<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.05.2017 11:53
Усинск засыпало снегом

Машины скрылись под 10-сантиметровым снежным слоем, деревья укрылись пушистыми покрывалами, а усинские улицы даже близко не напоминают весенние пейзажи.

zima-v-usinske.jpg

С минусовых температур май начался на всех северных территориях Республики Коми. В Усинске ночные заморозки, которые пришли на смену потеплению, сопровождаются снегом.

tLaLqloywME.jpg

Как объясняют синоптики, в Коми пришли воздушные массы из акватории Ледовитого океана, что и стало причиной затяжной зимы.

VplH_afc-Yk.jpg

Заметим, что такие погодные особенности не редкость для Усинска.

Предполагается, что теплая погода с летними температурами вернется в республику в третьей декаде месяца.

А пока, усинцы с удовольствием делятся фотографиями майского снегопада в социальных сетях.

3MtGESt94pM.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • -_-
    03.05.2017, 12:39:17
    8
    А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь оО в Усинске в мае выпал снег, вот это новость, просто шок
    .
  • */*
    03.05.2017, 13:04:54
    -1
    еще и московский борт в Сыктывкаре посадили. а должны были в Усинске. в 12-20. Природа вносит свои корректировки в наши планы((
  • Степан
    03.05.2017, 13:52:00
    10
    По городу невозможно ходить! Куда смотрят коммунальщики власти города? Довели до ручки город.
    • Коммунальщик
      03.05.2017, 14:10:37
      -3
      Мы смотрим ту да же, куда и все
      • что?
        03.05.2017, 14:26:51
        4
        Это куда? В задницу власти? Или свысока на жителей, что по вашей милости вынуждены по колено в жиже шлепать?
  • тьфу
    03.05.2017, 14:07:31
    15
    При Тяне такой фигни не было!
    Чего еще ждать? Что поваленный на Молодежке забор так и будет лежать круглый год? Что закроется Томлун, потом ледовый корт, потом КСК, потом Дом быта?
    • Тян
      03.05.2017, 14:12:10
      -1
      Да уж, при мне снег не так падал.
      • Я
        03.05.2017, 14:15:04
        5
        Такаев и Хахалкин вы превратили город в помойку! Совесть и стыд есть у вас или только карманы набивать можете.
        • да!
          03.05.2017, 14:28:34
          8
          Хваталкин и Талкаев!
          Один хватается за все подряд, ничего не выходит, второй талкает громкие речи на мероприятиях!
          • ППЦ
            03.05.2017, 14:38:28
            5
            громкие речи? Насмешил. Что один, что второй двух слов нормально увязать не могут. Костноязычные, уж лучше бы вообще молчали!
    • Дядя
      03.05.2017, 15:17:20
      2
      Уссусь бабоньки
      Ни чего нет вечного, в этом бренном мире
  • Ухты
    03.05.2017, 14:30:30
    1
    Да не один Усинск засыпало,вся Сибирь утонула в 20- ти сантиметр.сугробах.Нам не привыкать.
    • да!
      03.05.2017, 14:34:15
      1
      Хорошая отмазка, коммунальщик!
      • wow
        03.05.2017, 16:49:28
        6
        Надеюсь летом снега будет поменьше...
  • Сафрон
    03.05.2017, 14:35:50
    -5
    Что ж Вы все на Тяна,Хахалкина,Такаева?А не Вы ли,господа Усинцы,засрали свой город?Где идете,где сидите- там и серете.Вам лень выйти к мусоропроводу-лучше из окна выбросить и очистки,и грязные носки с трусами,!Пройдите по Пионерской со стороны церкви -увидите и ошалеете!А снег выпал-все виноваты!Возьмите лопаты и почистите,ничего с вами не сделается,толстым для похудения,ленивым зарядка-встряхнуть жопой.Оглянитесь сначала на себя!
    • да!
      03.05.2017, 14:37:45
      2
      Плохая отмазка, коммунальщик!
    • father
      03.05.2017, 14:45:38
      -2
      Иди копай, чем трындеть тут, в интернетах... )))
      Виноваты Тян, Хахалкин, Такаев за колхозы отвечает...
      И это, не суди о людях по себе. Хотел я вчера по Пионерской пройти, но какой-то чел (похожий на Сафрона), притаился на 7-ом этаже (что-то вынюхивал), но я заметил, и пошел на Молодежку...
    • Ах
      03.05.2017, 18:22:02
      -1
      Некогда им,они за собачьим д*****м только успевают следить.))
      И вообще как не почитаешь так все такие порядочные и чистоплотные комментаторы,а кто ж тогда засрал весь город?
      • БГБ
        04.05.2017, 7:42:04
        3
        Гастрики.
  • 555
    03.05.2017, 21:41:34
    1
    Надоели нытики
    Живут в условиях севера, а хотят ходить по улицам как в Париже. Север для сильных людей. Нытики живущие в Усинске не видели настоящих трудностей. Всё им Хахалкин с Такаевым виноваты, а резиновые сапоги одеть не пробовали? А если вдруг война, а вы не в состоянии выдержать погодные условия? Нет выдержки и стойкости, терпения ни к чему
    • да-да
      03.05.2017, 22:52:44
      1
      А еще можно в дерьме жить, это вообще закаляет!
      А еще можно поднять тарифы на 90 %, научимся выживать на минимуме необходимого.
      А еще можно... да иди ты в зад! И кто должен погодные условия уметь выдерживать? Дети, что в школу по лужам скачут? Старики, которым вообще из дома теперь не выйти? Что ты несешь, гад-коммунальщик?
      А виноват тот, кто не в состоянии город в приличном виде содержать. И не надо тут про другие города, при рачительном хозяине порядок будет хоть на Северном полюсе.
  • Лыжница
    03.05.2017, 22:52:26
    0
    УРА!!! Лыжный сезон продолжается!!!!
  • 555
    04.05.2017, 6:50:05
    2
    Нытику
    Мы в 70-80-х годах все ходили в школу через болото в резиновых сапогах, жили в балках, без удобств, сейчас в возрасте ходим по тем же улицам, могу заверить :не смертельно! Раньше люди так не ныли как нынешняя молодёжь, а если слабая, то надо менять место жительства, а не нести людям отрицательные эмоции. Если в душе порядка нет, то нигде и ничему не будешь рад
    • 555-у
      05.05.2017, 11:31:54
      2
      жили в 20 веке,не смертельно, но уж очень обидно, что в 21 ЖКХ работает хуже за БОльшую оплату их труда
      В 70-80-х годах столько уборочной техники не было, а были нормальные руководители, у которых комунальщики в ручную чистили тротуары и посыпали песком неустанно особенно в гололёд. И не на одной улице таких "озёр" никогда не было, как в последние годы.
      И ещё, в 70-80-х годах за услуги ЖКХ платили 3 руб**. А три литра молока стоили 1.05.
      Пройди в резиновых сапогах по корявому гололёду,-упадёшь, мало не покажется. А мед. помощь теперь дорого стоит и не такая квалифицированная, как в70-80-х,если что.