<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

04.05.2017 13:30
7 мая в Усинске ограничат движение транспорта
В Усинске ограничат движение автотранспорта из-за легкоатлетического пробега.
20130507-parma-usinsk-1.jpg

По данным Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства республики, 7 мая в период с 11:00 до 13:00 ограничат движение транспорта между поселком Парма и городом Усинск.

В это время для автомобилей будет закрыта половина ширины проезжей части дороги. Уважаемые владельцы автотранспорта, отнеситесь с пониманием к этой традиции.

7 мая состоится традиционный легкоатлетический пробег Парма – Усинск, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сбор участников состоится 07 мая у здания администрации МО ГО «Усинск» в 10.00 часов.

в 10.20 часов – торжественное открытие;

в 10.30 часов — посадка в автобусы и доставка участников к месту старта;

в 11.00 часов – старт.

К соревнованиям допускаются все желающие без врачебных противопоказаний.

Легкоатлетический пробег проводится по возрастным группам:

Возрастная группа Старт

инвалиды – колясочники
от перекрёстка ул. Нефтяников и
ул. Приполярная
мальчики 2004 г.р. и младше от стелы «Усинск»
девочки 2004 г.р. и младше от стелы «Усинск»
мальчики 2002– 2003 г.р. от стелы «Усинск»
девочки 2002 – 2003 г.р. от стелы «Усинск»
юноши 2000-2001 г.р. от поворота в Аэропорт
девушки 2000-2001 г.р. от поворота в Аэропорт
женщины с 1999 г.р. до 35 лет от поворота в Аэропорт
женщины от 36 лет и старше от стелы «Усинск»
мужчины от 1999 г.р. до 44 лет п.г.т. Парма ост. Ельская (с/к «Дорожник»)
мужчины от 45 до 60 лет от поворота в Аэропорт
мужчины от 61 года и старше от стелы «Усинск»

Заявки на участие в легкоатлетическом пробеге подаются с 27 апреля по 05 мая 2017года до 15:00 ч. по т.25-600 или по электронной почте:

В заявке указываются фамилия, имя, год рождения участника, место работы (учебы) и контактный телефон представителя.

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Гость
    04.05.2017, 13:50:46
    9
    А это где - по трассе «Сыктывкар - Печора - Усинск - Нарьян-Мар» с 37-го км по 42-й км? Считать от Сыктывкара или Нарьян-Мара?
  • Гость
    04.05.2017, 14:08:55
    4
    ограничат движение транспорта на участке подъезда к городу Усинск от трассы «Сыктывкар - Печора - Усинск - Нарьян-Мар» с 37-го км по 42-й км.
    Какой грамотей это написал ???
    Когда это участок дороги до Пармы стал часть трассы Сыктывкар - Печора - Усинск - Нарьян-Мар ?
    Дорога на Сыкту теперь через Парму лежит ?
  • Дурдом
    04.05.2017, 14:22:13
    5
    А нельзя написать попроще,где этот участок?С32 по 47 км дороги Сык-р-Печора-Н-М-Усинск?Не морочьте людям головы.
  • Дорога
    04.05.2017, 14:24:40
    6
    Поясните мне,где этот участок дороги,где я лежу.Я и сама уже запуталась.Толи я около Сык-ра,толи у Н-М.Или по мне побегут с Пармы до Усинска?
  • Саша
    04.05.2017, 14:37:34
    -4
    Кто побежит тот знает где этот участок , а остальным это не надо .
  • зося
    04.05.2017, 15:27:47
    2
    это же целый ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ.Не обижайтесь на них за безграмотность.
  • зося
    04.05.2017, 15:27:47
    2
    это же целый ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ.Не обижайтесь на них за безграмотность.
  • хватит стонать
    04.05.2017, 15:51:43
    0
    идите туда плачьтесь
    http://arch.rkomi.ru/left/news/52807/
  • Яг Морт
    04.05.2017, 16:00:56
    2
    Подъезд к городу от трассы (Сык-Нарьян) заканчивается (т.е. начинается город) в месте установки знака 5.23.1 "Начало населенного пункта"
    Тогда получается трассу перекроют в 37-42 км от данного знака? Это уже за Головными!!! Карл!!!
    А бегуны в курсе что они марафон бежать будут???!!!:-)
  • -_-
    04.05.2017, 16:36:28
    2
    попы бегуны не отморозят? по прогнозам всю неделю снег, ветер и заморозки
    • Актёр
      04.05.2017, 16:40:40
      2
      В пуховиках и шубах самое то будет))
  • спортсмен
    04.05.2017, 21:07:17
    2
    буду бежать
    Дождь иди, ветер дуй,
    Нам, спортсменам, хоть бы ... что!
  • Спортсменка
    04.05.2017, 22:32:33
    4
    Не бегите
    Люди! Не бегите! По пы берегите! Я одна побегу и всех победю!!!
    • Спортсменке
      04.05.2017, 22:40:07
      6
      Удачи! Главное теперь не подскользнуться...
      • точно