<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.05.2017 12:45
Полицейские Усинска разыскивают поджигателей

На прошлой неделе был опубликован материал о сгоревшем автомобиле ВАЗ 2110. В ходе проверки причин возгорания, сотрудники полиции пришли к выводу, что машина сгорела в результате поджога.

maschina.jpg

Автомобиль ВАЗ 2110 принадлежал несовершеннолетнему гражданину 17 лет. Накануне инцидента, автомобиль сломался и автовладелец был вынужден оставить его возле дома 11 по улице 60 лет Октября.

Возгорание произошло приблизительно в 22.15, поэтому полиция города Усинска надеется на показания свидетелей – соседей и прохожих.

Если вам что то известно о лицах, совершивших поджог данного автомобиля, просим вас обратиться в отделение ОМВД по городу Усинску.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • */*
    03.05.2017, 13:13:35
    9
    Несовершеннолетний автовладелец сам за рулем был или его персональный совершеннолетний водитель с правами возил ?
  • ***
    03.05.2017, 13:40:06
    2
    Оно конечно же "круто" несовершеннолетнему иметь свой автомобиль...Значит необходимо поинтересоваться :"кто был за рулем?"Какие отношения у него с его "сотоварищами"?Сейчас наступают каникулы...вот "несовершеннолетние" владельцы и будут по ночам снова "гонять" по дворам ночами...распивая пиво .гремя музыкой и матами...Круто!
  • Меня зовут
    03.05.2017, 13:42:08
    4
    Просажена, или пружины тоже сгорели
    • Уах
      03.05.2017, 14:21:34
      5
      Ээээ Уася, какие ещё прюжины обижяешь, да? Дауно уикинул их уже
      • Гыыы
        03.05.2017, 14:28:34
        7
        Чем выше горы, тем ниже "десятки")))
  • Черчиль
    03.05.2017, 14:26:17
    13
    С одной стороны правильно!
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
    • Черчиль
      03.05.2017, 14:30:34
      7
      И еще!
      Если это поможет, утром идя на работу стояли две машины десятка (которая сгорела) и пятнашка, обе на дороге!!! У каждой машины под дворником была записка: "Уберите машины, мешают проезду!!!" На следующее утро шел на работу, пятнашки нема, а десятка маненько изменилась, почернела, подгорела...
      Совпадение???!!!!???
    • father
      03.05.2017, 14:34:14
      2
      Надеюсь не дурак, не обиделся, а осмыслил все что тебе здесь написали!!!
      ага, а написали послание пацанам, что их тачки тоже сожгут...
      • Черчиль
        03.05.2017, 15:08:01
        3
        Не прав ты "father" !!!
        Читай не по диагонали а по порядку и угроз в поджоге не будет!
  • Бабуин
    03.05.2017, 14:28:23
    7
    А имеет ли право этот несовершеннолетний до18 лет ездить на машине?То что имееет автомобиль,это ни о чем еще не говорит.Надо смотреть глубже-значит есть какие то проблемы с,,друзьями,,,которые не лояльны к нему.А куда смотрят родители?Или они такие же,как у Мары Багдасарян?
  • рома
    03.05.2017, 16:19:46
    1
    поджигатель
    наверное Махмуд.
    • Хах
      03.05.2017, 18:07:36
      1
      С чего это сразу Махмуд?
      Может Вася какой-нибудь?


      • father
        03.05.2017, 20:58:15
        0
        Классику надо знать. )))
        "Махмуд, зажигай!" (Белое солнце пустыни)
        https://www.youtube.com/watch?v=wJOznnQ5sYI