<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

24.04.2017 16:35
Подвыпивших усинок из магазина выгоняли с полицией
Две дамы, затарившись горячительными напитками, решили распить их не отходя от кассы.
apapap.jpg

В одном из магазинов по улице Комсомольской две подруги купили алкоголь и принялись его тут же употреблять, при этом шумно общаясь и пугая других покупателей. На просьбы сотрудников магазина удалиться из магазина, дамы ответили грубостью. В ответ на это был вызван наряд полиции, который и выпроводил буянок. Правда, сначала женщинам пришлось посетить отделение полиции, где им был выписан штраф за распитие алкоголя в общественном месте.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • усинска
    24.04.2017, 17:45:09
    30
    Имидж ничто, жажда -все!
  • Псих
    24.04.2017, 18:03:02
    25
    Мда...деградация...женщинами еще называют,похлеще мужиков себя ведут,бухают,курят,мат на мате,а как что так сразу:"я же жевушка"стыдно...
    • Иваныч
      24.04.2017, 18:18:26
      14
      Полностью согласен с Вами! Вот из-за таких девушек потом складывается общее мнение.. О времена, о нравы!
    • ес
      25.04.2017, 12:26:17
      4
      шкуры
  • Человек с большой буквы
    24.04.2017, 18:27:26
    11
    Ну и как их назвать то после этого, "девушками" язык не поворачивается, мужики им все не те, а сами то, похлеще мужиков бухают! До дома то невтерпеж даже дойти!
    • Девушка
      24.04.2017, 18:30:49
      -13
      Ой, вы сами то как будто до дома доносите, бухаете и при детях и при женщинах!!!!!!!
      • Человек с большой буквы
        24.04.2017, 18:33:06
        5
        Вот и защитники подъехали
        • Девушка
          24.04.2017, 18:35:43
          9
          А что? Скажите я не права? Такие случаи, на примере этого, единицы, а вы "мужчины" сплошь и рядом. Что ты такая диковинка, девушки в магазине пьют, а в СМИ пишут потому что редкость, а вы же бухаете постоянно на людях, что никто про это и писать не будет, и так все ясно!!!!!!!!!!!!!
          • Романтик-Фантазер
            24.04.2017, 23:22:45
            -1
            Не кипятись. Все мы хороши, здесь нормальные люди не поспорят.
            По-моему, наше самое светлое и интересное в жизни время пришлось на возраст подростков 90-х, наплевательского отношения к молодежи со стороны сами знаете кого, увы.
      • Я знаю
        24.04.2017, 19:30:02
        2
        Он с чекушкой по городу ходит и распивает при всех демонстративно и никто не указ ему. Сколько говорили спрячь, хоть при детях. Жензины ведь смотрят. Зачем совращаешь? Он только горлопанит в ответ и машет своим бутыльком.
    • Ггг
      24.04.2017, 20:48:02
      1
      Назови их КУРОПАТКИ
  • Сега
    24.04.2017, 18:34:28
    6
    Ну по крайней мере выпил при жене и детях расслабился чутка,но не пугая окружающих и без поездки в отделение...
    • Девушка
      24.04.2017, 18:38:09
      -2
      Вот еще один герой, при жене и детях пьет, какой пример детям подаете! Помощи от вас по дому не дождешься, только и можете на диване лежать, да пиво пить!!!!!!!!!!
      • Brand
        25.04.2017, 8:08:50
        7
        Не всем с мужьями повезло, но всегда может быть хуже, цените настоящее. :)
  • Красноармеец
    24.04.2017, 18:40:51
    14
    Выпила водку- береги пилотку
    • Девушка
      24.04.2017, 18:42:12
      -7
      А вы своему члену (извините меня), после водки великий командир посмотрю! Только и можете своим женам изменять!!!!!!!!!!
    • )))
      24.04.2017, 22:41:21
      4
      Она чуть-чуть, 6 стаканчиков .... на донышке!
  • Сега
    24.04.2017, 18:41:59
    4
    Я же не говорю что перед собой посадил детей и жену и пусть смотрят как батька бухло хлещет!!!Просто выпил дома тихо мирно чутка и все,не шарохаясь с другом в магазине у кассы пить пиво и грубить продавцу
    • Девушка
      24.04.2017, 18:43:28
      -4
      Да вы чутка не можете, не надо мне тут сказки рассказывать! Сначала дома чутка, а потом в подъезде через вас перешагивать!!!!!!!!!!
      • Александра
        24.04.2017, 18:44:36
        -1
        Все правильно!) Но словах герои, а на деле сами знаете кто))
  • Сега
    24.04.2017, 18:45:59
    5
    А не надо по всем судить
  • Человек с большой буквы
    24.04.2017, 18:48:14
    6
    Да вы посмотрите на свое поведение, мужики вам все плохие, курите, пьете, матом на каждом шагу отборным, как муж за порог на работу, сразу в койку к другому.. -Нет, нет я не такая! Да о чем говорить то, и так все всем известно...
    • Девушка
      24.04.2017, 18:50:08
      -1
      Да, я не такая! Я своему мужу не разу не изменяла, даже в мыслях такого нет!!!!!
      • Человек с большой буквы
        24.04.2017, 18:51:37
        7
        Ну молодец, если это так! Но такое чувство будто вы оправдываться начинаете, только зачем? Рыльце в пушку?)
        • Девушка
          24.04.2017, 18:52:40
          -8
          Да что ты себе позволяешь?
          • Человек с большой буквы
            24.04.2017, 18:54:57
            6
            А когда это мы на "ты" перешли, вроде на брудершафт не пили еще! Ааа наверное за живое задел да?
          • БГБ
            24.04.2017, 18:57:12
            7
            Замужняя девушка?
            • Девушка
              24.04.2017, 18:57:57
              -2
              А что вас смущает?
              • БГБ
                24.04.2017, 19:01:15
                5
                Наличие мужа.
                • Девушка
                  24.04.2017, 19:04:24
                  -3
                  Не понимаю вас
                  • БГБ
                    24.04.2017, 19:05:36
                    5
                    Девушка
                    до замужества.
      • Я
        24.04.2017, 21:39:32
        2
        Только в ОПу
  • Девушка
    24.04.2017, 18:57:12
    -7
    Да о чем с вами тут говорить! Только себя не уважать! Все равно все выставите так, чтобы девушка виноватой осталась!!!!!!!!!
    • Человек с большой буквы
      24.04.2017, 18:58:37
      5
      Как то вы сами себе палите малость! Вам не кажется??
      • Девушка
        24.04.2017, 19:01:47
        -2
        Давайте просто останемся каждый при своем мнение!!!!
        • Человек с большой буквы
          24.04.2017, 19:02:26
          2
          Я запишу эту победу на свой счет!))
          • БГБ
            24.04.2017, 19:11:36
            1
            1 : 0
            Второй раунд!
  • Сега
    24.04.2017, 19:01:17
    3
    Нет нет конечно,всегда у вас мужик виноват!!!
  • Сега
    24.04.2017, 19:02:16
    4
    Уехал мужик на вахту,жена изменила,сам виноват не надо было уезжать
    • Девушка
      24.04.2017, 19:03:52
      -5
      Нормальному мужику не одна женщина, девушка изменять не станет!!! Значит чего-то ей не хватает и причину прежде всего ищите в себе!!!!!!!!!!
      • Ю-ю
        24.04.2017, 19:09:46
        7
        Ну почему же... Может, ей просто нравится это дело, а мужик ни в чем не виноват.
      • БГБ
        24.04.2017, 19:09:47
        2
        Мощщно не права.
        Половое влечение тянет девушек к плохим парням.
      • ха
        24.04.2017, 20:20:35
        5
        как женщина, я с Вами девушка, не согласна ) ведь многое от нас, женщин, в семье зависит... и, простите, если муж уехал на вахту, это не повод для б******* ) замуж когда выходила - о чем думала, куда смотрела? )
      • ха
        24.04.2017, 20:22:00
        18
        если женщина по своей сути б****, никакой муж и тем более дети ее не остановят
  • Сега
    24.04.2017, 19:08:12
    -1
    Нормальная женщина не изменять будет а скажет что ее не устраивает и поможет эту проблему искоренить,не помогает уходит от него, а изменять то зачем?
    • Девушка
      24.04.2017, 19:23:04
      -9
      Да вы же в любом случае женщину виноватой оставите, развели тут, сами то налево ходите по несколько раз на дню! На работу уехали и никаких проблем! Домой приехали, тоже у вас все ровно, диван, пиво, телевизор! А потом начинаете, мне жена изменяет, в чем же проблема, я ведь такой замечательный муж!!!!!!!!!! Деньги домой приношу, что еще надо??? Да не в деньгах ведь счастье, от вас в первую очередь забота и любовь нужна, а не ваши вахтовые методы! В городе работы как будто нет! Конечно там же поворихи ваши любимые!!!!!!!!!!!!!!
      • Человек с большой буквы
        24.04.2017, 19:25:20
        8
        Ооооо, за живое то как задели!)
        • Девушка
          24.04.2017, 19:29:22
          -11
          Да пошел ты!!!!!!!!!!
          • Человек с большой буквы
            24.04.2017, 19:31:07
            2
            О, что за манеры, вы сдаетесь? Ну что ж будем считать это еще одной маленькой победой!)
      • БГБ
        24.04.2017, 20:56:20
        3
        Понял.
        Девушка в замужестве результат неудовлетворенности замужеством. Типа протест.
      • 2
        25.04.2017, 7:14:42
        2
        Там поварих специально страшненьких берут, чтобы соблазна не было. Нормальный мужчина не взглянет. А у кого тестостерон зашкаливает, того ничего не удержит.
        • Ю-ю
          25.04.2017, 13:18:52
          4
          Зачем поварих обижаете?
          • 2
            25.04.2017, 13:39:56
            -2
            Обижать цели нет. Просто знаю критерии приема на работу поварих.
            А потом может у них одно место красивое на чей-то вкус.
          • Усинец коренной
            25.04.2017, 14:52:58
            3
            Я с Вами полностью согласен. Поварихи, горничные и буровики, водители не от хорошей жизни работают по вахтам. На вахте все таки зарплата повыше чем в городе, а власти загнали людей в такую кабалу, что естественно средств для существования семьи часто не хватает. А с Вами Девушка я в корне не согласен, семейную рутину надо решать совместно и поддерживать друг друга. Не даром в старину называли замужеством, т.е. "ЗА МУЖЕМ". А как себя морально вести, зависит от самого человека индивидуально и не надо хаить всех под одну гребенку.
  • БГБ
    24.04.2017, 19:13:16
    2
    2 : 0
  • БГБ
    24.04.2017, 19:16:29
    3
    В сухую!
    • "
      25.04.2017, 7:16:30
      0
      Вам не стыдно ? С женщиной связались?
      • БГБ
        25.04.2017, 7:52:01
        4
        Нет!
        С девушкой.
        • 25.04.2017, 13:43:46
          1
          Да , какая разница . Главное , как это по-мужски с бабой языком сцепиться. А потом , видно, что вам не стерва попалась, а то бы пошли клочки по закоулочкам.
          • БГБ
            25.04.2017, 18:03:21
            0
            С бабой,
            я другим органом сцепляюсь. Просто пообщались с "девушкой".
  • Сега
    24.04.2017, 19:17:57
    5
    Влечет к плохим парням,а живется там где стабильно,только так долго обычно не продолжается,и в итоге у разбитого корыта,а потом все мужики козлы...так и живем
  • МММ
    24.04.2017, 19:22:54
    -1
    Потому что плохие парни тр****я классно и разнузданно, а хорошие парни как евнухи ((
  • Сега
    24.04.2017, 19:40:58
    5
    На работу уехали и все!!!На этой работе тоже между прочим далеко не легко,за рабочую смену так умотаешься что помыться сил нет не то что на повариху залазить
    • wow
      24.04.2017, 20:39:09
      -2
      Уходи из КРС- может полегче будет!!!!!
      И на повариху сил останется!!!(
    • Сеге
      25.04.2017, 12:57:21
      1
      напьёшься, пожалуй, с вами
      Заныл, тяжело ему. Да любая женщина больше вас пашет:- работает на работе, с работы все магазины оббегает, полные сумки до дома по колдобинам дотащит; дома, как заводная - помой, свари, убери по-утюжь, подай, принеси, за детьми присмотри, уроки проверь, в школу сходи, потом муж придет усталый- по-ухаживай, ублажи, он же зарплату домой приносит. А женщине за домашний труд кто-то из вас спасибо говорит? Зарплату платит? Ну хоть презенты благодарные дарит? А вы ещё считаете, что она мало зарабатывает и дома сидит. А ей просто не доплачивают за её неустанный труд. А порой и не до любит или вовсе оскорбит её "заботливый" мужчина...
  • требую
    24.04.2017, 20:37:05
    4
    фото овец в студию!
    • тоже
      25.04.2017, 0:09:00
      3
      Требую фото комментаторов,. Уж очень они напоминают двух этих распояшившихся девиц.
      • для тоже
        25.04.2017, 10:48:54
        0
        неа, не получится, тут к сожалению нельзя выложить фото ))))
  • Софи
    24.04.2017, 21:03:11
    2
    Буянки )))
  • Кто?
    25.04.2017, 5:13:25
    4
    Фото надо у продавцов магазина спросить. Потом выложить где нибудь. Если камеры есть то и видео должно быть.
  • Ураган
    25.04.2017, 8:50:48
    3
    Надо было этих прошмандовок не штрафовать,а посадить на 15 суток.Пусть бы посидели и подумали,можно так или нельзя.Да на работу сообщить.Ну а если они такие есть от природы-еб.....е,то их ничего не проучит.Фотографии показать в анфас,чтоб люди знали их в лицо!!!
  • Ураган
    25.04.2017, 8:57:29
    5
    Ох и развели Вы братцы демагогию!Одни наезжают,другая оправдывается.Правда наверное,что у того и другого рыльце в пуху.Встретьтесь где нибудь,бухните и будет дружба!И проверите себя,способны ли вы на распитие в общ.месте или на измены!Соблазн велик!!!
    • Ливингстон
      25.04.2017, 22:03:43
      0
      грит рыльце в паху, и того и у другого
  • Ра
    25.04.2017, 10:43:18
    1
    Бухая шкура это беда
  • Валерия
    25.04.2017, 12:40:37
    5
    Начали с дебоширных девиц, а закончили оскорблениями друг друга и всех окружающих мужчин и женщин. Некоторые девушки и в самом деле сейчас не лучше пьющих беспробудно мужчин. А кто с дозой переборщил могут и налево ходить, тормозов нет у девушек и мужчин. Не очень приятно слышать как мужчины отзываются о женщинах в комментариях.
  • Николай Волков
    25.04.2017, 17:29:29
    1
    Поговорка в тему...
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Николай Волков
    25.04.2017, 17:31:07
    1
    Поговорка в тему...
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Сега
    25.04.2017, 17:58:04
    1
    А я не ною что мне тяжело!Разговор пошел за то что мы уезжаем на вахты потому что там поварихи,вот и сказал что к чему!А что женщина дома устает я согласен с вами.
  • Человек с большой буквы
    25.04.2017, 19:19:04
    2
    А где наша вчерашняя девушка?)
    • БГБ
      25.04.2017, 19:22:20
      1
      Забухала.
  • Сега
    25.04.2017, 19:33:17
    0
    В магазине
  • Нн
    25.04.2017, 23:00:31
    1
    Так и не дочитал все коменты...
  • Комич
    28.04.2017, 13:27:12
    1
    Во психов развелось. курить нельзя, бухать нельзя, зато хамить, материться в комментариях можно всем этим психам сколько угодно. Ну отдохнули девчёнки и нормалёк, будет что вспомнить)))) По большинству комментаторов психушка плачет, а это гораздо серьёзнее, чем курить или выпить.