<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

29.04.2017 11:39
Молодым парламентариям вчера вручили сертификаты
Вчера в Усинске прошла деловая игра «Час власти», по итогам которой в администрации города состоялось итоговое совещание с молодыми парламентариями.
IMG_0874.jpg
фото: http://city.usinsk.ru

Напомним, что вчера на один день депутаты Молодежного парламента и общественные помощники сельских глав приняли на себя роли руководителей муниципалитета. Перед молодыми парламентариями стояла не простая задача: предложить решения по благоустройству города.

Молодежь заранее начала вникать в суть своей задачи и переработала «Правила по благоустройству города». Все замечания и предложения сотрудники администрации взяли на «карандаш» и предложили парламентариям включиться в проработку вплоть до принятия документа.

IMG_0886.jpg

В ходе работы, молодые депутаты столкнулись со многими сложностями, оказалось, что решать проблемы города – очень не простая задача.

В конце мероприятия были подведены итоги, молодые политики поделились своими впечатлениями, полученными в течение дня.

Станислав Хахалкин и Николай Такаев выразили желание поработать с Молодежным парламентом вновь, и Днем самоуправления взаимодействие не ограничить. В конце события молодым политикам вручили сертификаты участников и памятные футболки от администрации.

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • БГБ
    29.04.2017, 11:52:13
    19
    Денег нет на фантазии.
    Просто приведите в порядок что есть.
  • Такаев и Хахаев
    29.04.2017, 12:08:27
    35
    после того во что превратили город, лицА не должны быть такими радостными!
  • -=-=
    29.04.2017, 12:11:14
    16
    Грамотный учитель- грамотный ученик.Неграмотный учитель-....
  • ***
    29.04.2017, 12:19:51
    5
    "Другие" клипы сочиняют...поют...а у нас ни какой романтики...
  • )))
    29.04.2017, 12:30:36
    49
    Тут можно только одно сказать: внимательно посмотрите на фото и запомните эти лица)) Все эти люди уже прислуживают бездарной власти в молодости, лезут к верхушке беспринципно, и учатся у тех, от которых бы бежать надо)) Что ждать, вопрос не возникает))
    • (((
      29.04.2017, 15:25:44
      33
      Абсолютно согласна с Вами. Печально все в нашем городе. Печальнее и печальнее. И потом, такие вот парламентеры на своих рабочих местах никакой пользы тоже не приносят. И такие тушат горящие скважины... Зато лезут во власть, знают, где можно ничего не делая разбогатеть...
      • а что вы хотели ?
        29.04.2017, 17:15:48
        26
        если пробуют рулить городом токарь,слесарь, охранник да беженец. вот им готовится замена воспитанная на ложных ценностях. И они не имеющие стыда и совести уже ломятся во властные двери.
  • Человек
    29.04.2017, 12:32:10
    36
    О как! А данилова после хелуина не поперли из парламента?! Нашли кому сертификат вручать! Таких к власти и все, страна сразу перестанет быть!
    • БГБ
      29.04.2017, 12:45:36
      17
      Она уже
      с мусорным рейтингом.
    • оленевод Бельдыев
      29.04.2017, 13:01:24
      28
      какие "учителя" таков и "ученик" (это про поголовное очковтирательство - про всякие лже учения и как итог "звезда хэлуина" с дипломом как делать, что бы ничего не делать.
      и при этом ни за что не отвечать и не нести ни какой ответственности. Что тут сказать - "полезная" передача опыта.
    • вопрос?
      29.04.2017, 16:44:10
      14
      А чего он не в армии? Призыв же идет.
      • иннокентий
        29.04.2017, 16:46:12
        20
        Он уже сходил. Служил в Экстриме. Фото есть.
        • и статья на усинск онлайн
          29.04.2017, 18:19:04
          15
          от 06.11.2015 Живые и Мёртвые. Для тех кто не в курсе или забыл-почитайте на кануне 9 мая
          • Человек
            29.04.2017, 19:04:47
            21
            Жаль только что про данилова почти сразу вырезали! А так, всех кто в ту ночь, когда обьявили траур по всей стране, праздновали чуждый нам и сомнительный во всех отношениях праздник - на кол надо посадить на площади!
          • да
            29.04.2017, 20:02:22
            19
            Из ЛУКОЙЛа позвонили Тарасову, погрозили пальцем. Он козырнул и убрал.
            • даа
              29.04.2017, 21:07:41
              11
              а тарасов когда в армию?
              • как вам не стыдно?
                29.04.2017, 22:16:10
                12
                У него же плоскостопие.
  • Гость
    29.04.2017, 14:48:29
    12
    Гость
    Филиппова вроде бы поворочалась?
    • )
      30.04.2017, 5:44:40
      10
      Про Филиппову и ее друзей скоро будет продолжение. Да на такие суммы, что и не веришь, что такое может быть.
      Хахалкин, Вы же в Авганистане были, войну в живую видели. Как же Вы допускаете таких людей к себе?
      • father
        30.04.2017, 9:37:08
        18
        В Афганистане не все воевали, кто-то и гауптвахту охранял...
  • Гость
    29.04.2017, 14:49:24
    13
    Проворовалась.
  • зося
    29.04.2017, 15:04:56
    -4
    Пускай с х и нт покажут молодым дят м как ездить на оленях и ишаках!!!
  • зося
    29.04.2017, 15:04:56
    -3
    Пускай с х и нт покажут молодым дят м как ездить на оленях и ишаках!!!
  • Тридварас
    29.04.2017, 15:09:56
    34
    Нормальный человек не будет даже здороваться с человеком, который так осквернил память наших предков, сходил на хэлоуин в костюме мертвого советского солдата. А тут еще и грамоту.
    • БГБ
      29.04.2017, 15:23:06
      22
      Это для них нормальное положение вещей.
      Нерукоподатные все.
    • да уж
      29.04.2017, 15:24:14
      26
      какой поп такой и приход! или рыба гниёт с головы! можно продолжать дальше.....
  • депутат бывший
    29.04.2017, 15:29:11
    30
    а Хахалкин с Такаевым рассказали как не выполнять своих обещаний, как игнорировать просьбы избирателей, как голосовать так КАК САЖУТ, как подключать административный ресурс чтобы избежать ответственности.... или ж
    эти вопросы будут на следующем ЧАСЕ?
  • 007
    29.04.2017, 15:40:37
    0
    "Красавчик"
    Отстаньте от данилова, ему с гримом лучше. А так он блеклый как моль, и на голове три пера, скоро озеро в лесу начнёт появляться.
  • оценил
    29.04.2017, 15:55:20
    6
    Нормальные девчули: четвертая слева, две по бокам от Хахалкина и Такаев, и черноволосая в центре. Я бы за них проголосовал.
    • Оценщику
      30.04.2017, 2:33:39
      4
      Четвёртая слева не у Такаев ли работает?
  • Просьба
    29.04.2017, 16:45:30
    12
    Замените уже этих довольных самцов с опухшими лицами на девушек участниц. Противно смотреть.
  • Не тот костюмчик
    29.04.2017, 19:13:06
    17
    Что-то не пойму, так таки по какому поводу этому красавцу "вручение" вручают? Всем так понравился костюмчик на Хэллоуин? У девчонок, что с ним, хужее прикиды были? Фото героев с Хэллоуина в студию! Лица ,надеюсь, те же будут!
    • тот
      29.04.2017, 20:03:46
      6
      Похоже что УО так троллит. Выбрали же фотографию главную именно с Даниловым ))))))
      • Лука
        30.04.2017, 7:28:57
        0
        Коротков, прекращай болтать своей ерундой!
        • БГБ
          30.04.2017, 11:49:56
          2
          Мудищев?
          • father
            30.04.2017, 11:59:49
            1
            Завидует...
  • Усинец
    29.04.2017, 19:20:07
    15
    Подождем 9 Мая. Наверно этот герой продемонстрирует тот же костюм на праздничном шествии , гордо шагая с портретом прадеда. У таких людишек принципов нет.
    • хаха
      29.04.2017, 20:04:14
      13
      Он пойдет в том же самом наряде и с разукрашенным лицом.
    • У таких людишек принципов нет
      29.04.2017, 20:05:52
      17
      а какие принципы у тех, кто напялил на себя значки-копии Боевых наград? Есть значки которые взяли за основу Ордена Красной звезды . И других копий хватает.И эти патрионы учат таких как данилов. Стас-у тебя же Боевой орденом Красной Звезды-твоей же кровью полит. Что ты творишь? Опомнись и гони от себя оборотней,ради той крови которую ты проливал, а не улыбайся им как на заглавной здесь фото.
      • Печально, но
        29.04.2017, 20:18:31
        23
        Это уже не тот Стас. И своим поведением он давно уже перечеркнул всё уважение и авторитет.
        • БГБ
          29.04.2017, 20:25:16
          10
          А было?
  • Наблюдатель
    29.04.2017, 20:16:05
    3
    Для "оценил"
    Ты этих девчуль в жизни не видел, там смотреть не на что. И вообще, красивые девчонки не занимаются общественной жизнью, у них есть дела поинтересней. Общественная жизнь в усинске для дурнушек и неудачников.
    • БГБ
      29.04.2017, 20:24:26
      2
      Крокодилицы.
      Даже я разглядел. Кроме одной.
      • для БГБ
        01.05.2017, 13:38:16
        1
        а у самих избранницы ещё те...прости хосподя)))))
    • оценил
      29.04.2017, 20:24:35
      2
      Двоих видел в жизни. Нормально там все с фигурой, уж поверь :)
      • БГБ
        29.04.2017, 20:27:18
        0
        Не верю!
        Фото в студию!
    • Ю-ю
      01.05.2017, 13:44:40
      1
      Не от великого ума внешность обсуждают. В зеркало взгляните.
  • Наблюдатель
    29.04.2017, 20:30:20
    9
    Для оценил
    Кому и кобыла невеста.
    • Богатырев
      02.05.2017, 12:04:37
      0
      И кобель.
  • Макар
    29.04.2017, 23:01:13
    16
    Филиппова

    Хорошие учителя! Научат как бюджет надо пилить. В наше время эта практика получше чем любой ВУЗ!
  • Щ-Б
    29.04.2017, 23:27:54
    18
    Ой б** подумали б о жизни коренных народов которые задыхаются в сероводороде и жрут рыбу с нефтью.А Хохолкин с Такаевым зажравшиеся свиньи еще и на публику морды показывают.Противно смотреть на ихнюю ухмылку.
  • 321
    30.04.2017, 5:50:10
    3
    Такаев и Хахалкин на фоне того, что посередине настоящие мужики. А у того, что посередине что-то эстрогенов многовато.
    • 321му
      30.04.2017, 11:38:43
      10
      Тамара настоящий мужик?! Ну насмешили!
      • Димон
        30.04.2017, 12:11:04
        -16
        321 му
        Смелости хватит ему в лицо это сказать? Воин.
        • Димону
          30.04.2017, 12:29:42
          14
          Хоть коммент и не мой, но интересно. А если сказать, каков результат, что нужна большая смелость? Такаев дюжей силы, мастер спорта по рукопашному бою или росчерком пера на каторгу отправляет? Вы про какие последствия. А вообще публичная жизнь она такая, знал на что шел.
          • Такаев
            30.04.2017, 13:27:47
            3
            Димону
            Дима привет.... я так и понял что это не ты написал...
            • Димон
              30.04.2017, 14:17:52
              -6
              Пора вводить регистрацию на сайте. Меня под этим ником пол города знает лично. А кто им воспользовался я не знаю. Спасибо НЗ, что не купился на фальшивый пост. А еще регистрация нужна для того, чтобы диванные смельчаки на кухню вновь переместились.
              • Димон
                30.04.2017, 14:38:09
                11
                какое самомнение! Пол города! Считал или так навскидку! Я не знаю и не испываю ни малейшего желания знать!
              • Димону
                30.04.2017, 14:46:39
                10
                Так может с тебя и начнем? Выкладывай свой паспорт на сайт и рядом селфи с хаштагом #Димон. Смельчак нашелся, фу!
              • БГБ
                30.04.2017, 15:26:10
                7
                Димон ты не прав!
                Если пострадавший обратится в ПО обидчика найдут и так. Если пугливый боится сказать в лицо правду, это не повод её не сказать. Знать тебя мне не нать. Может и знаю. Власть не очень то откровеничает. Рулят свой междусобойчик.
                • оленевод Бельдыев
                  30.04.2017, 16:07:43
                  10
                  " Рулят свой междусобойчик"-это в точку.
                  Данная статья не зря вышла с такой заглавной фотографией. Просчет павлика "морозова" очевиден. И это уже не в первой. P.S. Не фанат нынешего "рулевого" но и такие подставы очевидны. Это называется-утверждаем негативное мнение. Беда вся в том, что город и жители страдают из за этих "междусобойчиков" и кто такую гнилушку "задвигает" плюсов явно себе не набирает и плавает в том же деRьме
        • 321
          30.04.2017, 12:39:48
          2
          Чо сказать-то, чтобы на гормоны анализ сдал? А он послушает?
        • Димону
          30.04.2017, 16:11:39
          8
          Самое интересное, что сопоставил с определенным человеком, кто такая Тамара! Значит в теме!
  • Шнур
    30.04.2017, 9:13:13
    12
    Ты просто космос стас
  • father
    30.04.2017, 20:15:08
    12
    А что хоть порешали? :-)
    И зачем эти именные сертификаты?
    Я просто не в теме. :-)
    ЧТО КОНКРЕТНО МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ЗА ЧАС (день)?
    В статье это никак не отражено.
  • father
    30.04.2017, 20:17:25
    10
    Кстати, сегодня видел как талая вода потоком, заливалась в подвал дома, по Строителей, 13 (со стороны "Эвереста")
    Двор от снега не зачищен.
    Чем , говорите занимались молодые руководители города, без взрослых?)))
    • Понторез
      30.04.2017, 20:23:56
      14
      сплошное самолюбование и понты! То песня, то футбол, то эта х е р н я ! Чем бы ещё заняться?
  • сергей
    30.04.2017, 23:01:30
    16
    Гомнюки готовят себе замену с таких-же гомнюков