<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.04.2017 10:49
В Усинске работал учитель физической культуры по поддельным документам

В одно из муниципальных образовательных учреждений городского округа «Усинск» некий мужчина устроился работать учителем физической культуры по диплому о высшем педагогическом образовании, который, на проверку, оказался поддельным.

Fizruk.jpg

Молодой специалист был принят на работу без проблем, учитывая сложности с профессиональными педагогическими кадрами в Усинске и благополучно приступил к исполнению своих должностных обязанностей – преподаванию физической культуры детям.

В соответствии с положением о безопасности, руководством образовательного учреждения был направлен запрос в ВУЗ, где обучался новый физрук для проверки соответствия документов о высшем образовании.

На запрос пришел отрицательный ответ – данный гражданин не обучался и диплом о специализированном образовании не получал.

Нового сезона «Физрука» в Усинске не ожидается.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • father
    19.04.2017, 10:57:09
    3
    Усинск Онлайн,
    продолжайте наблюдение.
  • Родители
    19.04.2017, 11:26:01
    1
    В какой школе работал дядя?
  • БГБ
    19.04.2017, 11:26:16
    5
    Ну зарядку с детьми всякий проведет.
    А как с теми, кто за взяточки диплом поимел?
  • Учитель
    19.04.2017, 11:39:29
    -2
    Молодцы, что выявили! Молодой человек, который начинает свою жизнь с такого обмана - позор!
    • БГБ
      19.04.2017, 12:00:41
      2
      Сама жизнь,
      иногда результат обмана
    • оленевод Бельдыев
      19.04.2017, 12:56:25
      7
      далеко "ходить" не надо-большинство кто "шарахается" по горАДминистрации с купленными дипломами ВО
      или купленный диплом "вышки" обманом не считается???
      • гость
        19.04.2017, 15:31:59
        -5
        Докажи
        • оленевод Бельдыев
          19.04.2017, 16:30:33
          8
          доказывать-дело "карательных органов"
          у которых и до этого "руки дойдут". Гайцов усинских слегонца по тихому потрусили-что называется "не вынося сор из избы"....а было время такие вот анонимы тоже писали про транспорт гайцовский-ДОКАЖИ....там все "законно". До этих липовых дипломов-тоже доберутся со временем.Терпенье господа-терпенье.
  • ПСИХ
    19.04.2017, 11:53:39
    2
    Влип Фома
  • Катя
    19.04.2017, 12:22:25
    15
    Тоже мне беда, он же не учитель русского языка, детям сказать бегом марш любой сможет DDD. Оглядываясь в свои школьные годы, мне кажется что все учителя физкультуры не учились в вузах
    • Учитель
      19.04.2017, 17:44:34
      2
      Что за бред вы здесь пишите, уважаемые я так посмотру состорыны на вас, дать бы вам класс 5-6 там где 30 человек , и проводите урок в зале, где одновременно ни один учитель, а два или три , и представьте что у вас уже не 30 человек , а как минимум 70 в одном зале, и еще вам кроме бега надо принять норматив, и поиграть . Я бы таких писателей , что типа физическая культура это не урок, дал бы в руки свисток и секундомер, и провидите урок так чтоб дете не травмировались , чтоб им было интересно. А в итоге бы сказала это же ге русский язык, расслабьтесь!
      • БГБ
        19.04.2017, 18:07:14
        3
        Вы явно не учитель
        русского.
        • Завуч
          20.04.2017, 8:24:03
          0
          Так это явно учитель физкультуры )))
  • Жительница
    19.04.2017, 12:32:39
    20
    А медики,которые нас лечат похоже тоже по поддельным дипломам работают Диагнозы с потолка ставят
    • Житель
      19.04.2017, 13:44:20
      7
      Хахаха
      Они ща, ваще щерез ОК GOOGLE диагнозы ставят,
  • иван иваныч
    19.04.2017, 12:34:17
    2
    Это чеёёёё. В бассейне тренера с судимостью работают. И работали, и никому дела до этого не было и нет.
    • Иванычу
      19.04.2017, 13:12:19
      9
      Судимость и образование это немного разные понятия. Сколько образованным в тюрьме сидели? Не сосчитать. Главное за что сидели и работают ли они с детьми.
      А данном случае самозванец может неправильно подавать спортивные упражнения, покалечить детей. Там тоже много нюансов- дыхание, толчки... Ладно бы если он без образования, но хотя бы спортсмен- это ещё куда не шло.
      А в бассейне, я так понимаю, финансовый вопрос.
      • Иван
        19.04.2017, 13:42:25
        0
        Блин согласен. Не образованный физрук или тренер опасен. Даже если он и долго спортом занимался. Без образования его навыки очень сгодились бы в ЖКХ: копать, метко мусор в машину кидать. Еще на почте быстро бегать письма разносить. Таксовать в конце концов. Но не детей воспитывать.
      • учитель
        19.04.2017, 21:26:51
        -3
        А откуда вы знаете,что в бассейне судимость у тренера финансовый вопрос?????Наверное вы и есть тот тренер с судимостью???
        • учителю
          19.04.2017, 22:20:54
          -1
          УО читаю иногда,пишут про растрату, пишут вор и ещё много чего пишут, даже есть такие, которые боготворят...
          • учителю
            19.04.2017, 22:24:49
            1
            Вообще, пишут, что он учитель физкультуры в муниципальном образовательном учреждении, а не тренер в бассейне.
  • Управление образования
    19.04.2017, 13:24:43
    19
    Давайте уточним
    Уважаемые журналисты сайта!
    Хорошая журналистика от "желтой прессы" отличается стремлением предоставлять читателям проверенные факты и мнения всех участников событий. В вашем материале Вы вводите читателей в заблуждение предоставляя не точные факты.
    Во-первых, не учителем физической культуры работал ваш герой, а тренером.
    Во-вторых не в образовательной школе, а в учереждении относящемся не к Управлению образования.
    В третьих, в школах и детских садах муниципалитета нет таких специалистов.
    • Иван Иваныч
      19.04.2017, 13:31:53
      3
      Так выходит это все там же. Все важные и в коронах. А с судимостью в образовательных и детских спортивных учреждениях по ТКРФ работать незяяяя. Даже если она погашена, то допуск к тренерской работе дает Комиссия по делам н/летних субьекта федерации.
  • мефодий
    19.04.2017, 15:24:58
    -5
    физрук
    вы проверти Салимгараева -судимость и опять работает и кем вы думаете
    • Иван Иваныч
      19.04.2017, 21:16:38
      -2
      Мефодию
      И кем же работает этот Салимгареев?Наверное после судимости теперь он директор в бассейне?
    • ujcnm
      21.04.2017, 9:54:54
      -3
      Салимгараев снова называется заместителем директора при наличии судимости.
      • father
        21.04.2017, 10:14:08
        3
        а что за судимость? Ограбил кого?
        Так-то у Васильевой, тоже судимость. :)
        • 1234
          24.04.2017, 22:03:08
          4
          Это кривой завидует
  • 12345
    19.04.2017, 15:38:51
    1
    Речь случайно не о Мешке идет???
    • 888
      19.04.2017, 16:38:21
      9
      Ну, если по вашему, Мишок молодой специалист, то я не знаю тогда...
  • Земляк
    19.04.2017, 16:09:34
    3
    А разве Мишек судимый? Да если даже и так, мне пофиг. Он отличный тренер и результаты говорят сами за себя!
  • ***
    19.04.2017, 16:45:01
    1
    Что тут такого? Вы посмотрите вокруг,возьмите газету ...вот объявление :"выполню контрольную работу"..."выполню дипломную работу"...Вот разговор двух дам "наконец то мы получили диплом...теперь моя с дипломом"...-"И сколько с вас содрали за диплом?"... "Вот уж с.ки" ! не стыда ни совести такие деньги с ребенка драть! знают же ,что все на родительские плечи!...К стати "дите" успешно трудится в одной из Усинских школ...Второй вариант...в школу приглашали "блокадника" в воспитательных целях подрастающего поколения...с тремя судимостями ...Что байки рассказывать...Дипломы...образование...
  • Руки прочь!
    19.04.2017, 16:45:56
    4
    Руки прочь!! От Виктора Алексеевича!!
  • Xxx
    19.04.2017, 18:55:16
    12
    Проверить надо всех тренеров особенно приезжих , хачей и укропов
    • да
      19.04.2017, 19:08:52
      5
      проверить
      И не только тренеров, но и учителей...
  • Проверьте, приезжих за мужиками "Ш и Б"
    19.04.2017, 20:15:31
    6
    Без вид на жительства, из мест, где своих убивают ...
    Наверно они отличные тренера по другому делу))) Деньги считать, интим услуги оказывать ума не надо, ещё здесь воздух портить...
    Кто в физкультурном учились, это равносильно в военном учебном заведении! Но учат не убивать, а как правильно вести с детьми и как правильно укреплять здоровья детей по возрасту, по состоянию здоровья, так же сообща с родителями, с медиками, правильно давать нагрузки, разделять по группам, по возрасту... Учат: кроме всех предметов учат педагогику, лечебную физическую культуру(ЛФК), мед.помощь, анатомию, физиологию, гигиена, психологию. А также военную подготовку, к приемам ДЗЮДО, стрелять, коньки, все виды сп.игры, плавание, на мотоцикле, гимнастике, акробатике, к танцам, дойти до финиша или во всех соревнованиях к терпению к болям, не показывать эмоции, слёзы... Вот так учат в физкультурных заведениях, вот такие тренера, физруки, инструктора получают дипломы!!! Но просто спортсмен, даже великий спортсмен не сможет работать с детьми без педагогического, такого образования!!!
  • Врачи
    19.04.2017, 20:45:38
    5
    Мед работники проверяются при устройстве на работу. У всех дипломы получены путём ежедневной тяжкой учёбы. Самое большое количество учебной информации получает врач. Вот поэтому до конца последнего курса многие не доходят.
  • петрович
    20.04.2017, 8:16:23
    1
    А в Югдоме директор Колегов тоже с судимостью работает!
  • сава
    20.04.2017, 9:02:08
    -2
    диплом
    если разобраться всё начинается с верху, депутаты да и сам президент тоже купили дипломы в подземном переходе и ничего работают, да ещё как, тренируются и экспериментируют с народом многие уже купили и учёные степени. А тут нашли учителя и испугались. Лечат нас тоже по купленным дипломам, страна такая, всё построено на подлости, обмане и коррупции. Так что не удивляйтесь будущие холопы. Живите молча, голосуйте за единую Россию она вам поможет.
    • father
      20.04.2017, 9:45:26
      4
      "сава", открой! медвед пришол!
    • саве
      20.04.2017, 11:46:25
      3
      "сава", хреновый вы агитатор против ЕР. Где доказательства, что сам президент в подземном переходе диплом купил???
      Может и языки он там выучил? Там же научился грамотно разговаривать на международном уровне?..

      Купите, "сава", себе диплом может "вылечишься" сам от навязчивых мыслей.
      Не учителя все испугались, а что таких принимают учить и такие учат.
      И что-то за вас "сава" страшно:- вдруг и вы в будущем "холопом " станете...