<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.04.2017 10:35
Усинское море

Благодаря активной работе весеннего солнца и бездействию коммунальных служб, на проезде за домом 22 по улице Молодежной, образовалась огромная лужа.

plo5D1tw2HE.jpg

Стихийно образовавшийся объект, теперь претендует на роль сезонной достопримечательности нашего города.

Лужа создает помеху водителям при движении - машинам разъехаться невозможно.

Также, учитывая, что дорога в форме корыта, любая попытка пешехода обойти эту лужу, может превратиться в грязный водный аттракцион.

tE7o7WjMOIw.jpg

Отвечающих за состояние дорог в нашем городе, приглашаем оценить новую достопримечательность своими глазами.

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Черчиль
    27.04.2017, 11:01:42
    5
    Вот ура!
    Скоро такая достопримечательность появится на углу домов Пионерская 11 и 60 Лет Октября 11. Там пока новый асфальт не положили все уходило в ливневки. Сейчас же там ступень сантиметров цать, и озеро будет не хуже этого!
  • Арсений
    27.04.2017, 11:02:19
    48
    Хахалкин, Такаев, Заболотный прошу принять участие в весеннем заплыве/забеге, да и Семакову тоже приглашаю.
    • Арсению
      27.04.2017, 14:53:53
      10
      Прошу включить в список участников или чирлидинг местных "депутатов".
    • Семакова
      27.04.2017, 21:13:08
      -9
      Готова к заплыву/забегу. Готовы ли вы? И как собственник, на которого законодатель возложил обязанность по контролю и приемке работ, что Вы сделали??? А ведь это обязанность, в отличие от ужкх! Всегда готовы проконсультировать.
      • семаковой
        27.04.2017, 21:26:46
        11
        А нафига вы нам тогда нужны?
        Так УЖКХ оказывается только для консультаций у нас?!? Одному всё Тян мешает работать, город запустил, другие песни поют да футболят, а жилищники только добрые советы раздают! Чёткий у вас там кружок по интересам собрался!
      • Семаковой
        28.04.2017, 13:02:23
        1
        А мы должны и целые улицы "контролировать"?
        А почему вас надо контролировать, вы, что не знаете как правильно выполнять свою работу?
        Нас на рабочем месте не контролируют, а наказывают рублём,если брак допускаем. А вас? Вас всех "главных" ответственных за непроходимые переходы, въезды, за не посыпанные тротуары и дороги, за не уборку и не вывоз снега наказывают или награждают?
        Мне вот не стыдно за выполненную мной работу,пусть контролируют, а Вам? Город видит вашу работу ежедневно, а вы ни сном не духом?
  • Недовольство...
    27.04.2017, 11:03:47
    34
    ....предложение
    Никого из коммунальщиков ни в какие отпуска не отпускать , администрацию к ним присоединить. Пусть приводят ГОРОД НАШ в порядок : зимой некогда было работой заниматься , теперь дома поплывут вместе с ямочно-ремонтированными дорогами .... Всё за свой счёт, за свой счёт..... Весь город скоро в таких картинах будет....
    • а еще
      27.04.2017, 11:13:17
      19
      ямочный ремонт прошлогодний уже весь разбился.....
      • ешё
        27.04.2017, 13:08:00
        7
        И не ямочный уже в трещинах, как напротив администрации переход.
    • Злой
      27.04.2017, 13:45:31
      0
      Это не коммунальщики, а проектировщики и строители дорог "долбоящеры", которые не проектируют и не строят системы водоотведения. В России вообще на дренаж везде и всегда "клали с прибором".
  • 11
    27.04.2017, 11:04:54
    28
    Благодаря слаженному бездействию коммунальных служб уже с начала весны в Усинске заработал открытый бассейн. Также коммунальщики планируют не реагировать на открытие подобных водных аттракционов по всему городу!
  • ага
    27.04.2017, 11:12:27
    2
    ага
    бегут и волосы назад! Вёдрами пойдут вычерпывать...
  • Дядя
    27.04.2017, 11:31:29
    4
    О, рыбку можно запустить и "рыбак рыбака ....." провести
  • Не новость
    27.04.2017, 11:40:52
    1
    Это каждый год так. Не кому до этого нет дела ведь времено же))
  • Лютик
    27.04.2017, 11:42:43
    18
    Складывается впечатление, что ВСЕ мало-мальские руководители администрации и УК живут на другой планете и по городу не передвигаются.
  • Вася
    27.04.2017, 11:51:28
    24
    Каждый год,одно и тоже.Что прошлый усатый урод не чего не делал,что это усатое недоразумение не чего не делает.
    • нужно
      27.04.2017, 12:13:50
      6
      обращение на открытые регион и Гапликову в твиттер
      • Вася
        27.04.2017, 12:32:34
        7
        Он такой-же усатый.
        • Сява
          27.04.2017, 12:36:59
          5
          Быстро крайнего найдёт! И заставят бедных депутатов вёдрами черпать эту жижу)))
          • ***
            27.04.2017, 13:51:32
            0
            Ой, чёт, сомневаюсь я...
  • ***
    27.04.2017, 12:58:01
    -11
    Странные люди...однако.Зимой хотите чтобы снег падал мимо тротуара...весной - чтобы снег таял без воды... Жаловаться нужно в "Небесную канцелярию"!...хотя есть научный прогноз,что с 2025 года (а это не за горами),погоду будет регулировать "наука",то есть человек...Вот уж "дорвутся"! даже придумать страшно!
    • Вася
      27.04.2017, 13:08:48
      11
      Дело в том,что в одних и тех же местах огромные лужи,озёра даже и уже на протяжении десятилетий.Речь идёт не о слякоти и лужиц ,а целые дворы тонут.
    • о
      27.04.2017, 13:11:50
      7
      Помните, как-то Пионерская было затоплена, так в делали конкурс рисунков в фотошопе?
      • Вася
        27.04.2017, 13:17:12
        2
        Ога,кадры из фильма "титаник" ,ещё подводная лодка была,рыбак.
  • 123
    27.04.2017, 13:30:21
    -3
    Для Тойоты Ландкрузер это не преграда , так что всё нормально .
  • !
    27.04.2017, 13:44:20
    7
    чтоб эта Тайота сломалась в центре этой лужи...с руководством в машине..
  • Злючка
    27.04.2017, 13:50:24
    3
    Такое же море в скором будущем будет между "Полярной звездой" и Пионерской 16. Директор УК "Гелиос", к слову, живёт в этом доме и сам же его обслуживает.
    • не страшно
      27.04.2017, 13:56:58
      3
      у него Крузак
      • злючка
        27.04.2017, 13:59:05
        1
        А ребёнка своего с супругой он тоже в крузаке выгуливает?
        • наверное
          27.04.2017, 19:45:26
          -1
          на крузаке будет увозить на сухое место.
  • отрицал
    27.04.2017, 18:40:11
    15
    Люди дорогие. Вы где живёте? Правильно, в Усинске ,в котором любой произвол и бездействие местных властей в порядке вещей. В этом городе все повязаны все блатные так сказать мед. работники,полиция прокуратура , соц. работники,администрация, гибдд это одна шайка семейка которой на обычных работяг наплевать. Некогда им городом заниматься они бабки рубят кто как может, и с ЖКХ через наш карман. Молчат люди в этом проблема.
    • 111
      28.04.2017, 10:02:04
      0
      Потому что надо всем городом на площади собраться, и порешать все вопросы разом. Только все равно этого не произойдет, сами знаете почему.