<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

28.04.2017 15:50
В "Метелице" снова "пометелились"
Мужчина неудачно "подкатил" к девушке, за что был оскорблён её матерью.
261016_drapa.jpg

В кафе "Метелица", расположенном на улице 60 лет Октября, регулярно происходят различные инциденты.

Так, на минувшей неделе между несколькими посетителями, распивающими спиртное, произошла ссора, разнять которую смогли только приехавшие на место полицейские.

В другой день один из клиентов кафе решил познакомиться с девушкой, которая пришла со своей матерью отдохнуть. Дочь знакомиться не хотела, а родительница сделала кавалеру замечание, на что он оскорбился и нанес ей телесные повреждения.

Приехавшие сотрудники полиции задержали "бойца" и доставили его в отделение полиции.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Зять
    28.04.2017, 15:56:32
    16
    Сразу дал понять будущей тёще -кто в доме хозяин )
  • */*
    28.04.2017, 16:44:58
    25
    Неудачник по жизни)
  • Тролль
    28.04.2017, 16:48:58
    38
    Мама с дочкой классную рыгаловку выбрали отдохнуть.
    • салават ильшата брат
      28.04.2017, 17:05:51
      4
      там скорее "мамка" была, так более правдоподобно)
  • Ocean
    28.04.2017, 17:01:17
    -1
    А девке на фото даже нравится когда "метелятся"
  • Тридварас
    28.04.2017, 17:26:47
    3
    Он такой: Девушка, вашей маме зять не нужен?
    Она такая: Нет.
    Мама: Бло, ну ты и лошара. Во-первых подкат колхозный, во-вторых она всегда говорит "да" - не знаю, кем надо быть, чтобы она отказала. Ты Гитлер что ли?
    Он: (доставая кулак из кармана)...
  • Ник
    28.04.2017, 17:44:54
    9
    !!!
    Да закройте уже этот гадюшник! Куда смотрит администрация города и полиция. Похоже пока что то грандиозное в Метелице не произойдёт так и будет. Разборки, да и последствия.
  • Ура
    28.04.2017, 18:47:52
    3
    Вятка гуляет!!!
  • похудеть, не встать
    28.04.2017, 19:00:12
    7
    .."Был оскорблён её матерью"...
  • Коляк
    28.04.2017, 20:21:13
    7
    Вятичи мля
  • ук
    28.04.2017, 23:50:53
    1
    Обсосы
  • наркоманы
    29.04.2017, 14:37:40
    3
    и токсикоманы так ведут!
    Надо было взять анализ крови у этого животного и вывести их наркопритон!!!
  • hz
    29.04.2017, 22:18:05
    4
    Отдохнуть?
    Хоть убей, не понимаю как можно отдохнуть в таком б***южнике. Туда развлечься можно сходить, хари друг другу начистить, но ни как не отдохнуть!!!

  • Ыы
    30.04.2017, 17:30:45
    3
    Даже язык никогда не повернется сказать: Я так хорошо в Метелице отдохнула.