<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.05.2017 08:31
Вчера днём в усинской мэрии состоялось совещание с заместителем председателя Правительства Коми
Вчера днём Николай Герасимов провел рабочее совещание с руководством города и представителями администрации Усинска.
2.jpg

Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Глава города Николай Такаев, Усинск с рабочим визитом посетил Николай Герасимов.

Вчера днём в администрации Усинска мы вместе со Станиславом Хахалкиным провели встречу с заместителем председателя Правительства Республики Коми - Министром промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта региона Николаем Герасимовым и с начальником Главного управления МЧС России по Коми генерал-майором внутренней службы Александром Князевым, - сообщил Николай Такаев.

1.jpg

В связи с приближающимся летним сезоном тема встречи очень важная и обширная: обеспечение противопожарной безопасности на производственных и социальных объектах и подготовка к противопаводковому и пожароопасному периоду. Также рассматривали вопросы логистической доступности муниципалитета и инвестиционные программы, - заключил Николай Зималетович.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ке
    06.05.2017, 8:47:04
    21
    явно договаривались, как лучше скрыть последствия крупнейшей аварии на месторождении
    • БГБ
      06.05.2017, 9:00:28
      8
      А разве есть последствия?
      Ветер все унес.
    • father
      06.05.2017, 9:07:17
      7
      Если бы это было так, то пронести звукозаписывающее устройство, не позволили бы. :)
      Пустое мололи...
    • Усинец
      07.05.2017, 8:02:24
      2
      .
      Деньги людей собрались поделить
  • БГБ
    06.05.2017, 8:48:18
    20
    Генерал забор видел?
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Такаеву
    06.05.2017, 9:01:31
    20
    Не вы провели встречу с ЗамПредседателя, а ОН с вами встретился. Новую достопримечательность нашу показали ему (забор)? Жаль. что Гапликов не приехал,- порадовались вместе с вами бы!
    • Суждение
      06.05.2017, 12:02:40
      6
      БГБ
      А он ( забор ) ему нужен ??????????????? Где он и где забор ....... Коми сильно изменилась ( в лучшую сторону ) с его приходом ??????????????
      • БГБ
        06.05.2017, 12:44:15
        6
        А-то! Это-ж ЧС!
        Забор лежит, овцы на проезжую часть могут проскакать. Оставление овец в опасности. И столб и ямы угрожают жизни.
  • father
    06.05.2017, 9:04:58
    7
    На первом фото, генерал: "РУКИ НА СТОЛ!"
    • ну ну
      06.05.2017, 9:10:10
      3
      логистическая доступность ??? это вы о чём?не о своем ли тупике???
  • букинист
    06.05.2017, 9:12:49
    7
    Купите первому заму блокнот нормальный.
  • УО 5 баллов
    06.05.2017, 9:26:01
    17
    такие лица хоть картину пиши
    А выражение лиц. Это просто шедевр какой-то. Городские мужи ломают голову, как избежать последствий )))) А что Лукойла на встрече нет? Не посчитали нужным?
  • присмотрись....
    06.05.2017, 10:48:24
    9
    показалось или нет ????
    Выражение лиц конечно о многом говорит : генерал злой - деб"лы ( Лавров ) , Такаев - не обойдётся , Хахалкин - а нам всё равно ....
    • присмотрелся
      06.05.2017, 10:53:21
      8
      а новый зам бебешкин лыбится, не понимая, что от него надА
      • БГБ
        06.05.2017, 11:31:08
        5
        "Подсадная утка"?
  • Михаил
    06.05.2017, 14:38:11
    4
    наверно обсуждали как почистить дорогу возле администрации