<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

26.04.2017 17:09
В Парме появился долгожданный банкомат
О необходимости установки банкомата жители поселка говорили неоднократно на встречах с руководством города и представителями депутатского округа.
Planeta.jpg

Жители поселка обращались в администрацию города, к депутатам Совета Усинска и Республики Коми во время личных приемов и встреч. Но до недавнего времени не было в поселке подходящего помещения, соответствующего всем требованиям банка.

Стоит отметить, что ближайший банкомат находится в 15 км от поселка в помещении Усинской ЦРБ.

Bankomat.jpg

После открытия в поселке торгового центра "Планета", ПАО "Сбербанк" пошел навстречу пожеланиям жителей Пармы и дачникам, которые летом буквально живут в поселке.

Теперь снять наличные, оплатить коммунальные платежи, штрафы, сделать переводы можно с 08.00 до 22.00 по адресу: поселок Парма, улица Таежная 2. ТЦ "Планета".

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Я
    26.04.2017, 18:14:24
    0
    Постоянно не рабочий!
  • Рогатка
    26.04.2017, 22:25:11
    2
    Какое счастье,,какая радость-установили банкомат!!!А помимо этого-Парма пустая,помимо всего имеющегося-7-или8 магазинов,ничего нет.Амбулатория,на ладан дышащяя,,почта с бесменным почтальоном,которую собаки кусали не раз-Петрова З.-спасибо Вам, .Дожили,что все распродали,человеку ступить негде.
  • Оса
    27.04.2017, 7:58:20
    3
    Рогатка, у вас какой то совсем негативный комментарий. Поставили банкомат -хорошо, а что не работает-это к сбербанку.
    И что значит-ступить негде? дороги перекрыли?
    Да, Парма ветшает, но банкомат-то ПОСТАВИЛИ!
  • "Рогатке"
    27.04.2017, 13:33:01
    0
    Ну тебе не угодишь...поставили банкомат,так теперь амбулаторию подавай...почту...Перечитай сказку о рыбаке и золотой рыбке...вспомни чем все закончилось.(шутка)
  • Фома
    28.04.2017, 8:29:30
    -1
    Вот это событие
  • Пармчанин
    28.04.2017, 10:14:22
    0
    Очень хорошо, банально коммуналку оплатить приходилось в город ездить. По мне так, спасибо надо сказать.
  • Комич
    28.04.2017, 13:05:56
    1
    Столько денег угрохали на переселение Пармы, а она и по сей день там.... собаки бешанные, сажать всех надо за воровство и взяточничество.