<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.05.2017 16:34
9 мая за порядком будут следить 80 полицейских
А помогать им будут казаки, дружинники и сотрудники частных охранных предприятий.
apop.jpg

В День Победы около 80 сотрудников ОВД будут обеспечивать порядок на улицах города. Также за правопорядком будут следить сотрудники ЧОПов, усинские казаки, ветераны боевых действий, дружинники.

До 10.30 город будет открыт, однако граждан просят не парковать автомобили по пути следования пеших колонн - по улице Молодежной и Нефтяников, а также Строителей. Припаркованные автомобили будут эвакуированы.

Также полицейские напоминают о том, что законом запрещено распивать алкоголь в общественных местах.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • очепатка
    03.05.2017, 17:08:50
    4
    Опять в тексте опечатка. Да как Вам не стыдно, у вас что студент левой пяткой текст набирает?
  • -_-
    03.05.2017, 17:23:48
    1
    расписать что????
    ?
  • ха)))
    03.05.2017, 17:46:10
    2
    Всё верно! Ударение на "И", наверное, имели ввиду))), т.к. это последствия употребления...
  • Кхмер
    03.05.2017, 19:51:57
    0
    Сие якши....
    Ordnung uber allesss!
  • исправили
    03.05.2017, 20:50:34
    5
    Смотрю исправили опечатку и куда то некоторые комментарии пропали? Чудеса да и только
  • 11111
    03.05.2017, 23:18:53
    0
    Эквус
    Вы сегодня смотрели 3 мая смотрели передачу нашего Эквуса? Я например в шоке.
    Про футбол какой то показывали почти пол часа, а про важное мероприятие про кадетов в 5 школе всего две минуты, и нарезали кадры как то не профессионально, а бы как. Там столько было интересных моментов например приветствие кадетов и.т.д. Мне обидно что наши дети заслуживают менее внимание чем какой то футбол с депутатами. Позор такому усинскому телевидению как Эквус, Мало того что смотришь интересную передачу по НТВ или по СТС так они еще на всю громкость свою рекламу впихивают. Я если буду где то присутствувать на мероприятиях в Усинске и увижу видео оператора от эквуса, буду гнать его в шею, и вам советую. Спасибо за внимания.
    • 222
      04.05.2017, 7:46:08
      8
      ну дык, а кто курирует Эквус, не депутат разве?
    • 22222
      04.05.2017, 8:43:43
      0
      На каких кадетов вы хотите смотреть по полчаса? Это не кадетство, а школа благородных девиц с милашкой в командирах, ее тетей в руководстве и родственником в судействе. Эту киноху без камеры было потешно наблюдать. А футбол он всегда и везде футбол, тем более, что играли десяток команд со всего города. А вы там танцуйте и маршируйте в ритме танца, снимайте на камеру и любуйтесь вечерами пародием кадетства.
  • ваууу
    04.05.2017, 7:46:46
    7
    солнцеликий тут! Все ширше и ширше улыбка, а может лицо))))
  • Он нам не Димон
    04.05.2017, 17:19:59
    3
    Эвакуация ТС на основание чего?
Последние объявления