<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.05.2017 12:17
В Усинске прошел Республиканский турнир по художественной гимнастике «Восходящие звездочки -2017»
В турнире участвовали 169 гимнасток 2001-2013 годов рождения. Среди них разыграли 13 комплектов медалей в индивидуальной программе и пять комплектов наград в групповых упражнениях.
_KAV7202.JPG
фото: Александр Кавиев

Победители и призеры Республиканского турнира по художественной гимнастике «Восходящие звездочки – 2017»

Возрастная группа 3 юн.р. (2013 г.р.)

1 место - Маур Эмма

2 место - Клюкина Кристина

_KAV1440.JPG

Возрастная группа _3 юн.р. (2012 г.р.)

1 место - Зайкова Арина

1 место - Казаринова Таисия

2 место - Юрченко Катана

2 место - Славенкова Алена

3 место - Боярова Василиса

3 место - Файзрахманова Ульяна

_KAV7740.JPG

Возрастная группа _3 юн.р. (2011 г.р.)

1 место - Сокова Дарьяна

1 место - Захарова Ксения

2 место - Мошковская Арина

2 место - Кулева Полина

3 место - Чувашова Таисия

3 место - Шерстюк Анастасия

Возрастная группа _2 юн.р. (2010 г.р.)

1 место - Мищенко Анна

1 место - Сенькина Александра

2 место - Маур Эвита

2 место - Обухова Ксения

3 место - Валиева Лейла

3 место - Шамсутдинова Элина

_KAV7477.JPG

Возрастная группа _1 юн.р. (2009 г.р.)

1 место - Дмитрикова Ольга

1 место - Сибирко Екатерина

2 место - Якупова Алия

2 место - Дорфман Милана

3 место - Якименко Полина

3 место - Пищулева Марина

Возрастная группа _3 сп.р. (2008 г.р.)

1 место - Мальцева Софья

2 место - Джафарова Сабина

2 место - Янченко Полина

3 место - Огнева Александра

3 место - Шевелева Алена

Возрастная группа _2 сп.р. (2007 г.р.)

1 место - Касаткина Амина

1 место - Смирнова Анастасия

2 место - Велиева Милана

2 место - Евдакова Алина

3 место - Тимофеева Елизавета

3 место - Листова Екатерина

_KAV7403.JPG

Возрастная группа _1 сп.р. (2006 г.р.)

1 место - Ярославова Екатерина

1 место - Коновалова Лолита

2 место - Мартынюк Милена

2 место - Свиденцова Софья

3 место - Комарова Валерия

Возрастная группа _1 сп.р. (2005 г.р.)

1 место - Карманова Дарина

2 место - Стефанова Анастасия

2 место - Гулиева Камилла

3 место - Губайдуллина Алина

3 место - Можаева Марина

Возрастная группа _КМС (2004 г.р.)

1 место - Яшина Екатерина

2 место - Задорожная Полина

2 место - Трашина Диана

3 место - Штефанова Анастасия

3 место - Машкова Александра

Возрастная группа _КМС (2003 г.р.)

1 место - Алешихина Моника

2 место - Юранева Полина

2 место - Макарова Арина

Возрастная группа _КМС (2002 г.р.)

1 место - Мацарская Полина

2 место - Витенко Кристина

3 место - Орлова Ольга

3 место - Назарова Анастасия

Возрастная группа _МС (2001 г.р.)

1 место - Соловьева Софья

2 место - Сушкова Полина

Групповые упражнения

Возрастная группа _3 юн.р. (2010-2011 г.р.)

1 место - Мошковская Арина

- Шерстюк Анастасия

- Куфтина Анна

- Черечеча Арина

- Донбай Ксения

2 место - Чувашова Таисия

- Пономарева Кира

- Бугаева Юлия

- Бердникова Екатерина

- Павлюк Полина

3 место - Сокова Дарьяна

- Кохендерфер Эрика

- Шумак Диана

- Антонова Мария

- Исаева Ульяна

- Боярова Василиса

Возрастная группа _2 юн.р. (2009-2010 г.р.)

1 место - Мищенко Анна

- Дмитрикова Ольга

- Панюкова Людмила

- Ганова Ксения

- Якименко Полина

- Пальшина Алиса

2 место - Воронина Арина

- Пищулева Марина

- Хужиахметова Таисия

- Валиева Лейла

- Шамсутдинова Элина

Возрастная группа _1 юн.р. (2008-2009 г.р.)

1 место - Янченко Полина

- Магомедова Аминат

- Якупова Алия

- Цаболова Арина

- Сладковая Мария

2 место - Дедова Екатерина

- Хомченко Александра

- Гончаренко Дарья

- Багаутдинова Эмилия

- Яковлева Виктория

- Султанова Диана

3 место - Лунецкайте Эвелина

- Дорфман Милана

- Юрченко Каролина

- Ковальская Мария

- Арысбаева Ляйсан

- Сибирко Екатерина

Возрастная группа _3 сп.р. (2007-2008 г.р.)

1 место - Джафарова Сабина

- Мальцева Софья

- Боцман Софья

- Онищенко Елизавета

- Велиева Милана Нофел кызы

- Колдасова Алина

2 место - Евдакова Алина

- Злобина Екатерина

- Листова Екатерина

- Рамазанова Арина

- Тимофеева Елизавета

- Попович Елизавета

Возрастная группа _КМС (2004-2002 г.р.)

1 место - Сажина Мария

- Юранёва Полина

- Алешихина Моника

- Макарова Арина

- Зибарева Алиса

- Пименова Софья

2 место - Штефанова Анастасия

- Топчий Есения

- Романова Ольга

- Буква Дарья

- Карманова Дарина

3 место - Рыщенко Анна

- Шлейко Наталья

- Орлова Ольга

- Витенко Кристина

- Назарова Анастасия

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Галина
    06.05.2017, 23:42:04
    2
    Молодцы, девочки! Спасибо за труд тренерам!