<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

18.04.2017 16:46
Вопрос-ответ: "Что случилось с сайтом ТРК "Усинск"
К нам в редакцию обращаются читатели с просьбой прояснить ситуацию с работоспособностью сайта усинской телерадиокомпании.
2511.jpg

Читательница Ольга спрашивает: "Подскажите что случилось с сайтом телерадиокомпании Усинск. Дома не успеваю на передачи, а на сайте у них нет теперь никаких рубрик уже дней 10 точно".

Как пояснили нам в редакции ТРК "Усинск", у них ведутся технические работы на сайте. Специалисты делают всё возможное, чтобы наладить работоспособность.

- Мы можем записать любой сюжет или передачу, если человек подойдёт с флэш-картой к нам в редакцию в Дом быта на пятый этаж, - пояснили нам работники телерадиокомпании.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Аноним
    18.04.2017, 17:00:48
    9
    Приколисты))) До скольки работают? Обязательно схожу с флэшкой - прям не могу, как хочется их программы посмотреть...)))
  • 111
    18.04.2017, 17:12:58
    3
    за сюжетом с флешкой??
    круто...
    :)
    А как же интернет-телевидение... Не проще ли? не?
  • father
    18.04.2017, 17:15:47
    4
    Прежде чем кануть в небытие, на усинск.ру, сломали Форум...
    • ?
      18.04.2017, 17:21:18
      1
      Это ты к чему?
      • father
        18.04.2017, 19:23:11
        6
        Для тех, кто в танке.
        Идет планомерное уничтожение местных СМИ, и захват медийного пространства...
        Неужели не понятно? :)
        • разве?
          18.04.2017, 20:11:44
          -1
          Кем?
          Форум прекрасно работает, кстати, читал там сегодня с*** про синего кита )))
          • father
            18.04.2017, 20:27:14
            5
            http://usinsk.ru/index.php
            Вы ошибочно приняли за городской сайт, "свободную" площадку в интернете.
            Я о Первом Городском, на котором форум крутился на Воблe (vBulletin®)
  • Николай
    18.04.2017, 17:21:58
    8
    Новость высосана из пальца.
    Кстати, почему бы читательнице Ольге напряму не обратиться со своим вопросом в ТРК "Усинск"? Странная привычка.
    • николаю
      21.04.2017, 14:26:58
      -1
      это через нерабочий сайт напрямую?
      • Николай
        21.04.2017, 14:32:17
        -1
        Нет, позвонить на ТВ.
        Или это так сложно?
  • Вопрос еще
    19.04.2017, 9:14:51
    2
    А что с сайтом муниципальной газеты Усинская новь!!!!???
    • ответ еще
      19.04.2017, 9:23:09
      3
      А что с ним? Работает, я заглядываю иногда.
  • Ольга
    19.04.2017, 16:05:23
    2
    Спасибо за разъяснения.
  • новые технологии
    19.04.2017, 16:19:11
    4
    Да насмешили с флэшкой за сюжетом, и это в век нанотехнологий))))))