<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

02.05.2017 16:12
Станислав Хахалкин поддержал идею начать "Бессмертный полк" с Интернета
В сети появилось предложение начать акцию заранее, чтобы весь российский Интернет превратился в большой бессмертный полк.
polk2.jpg

Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети "Вконтакте" Станислав Хахалкин, в Интернете появилось предложение поставить вместо своей аватарки фотографию родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне. Тогда весь российский Интернет превратится в большой бессмертный полк.

- Идея мне понравилась, - пишет на своей странице Станислав Юрьевич, - поэтому я с радостью присоединяюсь к акции «Бессмертный полк».

Hahalkin.jpg

"На этой фотографии - мой дед Николай Николаевич Хахалкин. Осенью 1941г. он ушел на фронт. Воевал под командованием маршала Жукова, дошел до Берлина.

Он был награжден медалью «За отвагу», орденом Красной Звезды, медалью «За оборону Москвы» и другими боевыми наградами.

Приглашаю и вас поддержать эту акцию, ведь не зря же говорят, что народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. А история, это не только даты и события, это, прежде всего люди", - заключил в своем сообщении усинский градоначальник.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Усинка
    02.05.2017, 16:21:59
    13
    Таким дедом можно гордиться!
  • оленевод Бельдыев
    02.05.2017, 16:24:47
    24
    народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.
    Вы б это сказали при вручении сертификатов тому, кто скакал в экстриме в форме солдата ВОВ.
    • Усинцы
      02.05.2017, 16:40:58
      20
      поддерживают оленевода Бельдыева : НИКТО НЕ ЗАБЫЛ факт осквернения советской формы..... А наказание было ?????????????
      • оленевод Бельдыев
        02.05.2017, 17:00:10
        18
        наказания не было
        как и не было элементарного извинения, которые можно принести на страницах УО. Раньше за такое исключали без разговора со всех существующих структур-не взирая ни на что. А тут "добро пожаловать" везде, и кроме возмущенных комментариев простых жителей- никто ни гу-гу. Как потом,людям-которые видят подобную деградацию -что либо можно объяснить???
        • Усинцы
          02.05.2017, 17:29:42
          9
          Бельдыеву
          Печально..... " В нашей Стране всё решает народ " - кстати , слова ВВП.
  • Уася
    02.05.2017, 16:25:52
    20
    Лучше бы он поддержал ремонт и очистку дорог в городе и множество других проблем.
    • уася
      03.05.2017, 15:37:20
      2
      Лавры Кличко похоже ему не дают покоя!
  • Я за
    02.05.2017, 16:33:07
    9
    Отличное предложение. Я уже разместил своего деда на аватарке
  • Шрайбигус
    02.05.2017, 16:33:33
    8
    Если бы звучало как: ДЕПУТАТЫ И ГОРОЖАНЕ ПОДДЕРЖАЛИ ИДЕЮ ХАХАЛКИНА. Было бы намного круче. А так что..... я как все..... на аватарку пожалуйста...... портрет Гайзера со стола сразу убрал?
    • ШрайбигусУ
      02.05.2017, 16:35:37
      1
      А люди и поддержали. В одноклассниках много таких фото предков
  • Нюша
    02.05.2017, 16:34:27
    1
    А у меня ни одной фотографии не осталось :( от прабабушки и прадеда. Бабуля сказала, что они тоже воевали
  • -_-
    02.05.2017, 16:42:27
    12
    Лучше снег бы вывезли. По городу г-н Хахалкин давно пешочком гулял? По Нефтяников уже невозможно ходить, плаваем
  • Маразм крепчал
    02.05.2017, 16:49:07
    -1
    горели танки...
  • ППЦ
    02.05.2017, 17:12:45
    15
    Об чём статья?
    Вы нам напомнили, что есть Хахалкин. Так давайте следующий анонс, что Такаев поддержал акцию.
  • Усинец
    02.05.2017, 18:31:45
    12
    Я сегодня проехал по маршруту, по которому собираются отправить колонну "Бессмертного пока" в Усинске. Это ул. Молодёжная, 60 лет Октября, Строителей. Проехал потому что идти там невозможно! Лужи до 20-30 см глубиной на всю ширину дороги. Кто-нибудь думает как пойдут и дети и взрослые? Вместо праздника - издевательство! Немедленно поменяйте маршрут, не портите праздник.
  • Усинец
    02.05.2017, 18:35:44
    3
    Извините. "Бессмертный полк"
  • Обыватель
    02.05.2017, 21:31:41
    5
    Как бы кто ни относился к самому господину Хахалкину - как главе города,это дело каждого...но память ВОВ не нужно осквернять...не важно чьи они родственники.ВОВ -это люди которые выполнили свой долг перед Родиной...Именно от их поколения во многом и сейчас зависит наша жизнь с вами.
    • Обывателю
      02.05.2017, 21:41:29
      10
      Так пусть и думает о Ветеранах не только 9 мая! А пусть думает ещё и о тех, кто пытается 'совершать марш броски' по нынешним буеракам. А так ращместить на аватарке каждый модет. А делом доказать, для тех кто ещё жив пусть попробует.
  • Читатель
    02.05.2017, 23:30:16
    18
    Как собираемся праздник праздновать?
    Не стыдно. Город в воде и дерьме. Всю зиму не чистили и сейчас не хотят. Что же вы управленцы городские пафос в интернете разводите, мы помним, гордимся. Хоть бы дедов своих уважали и навели порядок в городе перед великим праздником. Только заседаете и балоболите друг перед другом. Полная беспомощность городских властей пред компаниями убирающими город.
  • ***
    03.05.2017, 14:18:12
    1
    Давно пора собственникам навести порядок в своих УК. Подумайте господа логично,зачем нам столько управляющих компаний? Стоит пересмотреть ,какие компании работают добросовестно,какие нет.Объединить компании в одну.Населения в городе сократилось чуть ли не вдвое, поэтому необходимо сократить УК.Ведь множество компаний не оправдывают свое "бытие".Дармоеды и воры,как ни крути...Вот пришли платежки ,компания Гелиус...дополнительные услуги за апрель месяц 17.92 коп.Что за "дополнительные услуги"?Кто их видел?почему постоянно вводят эти ДП услуги?Потребление эл/эн при сод.о/ив М/К 6,42 КОП.С КВ.М.!!!
  • житель
    03.05.2017, 21:17:45
    2
    Господину Хахалкину лучше бы за городом немного последить. Грязь везде, пройти невозможно, плаваем.