<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

23.04.2017 10:41
Сегодня в Усинском ДК пройдет Х муниципальный фестиваль "Пасха красная"
Управление культуры и национальной политики администрации Усинска приглашает всех жителей и гостей города посетить сегодня фестиваль.
festival.jpg

В Усинске тоже есть своя традиция, по окончании светлой пасхальной недели двери усинского дворца культуры распахиваются для всех желающих посетить фестиваль православного искусства, говорится на сайте администрации города.

23 апреля в 14 .00 приглашаем всех на Х муниципальный фестиваль «Пасха красная». Вход свободный.

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Зритель
    23.04.2017, 17:59:08
    5
    Жюри
    А почему дипломы уже были подписаны? Выходит места заранее поделили
  • ЖЮРИ
    23.04.2017, 18:01:30
    8
    Политика
    Даже в православном мероприятии присутствует, бред
  • 321
    23.04.2017, 20:03:59
    5
    Пасха Красная
    Жюри ведь представляли в зале сегодня. Принтера не видел в зале! Писали ручкой наверное
  • Белка
    24.04.2017, 0:04:05
    3
    Зрителю
    А что вы хотели, это же дк
  • Ураган
    24.04.2017, 6:40:56
    5
    Был вчера на концерте-очень понравилось.Все дети талантливы.Спасибо.Остается вопрос к жюри-как они выбирали лучших?на ген.репетиции?Как можно так быстро подписать все грамоты-внести фамилии ?Когда все они уже оформлены за стеклом?Очень странно!!!
  • Наблюдатель
    24.04.2017, 6:53:52
    2
    Сами организовали, себя и наградили)))
    После конкурса никаких обсуждений у жюри не было, все дипломы лежали готовые в пакетах! Фу, такими быть! Стыдно должно быть, взрослые люди, типо уважаемое жюри(( С таким же успехом эти дипломы могли раздать ведущие мероприятия! Думают, что все дураки вокруг!
  • Боже мой
    24.04.2017, 9:34:53
    4
    Праздник
    Даже праздник Светлой Пасхи превратили в подтусовочный, лживый "конкурс"
  • Семен
    24.04.2017, 15:04:24
    3
    А так для них быстрее,заморачиваться не надо.Все готово было за кулисами.Жюри то разбежалось раньше всех,еще зрители сидели на местах., а их и след простыл.
  • Авоттак
    24.04.2017, 15:40:00
    -2
    ВСЕМ))))))
    По опыту участия в жюри знаю, чтобы не задерживать зрителей и участников, в каждой возрастной группе по количеству баллов выявляется победитель, или первое, второе, третье место. Информация отправляется из зала к человеку на принтере посредством телефона. Уже в подписанные дипломы вносится только имя победителя (победителей) и вставляется в рамку. Председатель жюри составляет итоговый лист выходит на сцену и оглашает имена победителей. А из-за кулис выносят призы и дипломы. Вот так работает эта система. Жюри совещается посредством баллов набранных участником. В спорных моментах голосованием))))))))
    • Таквот
      24.04.2017, 19:29:09
      2
      Авоттак
      Только не в этом случае)
Последние объявления