<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

08.05.2017 12:09
На Алабушина ведутся работы по приведению в порядок кустовой площадки
Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» сообщает, что на скважине 2Р месторождения им. А. Алабушина завершены мероприятия по глушению скважины.
Buldozer.jpg

В настоящее время ведутся работы по приведению в порядок кустовой площадки. Также с целью не допущения подтопления скважины во время паводка усиливается грунтовый вал по периметру площадки.

Для справки:

10 апреля при проведении капитального ремонта скважин подрядчиком произошло возгорание на устье скважины №2Р месторождения им. А. Алабушина (территория МО ГО «Усинск» Республики Коми). По предварительным данным, причиной является выброс газожидкостной смеси. Погибших и пострадавших нет.

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • father
    08.05.2017, 14:05:37
    3
    Как деревья сажать, так показывают, а как "елку" убирать - смотрите какой бульдозер.
    К чему эта статья? Зачем вы вынуждаете народ, по интернету лазить и всякие сайты 7х7, читать? :)
    • Фазеру
      08.05.2017, 15:45:19
      3
      О чем там пишут?
    • Иванов
      08.05.2017, 20:42:59
      3
      правильно - вторая статья и ни одного фото ... странно ... явно что то не чисто ...
  • эколог
    08.05.2017, 14:20:09
    10
    Как это нет пострадавших? А местное население? А люди, которым здесь после всего жить и растить детей? Пострадавшие есть! Коренное население!
    • father
      08.05.2017, 14:29:09
      1
      Эколог, для тех кто в танке:
      Во время аварийного выброса, пострадавших нет...
      А потом горело месяц. Это уже другая история.
    • Тролль
      08.05.2017, 19:44:31
      1
      Ну так пойди помоги. Сердобольный...
  • Оператор
    09.05.2017, 9:25:11
    1
    Премию дадут за устранение????)
  • 111111
    10.05.2017, 6:56:59
    2
    В Усинске еще снег лежит, а на Алабушино, судя по фото, - лето?
  • ***
    10.05.2017, 21:27:31
    0
    Первые результаты уже будут видны и очень скоро...первые новорожденные дети...какие будут у них патологии...Когда был разлив...какие после рождались дети и с какими патологиями? У нас ведь не ведут учета?Сколько детей инвалидов в усинском районе? В городе одном сколько? а от скольких отказались? а сколько умерло?сколько онкобольных?Животных только сколько погибло от онкологии кошек и собак...