<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

18.04.2017 14:22
С 5 июня изменяется расписание поезда Усинск – Сыктывкар
Пассажирские поезда № 303 Усинск – Сыктывкар и № 306 Сыктывкар – Усинск, начиная с июня, изменят время прибытия и отправления из столицы Коми.
usinsk-syktyvkar.jpg

По техническим причинам с 5 июня изменяется расписание поезда № 303 Усинск – Сыктывкар на участке от Сосногорска до Сыктывкара. Он будет прибывать в столицу Коми на 30 минут раньше – в 5:25 вместо 5:55. На станциях от Сосногорска до Сыктывкара поезд будет останавливаться на 1 - 29 минут раньше прежнего расписания.

По техническим причинам с 5 июня изменяется расписание поезда № 306 Сыктывкар – Усинск на участке от Сыктывкара до Ухты. Из Сыктывкара он будет отправляться в 21.03 вместо 20.30. На станциях от Сыктывкара до Ухты поезд будет останавливаться на 5 - 33 минуты позже прежнего расписания.

Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

(с) Пресс-служба ОАО "РЖД"

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • .....
    18.04.2017, 15:24:51
    8
    Что за бездарь это писал??? Время пишется через двоеточие (:)
    • Дон
      18.04.2017, 22:38:44
      2
      для .........
      Время пишется через точку ( например: 15.30 или 15.40 ну и так далее).
  • Яя
    18.04.2017, 16:03:54
    9
    Что значит 1-29 минут и 5-33 минуты???
    • Начальник поезда
      18.04.2017, 16:31:03
      4
      Это значит, что время изменится от 1 до 29 минут и от 5 до 33 минут
      • Черчиль
        19.04.2017, 8:31:26
        0
        О блин тугие!
        Это значит в Ухте стоять будет 1 минуту, а в Сосногорске 33 соответственно!!! Включайте голову... Или все как УО будете. Те пишут хрень, в которой разбираться надо, а вы ленитесь даже подумать логически.
        • МММ
          19.04.2017, 14:21:06
          1
          Включайте голову.Поезд не может стоять в Ухте всего 1 минуту, это не реально.
  • Пассажирка
    18.04.2017, 16:43:40
    1
    Это значит поезд будет останавливаться на ст.Ухта на 5 минут и позже обычного на 33 минуты
  • Максим
    19.04.2017, 11:12:14
    6
    Для СМИ
    Это значит, что информация на половину бесполезна. Либо для тех, у кого есть время на головоломки. Информация от СМИ должна исходить в таком виде, что даже при беглом прочтении было все понятно. Это неизбежно определяет количество подписчиков новостного сайта.
    • Максиму
      19.04.2017, 14:27:02
      1
      Простим им, они же наша пятая власть...
  • человек
    19.04.2017, 22:24:28
    0
    Это элементарно: увеличиваем скорость движения поезда на участке Сосногорск -Сыктывкар на Х км/час и получаем прибытие на ст. Ветласян на 1 минуту раньше,на ст. Ухта на 2 минуты раньше и т.д. Прибытие на ст. Сыктывкар на 29 минут раньше прежнего расписания. Из Сыктывкара до Ухты аналогично. Технически вполне реально. Чтобы не лохануться ориентируемся по билету. Там указано время прибытия на станцию до которой билет куплен. ВСЁ.