<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.04.2017 08:36
Усинцев приглашают сделать город чище
Администрация города приглашает всех жителей Усинска принять участие в общегородском субботнике, который состоится 5 мая и 19 мая!
4ukpk.jpg

Приурочен он к празднованию Дня Победы. Приглашаются граждане, сотрудники предприятий, организаций и учреждений, члены общественных организаций внести посильный вклад в уборку и благоустройство мемориальных комплексов, мест культурно-массового отдыха граждан, а также навести чистоту и порядок на собственных, прилегающих и закрепленных территориях, на улицах города.

МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» сообщает начало субботника 5.05.2017 в 09:00 на территории для уборки, закрепленной за предприятием.

Вместе сделаем наш город чище и красивее!

Список закрепленных территорий смотреть здесь.

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • ну-ну
    27.04.2017, 8:57:06
    10
    снег отколупывать будем?
    • ватсон
      27.04.2017, 10:36:52
      2
      Куда с лопатоми то. тут тяжолая техника нужна ,кругом люд и сугробы.
  • да уж
    27.04.2017, 8:57:44
    6
    всё ни как у всех
    назначили бы на 13 мая когда у хахи отчёт.
  • писатели!
    27.04.2017, 9:08:25
    4
    Исправьте заголовок статьи! Когда научитесь проверять свои писанины?
  • ВВ
    27.04.2017, 9:11:49
    30
    Пригласите управляющие компании поучаствовать, они всю зиму отдыхали, теперь можно и поработать!
    • горожанка
      27.04.2017, 10:40:54
      -1
      смотрите внимательнее, там есть УО
  • Катя
    27.04.2017, 9:16:05
    17
    Конечно за!!! Бегу и волосы назад! Дружно все возьмём лопаты и будем снег раскидывать оттуда, куда всю зиму его закидывали &
    • father
      27.04.2017, 9:33:46
      -6
      Я выйду 5 мая...
      Кто-то выбросил букет, - на снегу выглядит не очень... Ну и полторашки от пива (когда уже запретят это пойло в такой таре продавать?)... Правда снега - по колено...
      И нашей конторе участок выделили, приду, познакомлюсь с начальством.)))
    • Кате
      27.04.2017, 13:19:01
      3
      А если ветер в спину, ваши волосы куда бегут?
      • Катя
        27.04.2017, 15:42:38
        1
        Вперёд DDD
        • Кате
          27.04.2017, 19:47:39
          -1
          Спасибо за выражение. Теперь, если вы не против, возьму себе на вооружение )) вперёд и волосы назад! )
          • для Кате
            28.04.2017, 8:06:47
            0
            клип Шнура посмотрите про Лобутены.оттуда это выражение)))
            • father
              28.04.2017, 13:16:43
              0
              Оно возникло гораздо раньше, :-)
              В Аське (о которой вы даже не знаете), даже смайлик был. Правда "волосы назад", были на серфе. :-)
  • зося
    27.04.2017, 9:25:42
    24
    Всех работников администрации на уборку города на неделю!!!
  • Александр
    27.04.2017, 9:27:15
    25
    Всю зиму комунальщики бездействовали дорожники тоже отдыхали а теперь Мы должны убирать!нет спасибо!вот пусть сами выползают из офисов и убирают!в офисах и так лодырей много хоть какая то польза будет!
  • я
    27.04.2017, 9:29:30
    32
    То есть сити менеджер признает, что не справляется со своими обязанностями и предлагает Усинцам которые уже заплатили за уборку своего города в виде уплаты налогов, за свои же деньги убрать самим город?????
    А где деньги налогоплательщиков которые вы платите подрядчику, который выиграл конкурс на уборку городских улиц?
    Если они есть и вы их платите подрядчику, то почему не спрашиваете с него за плохо оказанные услуги? Или там рука руку моет?


    • я
      27.04.2017, 9:30:57
      24
      Новая акция! Заплати деньги за работу ДЯДЕ и сделай ее сам!!!!
      Весело как ппц.
      Шизофрения головного мозга!
    • father
      27.04.2017, 9:38:07
      8
      Да нет, это "пережитки прошлого".
      Пока не работает карательная система (как в Сингапуре, например), то стоит самим выходить и убирать за собой и своими собачками...
      Где-то, субботники проводятся 22 апреля (День рожденья Ленина)...
      Зачем говорить, что приурочено к Дню Победы - не понятно.
      Город должен быть чистым всегда. А перед праздником, надо просто убраться. :)
  • Щорс
    27.04.2017, 10:19:58
    23
    Я оплачиваю все поборы государства своевременно, потому убирайте сами.
  • -_-
    27.04.2017, 10:36:47
    4
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Суждение
    27.04.2017, 11:09:38
    14
    Совесть ЕСТЬ ??????????????
    Жители города ДОЛЖНЫ делать РАБОТУ ленивых и нерадивых хозяйственников ?????????????? Субботник - при ТАКОМ НАЛИЧИИ СНЕГА В ГОРОДЕ ???? Все дворы в сгуртованных зимой кучах снега , ЧТО УБИРАТЬ ????
  • блин Хахалкин
    27.04.2017, 11:14:00
    5
    у тебя совесть Есть??? Куда не тки везде какая то коричневая субстанция! =Тебе не стыдно саомому находится в помойке, в которую ты превратил НАШ Усинск? Имей смелость возвращайся в свой Сык!
  • Лютик
    27.04.2017, 11:37:55
    7
    Мне просто любопытно, наша АДминистрация прогнозом интересуется? Что сейчас можно убрать? Или всем выдадут ломы и инструмент для колки льда? Если бы зимой как положено дорожным службам и УКашкам снег убирали и вывозили, то тогда можно было бы и примарафетить город. А так не вижу смысла....
  • Гость
    27.04.2017, 12:05:59
    4
    Администрация хочет руками горожан почистить город до и после праздника, дабы самим не напрягаться.
  • Гость
    27.04.2017, 12:10:54
    4
    Администрация решила руками горожан убрать город перед и после праздника чтоб самим не напрягаться. Молодцы.
  • Обыватель
    27.04.2017, 13:18:56
    17
    По принципу :"Жену отдай дяде,сам гуляй к б..ди"! Я всегда относилась к субботникам положительно.Сколько мы ,наше поколение.отработали на субботниках родного города...это и уборка,...и благоустройство...это строительство ДК.. .КИНОТЕАТРА...Садиков...Школ...Мы работали во благо своего города...с целью улучшить жизнь своим будущим поколениям...Но сейчас,простите,когда УК ежемесячно "дерут" с нас горожан,"семь шкур"...за то что не делали...Очистка и вывоз снега...В конце зимы сгребли - повредив дворовые плиты (выворотив арматуру) ,еще и деньги содрали с нас за то что практически причинили материальный ущерб всем собственникам ,своим неумением...но деньги взяли с нас,тех же собственников, за срез арматуры....Сейчас давайте же дружненько выйдем отрабатывать "услуги" которые оплачиваем ежемесячно. Зачем мы тогда платим?Уважаемые УК вы деньги с нас "дерете" на все "пять"!!! извольте оказывать "услуги" так же на "пять"!Ведь получая услугу в любом магазине мы требуем качество...не стесняемся...это наши деньги ,знаем и понимаем...Содержание наших подъездов, домов, дворов,улиц...Это тоже наши деньги.Почему мы должны стеснятся требовать достойные услуги за свои же деньги?Это мое мнение.
  • Гражданин
    27.04.2017, 13:33:53
    5
    И камуналку не забудьте оплатить в полном объёме,а управляющие компаний сыканомят на технике и рабочих.
  • Человек
    27.04.2017, 14:43:21
    4
    Зоозащитничков привлеките, администрация! Пусть за своими любимцами снег чистят!
  • Алла
    27.04.2017, 15:14:03
    6
    Субботник- это, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает! Администрация ждет лохов на субботник!
  • Димона мама
    27.04.2017, 17:14:06
    2
    У медведева из виллы гов... бесплатно не забудте вынести. День дурака не 1 апреля))))
  • LoL
    27.04.2017, 18:03:27
    2
    Предсказуемость тупизны
    Заплати налоги и иди убирать мусор за быдлом которое не может кинуть бычок в пепельницу и пустую полторашку в мусорный пакет, а кидает все это с балкона своего дома или в форточку автомобиля.
  • злой
    27.04.2017, 18:50:07
    4
    У наших местных властей: Руководителей, депутатов кто ещё там не знаю наглости немерено. Мы что за коммуналку мало платим чтоли? Борзянки объелись ?
  • Ха ха
    27.04.2017, 19:32:09
    6
    Пропустят по документации что снегоуборочная техника вышла.
    • снегоуборочная техника
      27.04.2017, 22:32:01
      0
      которую так и не купили
      • Суждение
        27.04.2017, 23:30:04
        4
        снегоуборочной технике
        А чей парад осенью был по подготовке к зиме ????? Разве не ваш ????? Показать покащали, а работать на ней зачем ????
  • Фома
    28.04.2017, 8:25:50
    4
    В конец а,,ели все поборы плади и еше за комунальшиков работай
  • капец
    28.04.2017, 10:42:04
    0
    Это в чей же мега умной головёшке возникло такое прозрение совсем в край афигеть
  • Курок
    28.04.2017, 11:12:59
    2
    А "Модуль", не сильно парясь и задумываясь, развез весь снег от дворов вдоль тротуара по Мира, и пусть теперь этот снег хоть до июля тает, а люди по лужам ходят. Зато отчитались, что снег вывезли как положено и куда положено. И деньги с жильцов за вывоз содрали
    • Курку
      28.04.2017, 11:23:54
      1
      А "Гелиос" вообще не заморачивался. Снег во дворах сам растаит к лету. Зато тариф поднял. Не хватает средств, говорит. А на зарплату почти 50% всех наших платежей уходит. Вот кому на Руси жить хорошо!
      • Дядя
        28.04.2017, 11:29:32
        3
        Все УК "КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ" и "Мой дом" тоже!
        • мы
          28.04.2017, 11:47:40
          -1
          Давно пора гелиос лишить лицензии!
  • Старожил
    28.04.2017, 15:26:26
    2
    Кто должен убирать
    В нашем любимом городе проживает примерно 40 000 тыс. населения. В таком маленьком городе 11шт. УК и 3 шт. ТСЖ.
    1. ООО УК "ФОК"- обслуживает фонд 13 домов.
    2. ООО УО "Форма"- обслуживает фонд 17 домов.
    3. ООО УО "Строймастер"-обслуживает фонд 24 домов.
    4. ООО УО "Перспектива"- обслуживает фонд 14 домов.
    5. ООО УО "Модуль"- обслуживает фонд 15 домов.
    6. ООО "Гелиос" УК - обслуживает фонд 13 домов.
    7. ООО "Жилкомхоз"- обслуживает фонд 24 домов.
    8. ООО "САГ Билдинг Плюс"- обслуживает фонд 12 домов.
    9. ООО "Управдом"- обслуживает фонд 6 домов.
    10. ООО УК "Партнёр"- обслуживает фонд 3 домов.
    11. ООО "АКВУС" п. Пионерный, с. Усть-Уса обслуживающий фонд 39 домов.
    Мы все содержим эту огромную свору УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ. Весной делают клич-Помогите убрать грязь в городе!!!! ГРАДОНАЧАЛЬНИК г. УСИНСКА - сделайте наконец-то единую коммунальную службу обслуживающую фонд города. Хватит паразитов на теле работающего человека!!!!
  • "Курку"
    01.05.2017, 19:53:09
    -1
    В УК"Гелиус" например, один дворник на дом №41 и №45.За зиму снег убирали более чем плохо,сейчас одному человеку "одолеть" такую площадь конечно же просто физически невозможно.Давно пора пересмотреть штатное расписание...а так же денежное вознаграждение работников за свой "ударный" и "доблестный" труд...