлом году. Сделали лапароскопию, а потом вскрыли, что бы кровь вычерпать...
        Коновалы.
        • Гость
          11.05.2017, 23:33:39
          0
          А кто врач был?
          • father
            15.05.2017, 11:08:04
            1
            Не знаю. Но располосовали знатно.
            Да наверное не трудно узнать. Это было во второй половине мая в 2015 году...
            Дату я помню, потому что сам на операционном столе лежал в это время, :) только в другом городе... чему несказанно рад (как бы это не странно звучало)))
          • father
            15.05.2017, 15:46:44
            0
            Я узнал.
            Это был Мусихин.
      • Оксана
        15.05.2017, 9:44:03
        0
        Делал зав. отделением Антон Мусихин. Отлично. Долго думала, здесь или в Сыктывкар поехать. Не жалею до сих пор , 4 года уже.
  • Напишу что ли
    11.05.2017, 16:38:08
    10
    А к эндокринологу пробовали хоть раз попасть? Только платно можно в других клиниках.
  • ***
    11.05.2017, 16:45:00
    27
    Телефон 46-8-60 Дозванивались в четверг 04.05.2017 с 12:00 до 13:00. Гудок длинный идет, трубку никто не поднимает. И так шесть раз. Зачем тогда пишете номер телефона, если по нему невозможно записаться? Или специально не поднимают?
  • Гость
    11.05.2017, 16:55:51
    16
    Лечиться надо в отпуске: ходить в нормальные платные недорогие клиники без очередей с нормальными опытными врачами и с медицинским оборудованием, какое в Усинске и не снилось.
  • ага
    11.05.2017, 17:05:16
    25
    вот потому большинство уже занимается самолечением, если еще ходить может....
    • Гость
      12.05.2017, 11:30:44
      -1
      Отзанимались, сейчас много лекарств стали продавать только по рецептам.
  • Усинск
    11.05.2017, 18:02:27
    0
    Я считаю можно попасть клюбому врачу .надо немного придуриться поныть или через скорую помощь я знаю потомучто жил в этой общаге .
  • gg
    11.05.2017, 18:17:44
    10
    Да уж, если даже попадешь к этому врачу,поможет ли? Усинцы,кому реально помогло лечение Усинского невролога?
    • father
      15.05.2017, 11:15:28
      1
      По осени расскажу. :)
      Буду показывать им снимки сделанные в других городах...
      У меня будет три обследования летом, по результатам которых, невролог назначит лечение...
      Хотя уже не поможет. Оттянем время только. :)
      Ну и о лечебной физкультуре надо помнить всегда. Это вот реально помогает. :)
  • Яя
    11.05.2017, 18:52:14
    -1
    Мне. Задыхалась от ВСД. Прописала таблетки, которые меня спасли.
  • Оса
    11.05.2017, 19:10:52
    18
    К такому невропатологу лучше не ходить и время и нервы не тратить. Прохлопали хороших врачей, а это-недоразумение , а не врач. ЭГОИСТКА, которая брезгует больными
    • !
      12.05.2017, 7:55:09
      7
      невропатолог
      Согласно..не врач..а недоразумение ..где набирают этот сброд..за пол года второй раз в отпуке..устала бедная..1 талон..сидят с мед.сестрой лясы точат..народу возле кабинета нет..гнать ее надо .пришла с результатами..чтоб сделать назначение..бегаешь за ней..а она не может..так как уже 14,10..и ещё и спрашивает,,,что я хочу.....куда смотрит глав.врач.многие жалуются на неё..приглашайте врачей с Сыктывкара..
  • Алекс
    11.05.2017, 19:58:24
    7
    К сожалению 3м моим родственникам пришлось посетить данного врача - результат 0, как и не ходили к врачу, один + хоть больничный может выписать.
  • Пациент
    11.05.2017, 22:44:03
    17
    Беда , а не медицина
    А потом наше руководство с соберёт совещание для галочки с медиками города во главе с Халиловой и вынесут вердикт: НАРОД САМ ВИНОВАТ, К ВРАЧАМ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ПРОХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, В ОБЩЕМ, САМ ВИНОВАТ. ПУСТЬ ДОХНЕТ. НЕ ЖАЛКО
  • Вика
    11.05.2017, 23:32:21
    2
    Прочитав комментарии можно сделать вывод,что в Усинске медицина на нуле,неужели нет здесь опытных и ответственных врачей? Как так то?
    • father
      15.05.2017, 11:20:34
      1
      Есть. Но коновалов больше. А еще присутствует момент "русской рулетки"... Меня почему-то вылечивают в других местах. Так совпадает похоже. В Усинске, пару раз обращался сам, так потом тупо через интернет лечился... Еще не крякнул. :) Везет пока.
  • Пофиг
    12.05.2017, 4:09:47
    2
    Не сортесь
    Кто не знал.На людей всем побаробану!!!Вам деньги нужны .нам они тоже очень нужны.где бабло наше Гуизер чепушило крюмлевское.
  • Сестренкам
    12.05.2017, 4:17:52
    2
    Девчата держитесь Гайзера посадили.Еше хрена посадят а к вам положат
  • Пацыеннт
    12.05.2017, 4:20:43
    1
    Сестры- сестрички с праздником вас сестренки.!!!
  • Житель
    12.05.2017, 4:30:31
    0
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • 9мая
    12.05.2017, 4:36:22
    0
    Ну как подвижники нацизма ваши пожелания стране .миру.Хотя бы нам .помняшим .
  • Ггость
    12.05.2017, 7:36:41
    5
    2 талона в день. Уработаться боится ?
    И как писали выше по номеру 46-8-60 никто трубку не берёт, пробовал раза 4 записаться по нему к терапевту.
  • х
    12.05.2017, 7:41:05
    2
    С тех пор как Ваганову выгнали хорошего невролога в Усинске нет
  • Автор
    12.05.2017, 7:41:40
    7
    Неправда
    Талоны выделяются по ОДНОМУ на день. Через Госуслуги записаться невозможно. Значит хочешь поболеть-вставай пораньше и стой в очереди в регистратуру. А если тебе на работу? А если физически час в очереди отстоять не можешь? Нам предлагают болеть по расписанию...
  • 112233
    12.05.2017, 8:37:02
    10
    Если будут больше талонов в день выдавать, то врачи не будут успевать в платных клиниках работать!!! Времени же не будет, бабла заработать! Ходила года 2 назад к неврологу, описала проблему, на меня даже не посмотрела, выписала пилюли, уколы и вон от сюда!
  • Цензор
    12.05.2017, 21:16:13
    2
    Пишите
    Всем обиженным ситуацией писать вот сюда: http://11reg.roszdravnadzor.ru/feedback/citizens
    Чем больше жалоб напишется-тем быстрей ситуация поменяется
Последние объявления