<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

02.05.2017 11:26
Усинский дебошир ответит за ребенка и полицейского

Усинским полицейским пришлось разбираться в бытовом конфликте, жертвой которого стал ребенок.

deboschir.jpeg

В отдел ОМВД поступил сигнал о разгоревшемся бытовом конфликте в одной из квартир Усинска. Прибывшие на место происшествия полицейские, столкнулись с агрессивным поведением жильца квартиры - нетрезвого мужчины и главы немногочисленной семьи.

В ходе разбирательства выяснилось, что дебошир не просто угрожал физическим насилием членам своей семьи, но и ударил свою падчерицу (12 летнюю девочку) по лицу. Также, досталось и участковому, который оказался первым на месте происшествия и принялся успокаивать мужчину.

Виновника происшествия задержали. Ему грозит разбирательство уже по 2 статьям Уголовного кодекса - умышленное причинение легкого вреда здоровью несовершеннолетней и оказание сопротивления сотруднику полиции.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • !!!!
    02.05.2017, 13:41:22
    15
    ЖЕНЕ ДЕБОШИРА!
    Милая дама, и вы после этого будете и дальше жить с этим уродом? Сегодня вашего ребенка по лицу, а дальше что? ОНА ЖЕ ВАША ДОЧЬ, кто за нее заступится?
    • ///
      02.05.2017, 14:08:14
      5
      Конечно будет,ведь не с пустого места так получилось,скорее всего и раньше пил и гонял их,терпела.
    • Суждение
      02.05.2017, 14:28:54
      13
      для !!!
      Поверьте : если она до сих пор жила с таким уродом , позволяя оскорбл#ть СВОЕГО ребёнка , значит она давно уже променяла ребёнка на мужика. К сожалению , таких жён не мало.... Для них своя личная жизнь ВАЖНЕЕ ребёнка.
  • Зачем им дочь, только для наследства
    02.05.2017, 18:50:47
    3
    Нужно гинекологами проверит девочку!
    Если мамаша без мужчин не выдерживает, а ночью что, когда дети спят, хоть он мальчик или девочка????? Дети не расскажут от страха, только по изменению психики ребёнка можно заметить!!! Им она конечно лишней рот...
  • мамашу тоже нужно судом наказать!
    02.05.2017, 18:55:25
    2
    Нельзя оставить без наказания и мать!
    Опеки, школа, соседи, куда смотрят? От такой сексуальной мамаши девочку нужно спасать,пока все её партнёры не изнасиловали.
  • в шоке
    03.05.2017, 6:47:06
    8
    Вы что все идиоты? о чем вы пишите свои комментарии?!! с такой фантазией сексуальной у вас самих надо психику проверить!
  • Оля
    03.05.2017, 8:25:53
    0
    вы вообще о чем говорите жена-жертва муж -дебошир!извращенцы
  • Ох тыш понесло
    03.05.2017, 8:43:33
    3
    Люди!!! Что Вы пишите!? Я не оправдываю этого урода, но и к маньякам педофилам его не приписывайте. Но маме нужно бежать от него, как от огня. Мужчина который ударил женщину или ребенка теряет статус мужика и автоматом становится ЧМ*М.