<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.05.2017 13:20
В Усинске подвели итоги XI Республиканского турнира по боксу

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена, представившие 6 команд из 5 муниципальных образований республики (Воркута, Инта, Печора, Ухта, Удорский р-он и Усинск).

_WxyWtxXn9M.jpg

Возрастные категории участников юноши 2007-2008 г.р., 2005-2006-2007 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р., юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998-1999 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Весовая категория 26 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место - АФАНАСЬЕВ Данил Удорский р-он
2 место - ШАРАФУТДИНОВ Максим Усинск
3 место - ГУБАЙДУЛЛИН Максим Усинск

Весовая категория 28 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место - ЧУПРОВ Борис Усинск
2 место - МАКАРЕНКО Владимир Ухта

Весовая категория 30 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место - СЕМЯШКИН Александр Удорский р-он
2 место - АШУРАЛИЕВ Бегали Усинск
3 место - ЭЮБОВ Расул Усинск

Весовая категория 35 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место - МИХАЛКИН Артем Усинск
2 место - МАЛЫШЕВ Егор Усинск

Весовая категория 32 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - РУДИКОВ Михаил Ухта
2 место - ГАБИТОВ Кирилл Усинск
3 место - ПЛАСТИНИН Андрей Удорский р-он

Весовая категория 36 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - КОВАЛЬ Владимир Печора
2 место - ЩЕЛЧКОВ Николай Усинск
3 место - ГАЛИУЛЛОВ Марк Усинск

Весовая категория 42 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - МАРТЫНОВ Владимир Усинск

Весовая категория 46 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - МАКСАКОВ Лавр Усинск
2 место - ПОПОВ Никита Ухта
3 место - РОМАНОВ Артем Усинск

Весовая категория 54 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - МОСКОГОЛОВ Данил Усинск

Весовая категория 75 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место - ВАСИЛЬЕВ Иван Усинск

Весовая категория 38,5 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - САТТОРОВ Мехрдод Инта
2 место - ЗУЗИЕВ Адам Усинск
3 место - ГАСАНОВ Рамин Усинск

Весовая категория 41,5 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - МИРЗОЕВ Саид Инта
2 место - КАМЫШЕВ Максим Усинск
3 место - АЛЕКСАНДРОВИЧ Артем Печора
3 место - ШИЛЕНКОВ Никита Печора

Весовая категория 46 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - БОРОВИКОВ Назар Усинск
2 место - ЯШКИЛЬДИН Илья Усинск

Весовая категория 48 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ЭСЕДОВ Велимагомед Воркута
2 место - ПОПОВ Владимир Усинск
3 место - ШИРОКИХ Роман Удорский р-он

Весовая категория 50 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ШАФИГУЛИН Николай Воркута

Весовая категория 52 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ГУЛУА Чингиз-Хан Воркута

Весовая категория 54 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - БЫКОВ Дмитрий Воркута
2 место - ЗАЗИТ Владимир Печора

Весовая категория 56 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ВЕТЮТНЕВ Сергей Усинск
2 место - БАГИШОВ Шамиль Удорский р-он

Весовая категория 59 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ГЕРАСИМОВИЧ ВИТАЛИЙ Воркута
2 место - ГАЕВСКИЙ Дмитрий Усинск

Весовая категория 68 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ОЛЕНИКОВ Валентин Усинск
2 место - ГАДЫЕВ Сурхай Усинск

Весовая категория +76 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место - ДУТКЕВИЧ Иван Инта
2 место - АЛЯБЬЕВ Евгений Воркута

Весовая категория 54 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место - КАПУСТИНСКИЙ Станислав Печора
2 место - ВЛАСОВ Егор Удорский р-он
3 место - БОГАЧЁВ Герман Удорский р-он
3 место - ТЕРЕНТЬЕВ Антон Печора

Весовая категория 60 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место - КАНДЕЕВ Дмитрий Усинск
2 место - ПЕТРУШИН Илья Усинск

Весовая категория 64 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место - ПОГОСОВ Марк Усинск
2 место - ВОВЧЕНКО Алексей Печора

Весовая категория 80 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место - НЕРОНОВ Данил Усинск
2 место - КУРЬЯНОВ Семен Печора

Весовая категория +80 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место - ИРКАЕВ Иван Инта
2 место - КВЯТКОВСКИЙ Григорий Усинск

Весовая категория 56 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место - ГАВРИЛИЦА Данил Печора
2 место - КАРПОВ Николай Инта

Весовая категория 60 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место - СУЛЕЙМАНОВ Рамиз Усинск
2 место - ШЕВЧЕНКО Богдан Усинск

Весовая категория 64 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место - ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Усинск
2 место - ТЕРЕНТЬЕВ Александр Печора
3 место - ХИЗИРИЕВ Абдул Усинск
3 место - КОРОТКОВ Алексей Инта

Весовая категория 69 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место - ФАЙЗУЛИН Владислав Усинск

Весовая категория 75 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место - ПОЛУЯХТОВ Данил Усинск
2 место - ГОЛОВНИН Эмиль Усинск
3 место - ГРОМОВ Никита Усинск

Весовая категория +91 кг
среди мужчин 1998-1999 гр.
1 место - ЗАРОВНЫЙ Андрей Усинск
2 место - ШАРОНОВ Валерий Инта

J8RI1df2msc.jpg

Турнир памяти Максима Ворощака проводится ежегодно и собирает более 100 участников со всей республики.

Неоднократный победитель и призер республиканских и городских соревнований по боксу Максим Ворощак – боксер из Усинска. Трагически погиб в 2006 году. С тех пор десять лет проводятся республиканские турниры, посвященные его памяти.

Комментарии (0)

Добавить комментарий