<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

02.05.2017 09:13
Более 1,5 тысяч «Георгиевских ленточек» было роздано жителям города
В Усинске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Теперь волонтёры Усинска вплоть до 9 мая будут раздавать ленточки на улицах города.
lenty.png

1 мая волонтеры Ассоциаций общественных объединений провели акцию «Георгиевская ленточка». Георгиевскую ленточку — пожалуй, один из самых знаковых символов 9 Мая – аккуратно крепили на одежду студенты и школьники, пенсионеры и молодые родители.

Более 1,5 тысяч ленточек было роздано жителям города, сообщает на своей странице Молодежный центр.

Напомним, что в конце апреля Молодая Гвардия г. Усинска провела акцию «Георгиевская лента — каждому водителю».
Акция стартовала совместно с представителями ГИБДД. Останавливая автомашины сотрудники патрульной службы и молодогвардейцы напоминали жителям города об истории ношения ленточки; откуда идут источники носить ленту на левой стороне, на груди.

Так же активисты обращали внимание водителей и жителей города, что прикреплять ленты на машину в самых неожиданных местах или вешать на женские сумки — это неуважение к памяти предков, проливших кровь за наше спокойное небо над головой.

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • father
    02.05.2017, 10:23:12
    0
    А нам? Расскажите нам, историю, и причины.
    А то я вижу эти ленточки везде, но не на груди. Точнее, редко, кто их крепит на грудь...
  • father
    02.05.2017, 10:25:06
    2
    Кстати, сами волон... добровольцы, без ленточек на груди...
    Это провокация!?
  • а
    02.05.2017, 11:44:38
    4
    девочка для чего распахнула ветровку? Как то вульгарный жест для девочки...
    • БГБ
      02.05.2017, 11:53:50
      3
      Весна.
    • Денис
      04.05.2017, 14:49:53
      0
      чтобы показать надпись "Молодеж усинска" что тут не понятного? Где вы здесь увилили вульгар? Она же не обноженная.
      • ура!
        04.05.2017, 14:58:48
        0
        А лучше бы обнажила грудь!
  • гражданин
    02.05.2017, 12:43:25
    0
    для а
    Улыбчивая, приятная девочка. Не знаком с ней лично, но, насколько знаю, занимает активную гражданскую позицию, участвует во многих мероприятиях.
    Распахнуть ветровку можно было в порыве эмоций перед фотоаппаратом. У Вас что, ничего подобного не было?.. Кроме того, было показано, то бишь обозначено, имя сообщества.
    Так что, а , Вы не правы...
    Девочке удачи.
  • Хват
    02.05.2017, 17:22:31
    -1
    Опять георгиевские ленточки, при чем они все же к ВОВ так и не понятно.
  • Обыватель
    02.05.2017, 21:40:08
    3
    Первая послевоенная награда,медаль с профилем Сталина в честь победы над Германией крепилась на колодке -Георгиевской ленточке...
  • Алла
    03.05.2017, 12:15:46
    1
    Ребята, не ту тему затронули. Поговорите о другом, а ленточки и тему ПОБЕДЫ оставьте для людей знающих. Наш с вами ДОЛГ помнить и принимать участие в мероприятиях приуроченных ко Дню Победы, а обсуждать кто и как раздает ленточки- не ВАШЕ СОБАЧЬЕ дело.
    • БГБ
      03.05.2017, 12:35:36
      -2
      Грубовато и примитивно.
  • Ирина
    03.05.2017, 16:42:08
    0
    Девочка распахнула ветровку что бы показать надпись - "Молодежь Усинска".
    • Степан
      03.05.2017, 16:43:40
      0
      Точно не сиськи? :)
  • Ирина
    03.05.2017, 16:57:51
    1
    Очень воспитанно!!!
  • ZZZ
    04.05.2017, 7:15:45
    0
    Показуха ЛУКОЙЛА
    Снова показуха ЛУКОЙЛА со своим фотографом)).
  • Ирина
    04.05.2017, 14:07:15
    1
    Лукойл??? Это волонтеры города! Активная, умная, сильная, воспитанная молодежь Усинска. Берите с них пример!!! А не сидите дома, у компьютера!!!
Последние объявления