<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.05.2017 14:25
Пьяный проломил стену в отделении "скорой помощи"
А до этого он мирно спал в сугробе за магазином.
maxresdefault-1.jpg

За одним из магазинов Усинска был обнаружен мужчина, спящий на собственной сумке. Неравнодушные горожане позвонили в полицию и "скорую помощь". Медики погрузили гражданина в машину и отвезли в больницу, где мужчина очнулся и начал буянить, кричать и даже пробил стену.

Позже оказалось, что мужчина - гражданин Белоруссии, который едет с работы домой. Своё неадекватное состояние пояснил семейными проблемами.

Между тем, на него составлено несколько административных протоколов. Также ему предстоит возместить ущерб - ремонтировать стену "скорой" ему придется за свой счёт.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • -_-
    05.05.2017, 14:29:22
    3
    чот смешно)))
    вспомнилось)))
    https://www.youtube.com/watch?v=lXtbcvqky6M&feature=youtu.be
  • ну да
    05.05.2017, 14:30:31
    9
    АдминитСративных...
    Уважаемые корректоры сайта, если вы как таковые существуете, обратите внимание на текст! Сколько уже вам замечания пишут, а всё, как горох об стенку....
    ____________________
    Добрый день, дорогой ну да.
    Корректоров у нас нет и никогда, увы, не было.
    Если Вы хотите стать корректором на добровольной основе - пишите нам в "обратную связь".
    Если Вы хотите пожертвовать денег на корректора - вот ссылочка. https://vk.com/usinskonline?w=app5727453_-70470038
    Если Вы видите ошибки, напоминаем вам в 1000-й раз, выделите их мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
    Мы неоднократно говорили, что пользователи, которые не хотят исправлять ошибки вышеуказанным образом, а хотят обсуждать их в комментариях - получают бан. Правила едины для всех, поэтому бан.
  • Усинск
    05.05.2017, 15:13:21
    8
    А вот, что он будет в поезде вытворять? Как жалко людей, которые с ним будут ехать!!! Вонючий, в старой одежёнке, не бритый, потный. Бедные попутчики. Фу.
  • Ураган
    05.05.2017, 16:20:08
    1
    Это ж какую надо иметь силу,чтоб проломить стену?Стена то из чего сделана?разве не из бетона?
    • Ю-ю
      05.05.2017, 17:14:37
      0
      Смотря какая стена. Я лично довольно хлипкого сложения, и то умудрилась как-то стену в гостях проломить ))) Нечаянно, конечно.
    • !
      05.05.2017, 17:49:09
      6
      Может обычная гипсокартонная перегородка, которую назвали стеной.
  • тридварас
    05.05.2017, 16:48:45
    3
    Синий Халк) Тонко)
  • Неравнодушный усинец
    05.05.2017, 20:58:32
    5
    А почему скорая помощь собирает пьяных хулиганов с наших улиц? А где доблестная полиция? Скорая медицинская помощь, для оказания медицинской помощи, и не должна протезировать функции полиции, ведь полицейские не оказывают медицинской помощи, каждый должен заниматься своим делом. " Неравнодушные горожане", если к вам или вашим родственникам долго едет скорая знайте, что бригада скорой транспортирует очередного пьяного из общественного места в больницу.
    • 11rus
      10.05.2017, 10:24:33
      0
      Не равнодушному
      Как я слышал ,сейчас вытрезвителя нет как такогого ,вот и заберают в скорою.тем более что помощь медиков такому пьянице может в полне и по надо бится ,а не только теплая шконка. Но по сути конечно все это раньше в трезвяке было для забулдыг и выпявох.
      • father
        10.05.2017, 10:42:43
        -1
        Когда вытрезвитель был ментовским, это было "золотым дном". Попадание в вытрезвитель, поражало попавшего во всех правах, :)
        Премия месячная и "13-я зряплата" - автоматом.
        Общественное порицание и отпуск в "зимнее" время...
        В общем это был такой удар по семейному бюджету и репутации (особенно по ней), что человек готов был платить ментам, лишь бы документы не отправляли в контору. :)
        Вытрезвитель по "левому" заработку, на втором месте после ГАИ. )))
  • Еита
    05.05.2017, 23:38:10
    -3
    Белоруссы серьезные ребята))))
  • вопрос
    06.05.2017, 8:08:31
    3
    стена
    Пациентов доставляют в приёмный покой больницы, а не в скорую. Так где он стену проломил?
    • Гость
      06.05.2017, 14:12:46
      2
      В приемном покое