<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

25.04.2017 16:31
Усинский хоккейный клуб "Феникс" везет домой бронзовые медали
В Сыктывкаре завершилось Первенство Республики Коми по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г.р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады.
Feniks.jpg

В соревнованиях участвовали команды «Шахтёр» (Инта), «Олимп» (Воркута), «Беркут» (Ухта), «Феникс» (Усинск), «Северная Олимпия» (Сыктывкар).

Первое место завоевала команды «Олимп». На втором месте — хоккеисты «Северной Олимпии». На третьем месте — команда «Феникс».

Tabliza.jpg

«Хоккеисты Сыктывкара и Воркуты набрали равные очки, однако по результатам личных встреч хоккеисты из команды «Олимп» обыграли столичных спортсменов это и решило исход регионального Первенства»,- рассказал главный судья соревнования Владислав Обрезков.

Лучшим защитником турнира стал Даниил Титков из команды «Феникс», лучшим нападающим — Никита Митрофанов («Беркут»), лучшим бомбардиром признан Максим Дитятев («Северная Олимпия»), лучшим вратарем — Константин Лешин («Олимп»).

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Местная
    25.04.2017, 16:52:42
    1
    Умнички, мужики, удач и побед в будущем!!!
  • Ребята
    25.04.2017, 17:38:45
    7
    Молодцы!
    Хоккей - зрелищно и сильно, хорошо, что в нашем городе развивают этот спорт!
  • 1234
    26.04.2017, 7:34:58
    -1
    Да ни кто не развивает, тренерам зарплату режут, денег на турниры не выделяют, хренов спорт коммент, все держится на энтузиазме тренеров и хоккеистов
  • витя
    26.04.2017, 7:45:53
    4
    Просто в руководстве спорткомитета и хоккейной школы стоят не заинтересованные люди, им наплевать на хоккей на детей, на тренеров!
  • father
    26.04.2017, 7:47:21
    1
    Приезжала в Усинск, "Северная олимпия" из Сыктывкара. Во время игры, часто нарушают правила... играют жестко. Впечатления от их игры - негативные. Походу, подсуживали им в Сыктывкаре.
    Или наши "Фениксы", не стабильны в игре. Могли и лучше сыграть.
    Но все равно молодцы, что в тройке.
    Странно, что не освещали ход игр.
  • :)-
    26.04.2017, 9:35:12
    3
    Молодцы!!! Настоящие мужчины!!! Так держать, ребята!!!
  • Петр
    01.05.2017, 19:56:37
    1
    Хоккей
    Молодцы!!! Благодаря тренеру Василию Валерьевичу наш хоккей поднялся на новый уровень, и ребята на равных сражаются на медали. Так держать!!!
    • хоккеист
      01.05.2017, 19:59:18
      1
      а где ж великий хоккейный тренер Сакерин? Где его показатели? Или сдулись как пузырь на корте )))))
Последние объявления