<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.05.2017 11:12
Письмо в редакцию: "Как с этим бороться?"
Наш читатель Игорь негодует по поводу непристойного отношения некоторых жителей Усинска по отношению к людям, которые живут с ними рядом.
sneg-1.jpg
фото автора

До каких пор люди будут совершать такие бездумные поступки? Как ехал, так и бросил машину прям на дороге! И нет ему дела до того, как другим передвигаться внутри двора. Висело объявление о чистке территории пятого мая. Так и не удосужились убрать машину, чтобы коммунальщики почистили двор от снега. Теперь из-за этих бестолковым автовладельцев двор остался нечищеным!

sneg-2.JPG

Кстати жигули "пятнадцатой" модели те самые жигули что стояли за сожженной зеленой "десяткой" по улице 60 Лет Октября 11.

sneg-3.JPG

Уважаемые сотрудники ГИБДД, в случае если данный материал вы прочитаете, прошу Вас, разъясните пожалуйста чесному народу как поступать в данных случаях! Ведь зацепить тросом и оттащить куда подальше это просто, а наказать по закону не уважающих других людей бездарей это надо знать.

(с) Игорь П.

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Вупсень
    06.05.2017, 12:08:45
    -31
    Правил парковки не наршуают, 3 метра есть! Проехать можно, не можете значит ездите на такси
    • Пупсень
      06.05.2017, 12:16:28
      27
      Так там тротуар!
      Там люди должны ходить! Нам что, летать?!?
      • Пупсень
        06.05.2017, 16:00:43
        -9
        С чего там тротуар? Поребрик есть? Если его не видно то и не тротуар это вовсе! Смотрите со стороны закона, вот будет видно тротуар, тогда и пиз*ите)
        • Лунтик
          07.05.2017, 9:21:29
          2
          Бабы капы не хватает
      • Я
        06.05.2017, 17:19:18
        -4
        Уважаемые,когда снег растает вы все увидите что тротуар между заборчиком и домом,т.е.тачка стоит не на тротуаре,а на дороге.
    • Гуня
      06.05.2017, 12:20:18
      2
      !!!
      Там и двух метров нет. Это люди подвинулись на парковке чтобы проезд был хоть какой нибудь!
  • Ну а что
    06.05.2017, 12:09:15
    21
    Если быдлу закон не писан, то и бороться нет смысла. К сожалению такого быдла- биомусора сейчас все и больше и больше. Отголоски шальных 90-х
  • Петр
    06.05.2017, 12:27:44
    27
    Так есть же эвакуатор у муниципальных перевозок даже 2, надо начать увозить этот металлолом и отдавать после возмещения затрат по эвакуации. И МУП заработает и дворы будут чище и безопаснее ведь неизвестно, что может лежать в багажнике этой машины.
  • Житель
    06.05.2017, 12:27:47
    10
    У нас лужа!
    Трактор не дочистил из-за них и теперь к нам в шестой подъезд не пройти! Деревянные помосты кидаем...
  • LoL
    06.05.2017, 12:57:15
    1
    Тросом зацепил оттаскивать начал, вызвали полицию попытка угона ТС, и давай на зону ехай родной.
    • НК
      06.05.2017, 13:33:04
      2
      Полиция просто не успеет так быстро.
      • LoL
        06.05.2017, 13:46:57
        3
        Не успеет, и ладно, видео то все равно кто-нибудь успеет заснять и на ютюб выложить, вот и доказуха, посему чтобы не было проблем лучше не трогать чужое имущество без соответствующего разрешения (админ. материал за неправильную паркову и эвакуатор, или решение Администрации об утилизации ничейных "подснежников" и эвакуатор, любой другой законный документ и эвакуатор).
  • -_-
    06.05.2017, 13:04:12
    0
    чесТному!!!
    !
    • Милая
      06.05.2017, 13:27:55
      7
      для грамотного
      Кто-то ошибки в постах ищет, а кто-то суть уловил и пишет комментарии по сути.
  • father
    06.05.2017, 13:41:11
    9
    Сжечь, нaфик...
  • father
    06.05.2017, 13:50:20
    13
    Да, какой идиот придумал эти заборы в доль тротуаров!?
    Это ж сколько ума надо!?
    Оно понятно, так проще. Не надо ментов много содержать - отгородил и так сойдет.
    А вы видели какой сугроб намело по Молодежке в доль забора? А если бы его не было, то и почистить проще было бы.
    Знаки повестье и штрафуйте. Штраф увеличьте, пустите по дворам эвакуатор (только без фанатизма)))
    Работайте, власти!
  • */*
    06.05.2017, 13:57:18
    5
    А как же в советское время заборы и ограждения по 50 лет стояли? неужели один раз сделать нельзя?
    • father
      06.05.2017, 19:22:38
      5
      В советское время был один стандарт для всех... Каждый столбик ставить в ямку и заливать бетоном...
      Наши, похоже, пропустили этот курс в инсритуте, и решили, что можно закопать столбик в начале и в конце... бетон не нужен, )))
  • ***
    06.05.2017, 15:19:03
    8
    В советское время старались построить раз -но на долго...Принцип был :"мы не так богатые,чтобы тратить деньги на ремонты".Сейчас же делают по другому:"и так сойдет"...Ремонты -это кладезь обогащения.Бесконечные ямки,ухабины - засыпаем нашими деньгами.
    • вариант
      06.05.2017, 17:54:20
      5
      Снег чистили, надо было бы пару -тройку ковшей снега на машину кинуть, всё равно негде пройти, а так и ему накладно будет. Узнает, что это такое, создавать неудобства людям.
      • father
        06.05.2017, 19:25:20
        1
        Не вариант - порча имущества.
  • Кока
    06.05.2017, 20:34:39
    7
    Надо просто спалить и все. Биомусору ничего не обьяснить никогда.
  • 35
    07.05.2017, 13:20:40
    2
    Шутка.

    Плохой ты человек. Сразу видно-в канализации работаешь))
  • Хохалкин
    07.05.2017, 16:17:57
    3
    По строителей 14/1 такая же беда паркуются так, что людям не пройти .
    Думаю просто удобней было бы и со стороны проезжой части забор поставить. Но ребята надо скинуться в бюджете средств нет
  • squab
    07.05.2017, 21:31:16
    0
    Отвечать надо тем же, как к вам так и вы, ставит какой нибудь чудак(М) как попало машину, значит и вы по отношению к нему и его имуществу соответственно относитесь...