<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

26.04.2017 16:37
В городской бане вахтовик побил усинца
Усинец сделал замечание пьяной компании, которая вела себя слишком громко.
kka.jpg

В минувшую пятницу в городской бане произошла драка. В кафетерии при бане собралась компания, состоящая из лиц, работающих в Усинске вахтовым методом. Они громко общались, матерились, чем нарушали общественный порядок.

Один из посетителей бани попросил этих граждан вести себя потише, в ответ на что они перенесли своё агрессивное поведение на него. Один из "вахтовиков" принялся избивать гражданина. После этого хулиган быстро собрался и попытался скрыться.

Однако уже скоро его задержали и доставили в отделение полиции. Решается вопрос о передаче дела в суд.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Вахтовик
    26.04.2017, 17:02:15
    -25
    Пральна, знай кто в городе хозяин.
    • 11
      26.04.2017, 17:08:25
      13
      Комментарий удален. Нарушение правил сайта
      • Быдло
        26.04.2017, 17:18:33
        -1
        А чего это рабы хозяев бьют?
        • 12
          26.04.2017, 19:08:21
          18
          Хозяин в городе тот кто твою жену в Кирове жарит, проезжая мимо, пока ты на вахте)))
          • Быдлота
            26.04.2017, 19:24:41
            -10
            Ок, Петросян, про жену понятно. Ну а хозяева то почему у себя дома от рабов постоянно звиздюлей получают?
          • 777
            26.04.2017, 23:43:19
            2
            Да ну их они такие же страшные как вахтанги
    • НеВахтовик
      27.04.2017, 17:16:41
      1
      А мы знаем. Видать не всю добили пьяную вахту, и деньги не все у нее отжали)))) Просмотрели))))) Наверстаем)))
  • Дядя
    26.04.2017, 17:05:11
    14
    Понаехали, чебуреки!
    • )))))) дяде
      27.04.2017, 6:39:48
      2
      Я вас обожаю!))!!
  • Дед
    26.04.2017, 17:34:47
    22
    Понаехали Вяткобуреки
    • Кее
      26.04.2017, 22:17:56
      4
      Вяткопитеки
  • Усинск
    26.04.2017, 18:15:25
    26
    Прохожу мед комиссию ежегодную в поликлинике. Господи какая вонь от этих приезжих работников. В разговоре слышу, что только с поезда, а тут мед комиссию нужно пройти. Мочалка и мыло, этому заезжему контингенту, не известны. Бедные мед работники, что им это приходится терпеть. Ведут себя отвратно. А ведь приехала беднота голож....я.
  • Знаю этих приезжих
    26.04.2017, 18:20:06
    31
    А вы в поезде попробуйте с ними проехать. Это алкашей по всей России собрали. Безкультурные, пьющие, вонючие и распущенные. А в какой одежде к нам едут. Бичи приличнее одеты.
    • 777
      26.04.2017, 21:51:12
      7
      Полностью согласен черти убитые в хлам !
  • дяде
    26.04.2017, 19:37:17
    8
    Дяде!
    Дяде-это уже не чебуреки, а поросята (на твоём языке).
    • Айваз
      28.04.2017, 2:34:52
      -1
      Объясни, почему поросята и кто?
  • Приезжим
    26.04.2017, 19:45:24
    21
    Усинск
    Уважаемые приезжие! Мы ведь понимаем, что вы приехали в наш город заработать деньги. В своих городах вы не можете устроиться на работу, по разным причинам. Либо вас выкинули с работы за криворучкость и пьянство. Либо жена выкинула за неумение содержать семью. Мы ведь к вам так и относимся. Нормальный мужик с головой и руками и у себя на Родине может зарабатывать. Но уважаемые начните хотя бы мыться. Да и оденьтесь поприличнее. Вас видно за версту. Беззубый рот, одет как бомж , воняет потом и вечно пьяный- значит поиезжий!
  • Ириска
    26.04.2017, 20:16:33
    -10
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
    • 564
      26.04.2017, 21:46:48
      9
      Любительница вахтангов
  • Быдло
    26.04.2017, 21:06:16
    -9
    Вы тут в интернете можете упражняться в красноречивости своих комментариейв до усёру, но факт остаётся фактом - вы постоянно получаете звиздюлей от вахтовиков, а не вахтовики от вас )))))
    • БГБ
      26.04.2017, 21:14:47
      -2
      Для быдла
      это нормальное положение вещей.
    • ггг
      26.04.2017, 21:43:26
      10
      Комментарий удален. Нарушение правил сайта
    • Рр
      26.04.2017, 22:23:07
      11
      Ну не мудрено, вы агрессивные австролапитеки, а мы интелегентные люди. Мы вопросы решаем как люди, вы как животные: кто сильнее тот и прав)
      • Быдло
        26.04.2017, 22:44:48
        -1
        Ты смеёшся? Вы настолько интеллигентные люди, что друг другу в глотки впиваетесь за якобы своё место для машины у подъезда)))))) Для нас это дико, у нас только дурачки так себя ведут))))
        • ггг
          26.04.2017, 23:39:58
          5
          Блин вот тут не могу не согласиться с быдлятиной
        • ггг
          26.04.2017, 23:41:10
          8
          Но все равно вы ущербные на вас без отвращения не глянешь
        • 321
          27.04.2017, 5:40:11
          1
          Комментарий удален. Нарушение правил сайта
        • Усинск
          27.04.2017, 7:57:12
          15
          Да у вас 1 машина на весь подъезд. А у нас 2 на одну семью. Что вам за местомашину драться. Ты приехал сюда на велосипед заработать и на новые трусы.
  • ггг
    26.04.2017, 21:41:51
    18
    Страпонить надо вахтавиков прям в бане
    • ((((
      27.04.2017, 6:44:44
      6
      а зачнм в бане кафе?Ну,помылся..иди домой и там пей,хоть залейся.А быдло-оно и в Африке быдло..и не важно местное или приезжее...((
  • Местный.
    27.04.2017, 8:17:43
    8
    Быдлоты понаехали и ведут себя как бараны вот и весь сказ.
  • ВВ
    27.04.2017, 9:16:23
    10
    Кроме вахтовика нужно еще к ответственности работодателя привлечь. Почему находясь на вахте работники распивают спиртные напитки?
  • Ириска
    27.04.2017, 9:48:30
    -11
    Себя страпоньте))) Извращенец)))
    • ггг
      27.04.2017, 10:05:22
      6
      Иди зевай у вахтавиков ! Ты же их любишь это все уже поняли КУРОПАТКА
    • ггг
      27.04.2017, 10:06:35
      5
      Ириска если не в курсе зевай это значит кури фалос!
      • Ириска
        27.04.2017, 15:06:05
        -7
        Вот иди и кури- тебе то привычней будет, раз поясняешь))))
        • ггг
          27.04.2017, 15:30:20
          5
          Поясняю потому что подозреваю что ты старая потрепанная шкура и не всех слов знаешь! Иди уже не позорься здесь тебя не кто не поддерживает шваль ты вахтовская !!!
          • ))))
            27.04.2017, 16:46:58
            -2
            Неудачник... сочувствую))₽
    • 11
      27.04.2017, 10:12:47
      6
      Шкура ты вахтовицкая!
      • эх
        27.04.2017, 10:22:05
        6
        Верно сказано!!!
      • Ириска
        27.04.2017, 15:07:53
        -1
        Ты сам то, далеко ушёл от шкуры, раб безвольный, работающий на дядю))))))))
        • 777
          27.04.2017, 15:31:05
          2
          а ты на кого работаешь на вахтанскую елду?
        • эх
          27.04.2017, 15:31:43
          4
          Ирка дырка иди уже реально зевни!!!
          • )))
            27.04.2017, 16:44:41
            -2
            Вы реально озабоченные))) придурки полоумные...
            • 777
              27.04.2017, 17:44:06
              3
              Потеряйся от сюда подсерало!!!
            • 777
              27.04.2017, 17:44:34
              1
              Ты реально тут не в тему ворвался
              • )))
                27.04.2017, 20:59:38
                0
                А что, свои сексуальные фэнтези реализуете, за счёт ириски))) падаль
                • 777
                  27.04.2017, 23:30:20
                  1
                  Потеряйся животное шерстенное
  • 111
    27.04.2017, 9:50:58
    6
    Йо.....ый в *** . А почему в баню со спиртным пускают? Поставьте досмотр как в аэропорту. Это общественное место, а воз и ныне там. Закон есть, а не работает. Власти, куда вы смотрите вообще??
    • father
      27.04.2017, 10:25:48
      -1
      Так там пиво продают. :)
      Мужики заворачиваются в полотенца и идут пивка хряпнуть.
  • Савочкин
    27.04.2017, 17:11:42
    1
    Смешно))) написали бы быдлота пьяная мужика окучила... Не на того усинца видать попали, интеллигентный видать дядя был... иначе бы некролог читали, про без вести сбежавшего вахтовика, который претензий к городу не имеет, просто из религиозных побуждений лицом, и не только лицом, об углы бился...
  • Ещенко
    27.04.2017, 18:40:45
    -1
    Чуть что так сразу и быдло? с каких пор усинские интеллигентами заделались,, или все забыли, что за поселение на территории промзоны было?
    • усинка
      27.04.2017, 19:55:26
      1
      Ещенку
      А вы тоже оттуда?
      • Ириска
        27.04.2017, 21:01:03
        4
        Оттуда оттуда))) все мы от туда...
    • Ириска
      27.04.2017, 21:09:26
      1
      Ещенко, не в поселении дело. Местные лузеры, не хотят признавать, что здесь алкашни хватает по самое не хочу, серут серут вахтовиков, а у моих знакомых мужья отработают вахту, потом неделю, а то и больше побухивают не хило, мотивируя: а ты иди, повьёьбывай на морозе.... так что не надо неуважаемые комментаторы искать виноватых, и если честно, то у вас реальные проблемы в сексе, и не надо мне совать полный рот, я молода и красива, я любимая жена и мама двух красивых детей, вожу машину, хорошая работа, а вам неудачники, желаю и дальше страпонить друг друга. Кстати, у вас это неплохо получается))))
      • БГБ
        27.04.2017, 21:34:21
        2
        Молодец!
        Давай третьего.
        • Ириска
          27.04.2017, 23:30:47
          -1
          Нееее, я всё, баста)))
      • Ещенко
        27.04.2017, 22:28:31
        2
        Ну води машину, молодец. Усинские уж точно не лучше вахтовиков, и чем вахтовики лучше их я не понимаю. А вот еще рядом пармские есть, колвинские, усть-уса и т.д. И не только из Коми, со всего Советского Союза тут всяких деревенских, городских и прочих мордобойных традиций было в избытке. Мы до этих пор без вахтовиков вонючих в любви и согласии, что-ли жили? Нет по-моему!
        • Ириска
          27.04.2017, 23:17:53
          -1
          Пагади, Ещенко, я вообще то и писала о том, что поселение вообще ни о чём((
        • Ириска
          27.04.2017, 23:21:53
          1
          Я полностью на вашей стороне, не злитесь, вы не правильно поняли мой коммент. Для меня нет различий в людях, и вы правильно пишите)))
          • Ириска
            27.04.2017, 23:27:35
            -3
            Сейчас напишут: оооо нашла очередного вахтовика))) или как там вас недотрахи 777, эх и так далее, ну вообщем обратка вам будет, толко жизнь вас поимеет, готовьте ваши ..... гаспада)))
          • 777
            27.04.2017, 23:46:29
            4
            Да тебя не кто не понимает правильно, потому что ты туповатая кура!!!
      • ггг
        27.04.2017, 23:31:58
        1
        Вожу машину вот это достижение ты походу вообще ущербная
        • )))
          28.04.2017, 8:56:02
          -1
          Закрыл бы ты свой рот, но по-моему что то мешает, забыли вытащить походу))))
          • 777
            28.04.2017, 9:07:05
            1
            Ты свой рот закрой петушня обосанный
  • Ириска
    27.04.2017, 21:14:54
    -2
    А про мужей знакомых, которые понторезят после вахты: это кстати местные, наши, Усинские
  • Айвазу
    29.04.2017, 14:46:43
    0
    тебе Айваз!
    Значит не хорошо, если в бане пьянствуют и посетителей избивают, ещё за просьбу не шумит ! Я приду, если почувствую запах алкоголя в ваших термосах, или же от вас, молча сразу позвоню в ПОЛИЦИЮ-знайте!!!!! ПИВО-это тоже алкоголь!!!