<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 17:42
В Усинске маломобильные граждане могут заплатить за ЖКУ на дому

В Усинске граждане с ограниченными возможностями услуги по начислению и сбору платы за ЖКУ получают на дому. Бесплатный выезд сотрудников организован "Усинским городским информационным центром".

IMG_20170427_173316.jpg

Как сообщает ИА "Комиинформ", жители Усинска разместили сигнал на портале "Активный регион" о том, что "Усинским городским информационным центром", оказывающим услуги по начислению и сбору платы за ЖКУ, не организован доступ маломобильных граждан в учреждение. Вход в здание не оборудован пандусом и не соответствует требованиям госпрограммы "Доступная среда".

IMG_20170427_173420.jpg

Администрация Усинска, ответившая на запрос портала, пояснила, что учреждение является арендатором помещения, которое находится в собственности физлица. Именно поэтому "УГИЦ" не вправе его модернизировать. Для лиц с ограниченными возможностями организован бесплатный выезд сотрудников на дом. Обратиться за предоставлением услуги можно по телефонам: 8 (2144) 23-4-38, 43-8-74.

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Вася
    10.05.2017, 18:09:11
    1
    Сомневаюсь, что собственник физлицо будет против того, что к арендуемому помещению пристроят пандус. Но ведь это же надо напрягаться, договариваться с физлицом, а у нас напрягаться и договариваться не любят и не умеют. Вместо того что бы договориться с физлицом, будут тупо гонять по квартирам к гражданм с ограниченными возможностями.
    • Брик
      10.05.2017, 18:51:07
      5
      Цветочный магаз они там открыли, какое на фиг крылечко.
      • Точно
        10.05.2017, 22:12:18
        4
        Причем замануху устроили цветы в 2 раза дешевле чем в других магазинах. Ну на долго продержаться:) Посмотрим какая цена будет через месяц:)
        • Олег
          11.05.2017, 8:57:50
          6
          А мне понравилось, на 9 мая букет купил гвоздики по 50 руб, зачем переплачивать если можно взять дешевле?
          • Ип
            12.05.2017, 8:00:40
            1
            Ну так нельзя цены ронять! Цветочный бизнес устоявшейся, в котором трудится больше сотни людей, если так оставить другим придётся закрываться и искать работу? Надо как-то поддерживать бизнес может получится так, что они всех с рынка конкурентов выдавят, а потом опять цены поднимут.
            • Ап
              12.05.2017, 8:26:51
              1
              Смешно)))) Вы зайдите гляньте на цветы, вялые. Они для цветочных бизнесменов устоявшихся, точно не конкуренты!
    • father
      11.05.2017, 10:51:17
      2
      Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
      Сами себе сдают! Не плохо. :)
      Мне вот интересно, у Города по квартплате задолженность, а тут еще и в аренду берут помещение... как расплачиваются?
      Кто сдает? Тот же, кто тур-фирмам и жд-кассам? Так можно жить. :)
  • 3№
    10.05.2017, 19:02:41
    1
    Хоть у своего центра песочком посыпали, про город уж молчу.
  • К С
    10.05.2017, 20:53:54
    3
    А дома у нас доступны для маломобильных граждан???
  • рома
    10.05.2017, 22:13:27
    4
    ЖКХ
    Срочно восстановить ЖКХ до бандитской революции, разогнать жуликов и цены на ЖКХ упадут.
  • шура
    11.05.2017, 8:23:33
    1
    ЖКХ
    Должны нам доплачивать за то что мы здесь живём???
  • ВВ
    11.05.2017, 8:39:52
    3
    За те деньги, которые мы платим ЖКХ, они должны каждый месяц в удобное для нас время приходить за оплатой!
  • Потребитель ЖКУ
    11.05.2017, 19:53:09
    5
    Где автоплатеж?
    Слушайте, что творится в этом месяце с автоплатежом за квартплату? У меня и ещё 4 знакомых он не осуществлен по причине того, что не выставлен счёт. Угиц говорит, что все отправлено, а Сбер, что у них ничего нет. Где найти правду? А сегодня, между прочим, уже 11-е число. Потом нам из-за чьей-то халатности (или, наоборот, хитропродуманности) пени платить и ещё комиссию за оплату ?! УО, прошу, проведите журналистское расследование. Создаётся впечатление, что "кинули" весь город. Если есть, у кого нормально прошел автоплатежом, отзовитесь.
    • Знающий
      11.05.2017, 22:10:15
      2
      Не у кого не прошел, надо идти в терминал платить, чтоб пени не начислили.
      • father
        11.05.2017, 23:13:42
        1
        У меня Пеня проплатилась... )))
        Я пошел сегодня к ним, и выяснил, что основную сумму, придется руками платить... Блин! Завтра уже. :)
Последние объявления