<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 13:15
В субботу - встреча населения со Станиславом Хахалкиным
Напомним, встреча ранее была запланирована на конец апреля, но её перенесли на май.
Hahalkin.jpg

В субботу, 13 мая в 12:00 в актовом зале администрации МО ГО «Усинск» (2-й этаж) состоится встреча руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Станислава Хахалкина с населением.

Формат общения: вопрос-ответ.

Если у вас есть какие-либо вопросы - самое время их задать.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    10.05.2017, 13:34:28
    35
    Не вижу смысла в этой встрече. Разве что администрация себе галочку поставит в разделе "встреча с МЭРом состоялась..." Что он может ответит? Весь город - сплошной вопрос! Бюджетные деньги - на ветер! Стыд и позор такому руководителю. Мне бы было стыдно в глаза горожанам смотреть...
  • father
    10.05.2017, 13:37:42
    27
    Не получится, в таком формате провести встречу. :-)
    Уточните пожалуйста. Он в одно лицо будет отвечать, или все же будут и замы, ответственные по участкам?
    Нам не надо ответы в стиле Псаки (я не владею информацией, но после встречи могу посмотреть и уточнить у себя в кабинете...)
    Так-то меня интересует один вопрос по благоустройству в городе. :-)
  • Дмитрий Федорович
    10.05.2017, 13:57:19
    28
    Я на вахте буду, задайте пожалуйста вопрос по тарифам УК, кто их в администрации контролирует и название службы и телефон и как они с нового года так смогли повысить тарифы? И зачем администрация тратит бюджетные деньги на диспетчерскую для УК и почему создание бюджетной диспетчерской не снизило тариф УК?
  • Мария
    10.05.2017, 14:10:46
    18
    Когда в городе будет меньше бродячих собак и как следствие собачьих какашек?
    • Goos
      10.05.2017, 14:15:46
      -4
      Да вроде их поубавилось в последний месяц.
      • не, не вроде
        10.05.2017, 16:14:29
        12
        У гостиницы"Полярная Звезда" с самого утра собачьи разборки-орут и воют. Наверное, тоже на встречу с Хахалкиным придут, спросят. как он отчитался перед главой Коми о их "благоустройстве" и зададут вопросы про полноценное питание, лечение.... Собачки тоже неприкосновенные жители нашего города...
    • Маруся
      11.05.2017, 7:34:45
      -8
      Маруся ты за собой какашки для начала убери,потом стони тут!
      Раскудахталась,кроме собак у тебя в жизни проблем нет?
      Все остальное тебя устраивает?

  • Гена Букин
    10.05.2017, 14:15:35
    37
    Когда вы оставите наш город! Спасибо!
  • father
    10.05.2017, 14:28:16
    2
    Да не особо, :)
    Но вчера видел, как стая чуть не загрызла cyчкy, которая тявкнула на человека!!!
    Они похоже не хотят, что бы их от тубика лечили.
    • father
      10.05.2017, 14:30:42
      3
      Это я Goos-у ответил, :)
      Вчера вечером по площади они рассекали, там прикормлено че ли? И фейерверк им не помеха... )))
  • сделайте отчёт
    10.05.2017, 15:14:06
    8
    в прямом эфире
  • Яя
    10.05.2017, 16:02:10
    9
    Чё здесь то пишите?! Берите, приходите и задавайте!!! По факту куча народу не довольны, а пишут об этом только в инете.
    • Вопрос
      10.05.2017, 16:16:38
      14
      Зачем приходить-то? Посмотреть в его пустые глаза? Что кроме му-му этот МЭР сможет сказать людям?
      • Яя
        10.05.2017, 16:21:57
        -7
        Конечно, что ходить, что писать, лучше просто платить, и молчать в тряпочку, как этого и желает администрация.под лежачий камень вода не течет.
  • а почему не написали про депутатов? вот какая информация на официальном сайте
    10.05.2017, 16:33:47
    0
    13 мая (суббота) 2017 года в 12:00 в актовом зале администрации МО ГО «Усинск» (2-й этаж) состоится встреча руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Станислава Хахалкина с населением.
    Также на вопросы горожан ответят глава ГО- председатель Совета МО ГО «Усинск» Николай Такаев и депутаты Совета МО ГО «Усинск».
    Формат общения: вопрос-ответ.
    Приглашаем вас принять участие во встрече!

    • father
      10.05.2017, 17:25:21
      7
      Понятно. Дается усеченная информация, в надежде на то, что народ подумает, что все это пустое. :-)
      О чем говорить с тем, кто ничего не решает, и ответственности не несёт?
  • )))
    10.05.2017, 16:49:36
    17
    Только один вопрос: на фига?
    Эти встречи пусты как мозги наших руководителей)) Уже проверили неоднократно те, кто на этих встречках бывал))
  • туфта
    10.05.2017, 17:17:28
    13
    Короче, опять придут три калеки и тридцать работников администрации )))
    • Точно
      10.05.2017, 22:17:28
      6
      Ага как на отчет УК. Создается массовка сотрудниками других ук. Ходят посмотреть друг на друга, причем за то время, что сидят слушают коллег еще и зарплату получают. А еще По тв показывают каждую неделю УК ходят на совещания в администрацию зачем? Это же все за наши деньги с квартплаты им оплачивается лучше бы это время ходили снег чистили или подъезды мыли.
  • волнуюсь
    10.05.2017, 17:17:46
    6
    А блоггеров, блоггеров то позвали???
  • БГБ
    10.05.2017, 18:16:01
    7
    У меня вопросов как у дурака махорки.
    Но на них и сто мудрецов не ответит. А вот если опять АРС будет щебеночкой ямы лечить буду писать кляузу.
    • Скажу что ли...
      10.05.2017, 19:17:49
      4
      Внимание, впереди ямы и вы..боны!
      Щебень это показатель "богатства" нашего города, в Кирове в прошлом году ямы старыми коврами застилали.
      • Яя
        10.05.2017, 19:39:38
        8
        Да в Кирове пусть хоть все дороги ими переселят, меня интересует только мой город.бешенные тарифы, цены, сокращение всех возможных льгот, все не как у людей.
  • Галя
    10.05.2017, 20:42:50
    7
    ты просто Космос стас
  • Нечто
    10.05.2017, 21:48:32
    7
    Встреча
    Сжечь его.....
  • Яша
    11.05.2017, 4:51:34
    -5
    да вы только стонать умеете и хаять руководство. А сами что из себя представляете? НИ-ЧЕ-ГО. А на встречу не придете сто пудов. Вы ж лентяи. Зададите себе в голове кучу вопросов и сами на них же и ответите.
    • Люся
      11.05.2017, 6:19:37
      4
      Яша, ты придурок!!
  • Вася
    11.05.2017, 7:03:41
    8
    Почему уволили Видюкова?
    • Точно
      11.05.2017, 7:58:01
      7
      И кто следующий?
    • father
      11.05.2017, 10:19:39
      6
      Не правильный вопрос. :)
      На кого еще завели уголовное дело?
      Вот так надо. :)
  • Электорат
    11.05.2017, 8:49:43
    11
    Почему убрали голосование об итогах работы Хахалкина в контакте? Вчера на вечер было 57% неуд. Умей принимать вещи такими, какие они есть...
    • father
      11.05.2017, 10:21:35
      1
      Надо было скринить, :)
      Вконтактик имеете, а не научились фиксировать... Ээх электорат...
    • итоги?
      11.05.2017, 11:33:24
      7
      Об итогах какой работы?