<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

04.05.2017 17:18
9 мая изменятся маршруты движения транспорта

Администрация городского округа «Усинск» информирует о временном ограничении движения транспорта 9 мая и обращается к жителям города с просьбой заранее планировать свой маршрут.

marschrut.png

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2017 года, будет ограничено движение по следующим улицам города Усинска:

с 8:30 до 22:30

— ул. Нефтяников от ул. Пионерская до ул. Молодежная ( в обе стороны).

с 10:30 до 18:00

— ул. Мира от пересечения с ул. Ленина до ул. Нефтяников.

с 10:30 до прохождения колонн

— ул. Нефтяников (от пересечения с ул. Парковая до ул. Молодежная, в обе стороны)

— ул. Строителей пересечение с ул. Нефтяников

— ул. Молодежная пересечение с ул. Нефтяников (четная сторона).

— перекресток ул. Приполярная и ул. Ленина

Просьба к автомобилистам – заранее спланировать свой маршрут.

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • КС
    04.05.2017, 19:11:43
    23
    Откуда же у нас такие Д****Ы в администрации и ГИБДД???
    Как можно планировать свой маршрут, когда вы все перекрываете одновременно???
    Почему же вы такие тупые и не можете додуматься до того, чтобы днем перекрыть только одну часть Нефтяников, а на второй сделать движение транспорта?
    У нас не ограничивают, а запрещают....
    • КС
      04.05.2017, 19:13:48
      16
      Ладно, раз Д****ы писать нельзя, то пусть они будут имбецилы.

      Почему на это время 60 лет не сделать реверсивной, чтоб можно было двигаться по городу???
      • КСУ
        04.05.2017, 19:45:02
        -20
        Какой ты б.... дь острый, не д****.А почему еще городом не руководишь?пи... ть все мастера, ты прийди подскажи как лучше,а то пишешь тут уйню всякую.
        • КС
          04.05.2017, 19:55:39
          17
          Кому рассказать? Тем кто занимается этим много лет на отъ...сь? По плану, который создан был году в 91, не думая головой о том, что в городе не три машины?
          Или я здесь какое-то необычайное ноу-хау излагаю, до которого, чтобы додуматься, нужно семь Гарвардов окончить?
          Рассказывать как нужно сделать что-то тем, кто этим не собирается заниматься, но занимает место - все-равно, что с**** против ветра - ветру ничего докажешь, а себя дураком почувствуешь.

          • father
            04.05.2017, 21:34:43
            4
            ccaть... )))
      • Ол
        04.05.2017, 22:02:18
        12
        Реверсивной??? У нас в администрации и Гибдд слов то таких не знают)))
  • -_-
    04.05.2017, 21:44:00
    6
    п о х, вообще. До этого три дня выходных, черта можно сделать, всё закупить. А девятого прогуляться по городу пешком.
  • Пешеход
    04.05.2017, 22:08:04
    3
    Сели за машины и попы оторвать от кресла и пройти пешком уже кажется чем то ужасным
    • КС
      04.05.2017, 22:24:50
      2
      Отрастили себе ноги и прижать попу - проехаться считаете чем-то неординарным =)
    • пешеходу
      05.05.2017, 8:04:52
      7
      да нет, оторвать не трудно, а в голову Вам не приходит мысль, что 9 мая полгорода выедут на дачи? И естественно, мало кто поедет в 6 утра. Поэтому свою ересь засуньте обратно!
      • -=-=
        05.05.2017, 10:02:33
        -2
        На дачи раньше уедут, а с дач позднее поедут.
    • Пешеходу
      05.05.2017, 11:38:56
      6
      Едущим в аэропорт это скажи, ходок блин!
  • Знахарь
    05.05.2017, 5:24:21
    8
    Смотря какая погода будет.Пешком в метель много не погуляешь.А вот город взяли и одним махом перекрыли.И начнутся реверсивные заезды по дворам!
  • 21
    05.05.2017, 9:03:19
    9
    Дворы бы сначала нормально почистили, перед тем как перекрывать движение по городу!
  • житель
    06.05.2017, 13:34:42
    1
    Прежде чем перекрывать, нужно объездные дороги сделать, деньги в кармане а дорог нет.