<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

18.04.2017 12:45
В Усинске массовые проблемы с банкоматами Сбербанка

Последние несколько дней в социальных сетях усинцы жалуются на плохую работу банкоматов Сбербанка. Учитывая, что снятие наличных средств через терминал другого банка влечет потерю денежных средств из-за установленной комиссии, естественно, что такое положение дел, у клиентов Сбербанка в Усинске, вызывает только негативные реакции.

mat_62502.jpg

Так, возмущается житель Усинска - «Лозунг сбербанка-ПЕРЕХОДИМ НА БЕЗНАЛ!! Так вы бы хоть наладили систему! Банкоматы тупят, не работают, за любое смс на 900 берут плату, в окнах тоже тупят!»

Вот еще одна неприятная история, которая приключилась с клиентом Сбербанка в Усинске.

«Была произведена попытка внесения средств в размере 40 000 рублей на карту Сбербанка России через терминал в Усинске. В результате чего выдан чек с сообщением: ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ ОПЕРАЦИИ СУММА: 5000 руб "Внимание! Часть принятых купюр была не распознана и не зачислена. По вопросу зачисления нераспознанной суммы просьба обратиться в службу поддержки 8-800..... Или с этим чеком и паспортом в ближайшее подразделение сбербанка. Спасибо." Звонки в Банк результата не дали. В этот же день, в рабочее время было подано заявление о данном инциденте. Сотрудниками банка было дано разъяснение, что при данных случаях делается срочная инкассация, которую я дождался в банке и сумма 40 000 руб. была выявлена как излишки банкомата. После чего сотрудники Отделения Сбербанка уверили меня, что в течение суток данные средства я должен увидеть у себя на счете. Но уже несколько дней данных денежных средств нет в наличии. Позвонил в горячую линию Сбербанка по номеру, чтобы мне разъяснили ситуацию и назвали конкретные сроки решения моей проблемы, на что я получил ответ: срок возврата средств составляет 30 рабочих дней, что я считаю неприемлемым в сложившейся ситуации.»

На все жалобы клиентов Сбербанк отвечает стандартно – обращаться в службу поддержки. О возмещение денежных потерь клиентам из-за недостаточного уровня технической поддержки терминалов речи не идет.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Марина
    18.04.2017, 13:09:40
    29
    У меня как-то по осени при внесении денег в банкомат "зажевало"1тыс.руб.Написала заявление.Так они мне ее вернули только через 45 дней.А тут такая сумма большая.А может человеку срочно надо было на операцию перевести и т.д.Это ужасно!

    • Яяя
      18.04.2017, 20:01:24
      -19
      1000 рублей большая сумма? И срочно на операцию? Для магазина усинска это только за хлебом и колбосой сходить. Что это за операция за такие деньги. Прышь выдавить если только.
      • привет
        18.04.2017, 21:25:31
        8
        Вы что ли читайте внимательнее
  • О_О
    18.04.2017, 13:10:07
    42
    Зла не хватает на сбербанк! Настолько уже обнаглевшее учреждение. Зато мадам Набиуллина закрывает ей неугодные банки, отзывая лицензии, чтоб Сбербанк грабли народ. В банкомате внутри помещения Сбербанка получили деньги, банкомат выдал мелкими купюрами. Подошли к кассиру, обменять на крупные купюры, а теперь ВНИМАНИЕ: за обмен сдирают комиссию! Берегов для них не существует никаких
  • жулик
    18.04.2017, 13:49:03
    28
    СБЕРБАНК обнаглел платежи делаешь комиссия, деньги меняешь комиссия, а захочешь свои кровные вернуть так кровушки попьют , что ни каких денег не захочешь
    • 111
      18.04.2017, 14:00:02
      14
      Аналогично.
      2 года назад в самом отделении банка на Мира 4, в их офисе банкомат проглотил 30 тысяч, должны были капнуть на карту... Капали 45 дней :)))

      Т.е. произошел сбой в терминале "однорукого бандита", и пока напишешь заявление, туда сюда... очень долго все...
  • Вася
    18.04.2017, 14:10:00
    -1
    это все инкассаторы !!!!!!
  • Даладно
    18.04.2017, 14:23:38
    2
    Я что первый раз слышу, что за смс на 900 берут еще плату, кроме тарифа оператора. Правда, что ли ?
    • Правда
      18.04.2017, 22:19:33
      2
      На самом деле берут. Если деньги смс переводишь. Предвидя сомнения- номер полноценно подключен к карте, т.е. ежемесячно еще и за мобильный банк списывают.
  • МЭР
    18.04.2017, 14:40:18
    26
    Сбербанк " ВОР В ЗАКОНЕ"
    • Дон
      18.04.2017, 22:56:19
      5
      Для Мэра
      Четкое высказывание.
    • )))))
      19.04.2017, 12:27:11
      3
      Графа на кол))
      • )))))
        19.04.2017, 12:27:47
        2
        ГрЕфа...чертов Т9 (
  • Лол
    18.04.2017, 14:54:10
    5
    На днях рассказали историю: знакомый в Усинске снимал деньги и 1 тыс ему банкомат сбера недодал! Хорошо, что пересчитал. Оказывается, и такое бывает 0_о
    • Лол-у
      18.04.2017, 15:38:31
      3
      Да и такое бывает, если деньги в терминале закончились, так что всегда нужно пересчитывать сколько он выдал денег!!!
      • Клиент
        18.04.2017, 16:47:57
        8
        В таком случае (если деньги заканчиваются),терминал должен указать на то что введена некорректная сумма
  • Патриот земли Русской, но не страны, которой нет...
    18.04.2017, 15:13:05
    7
    Ахер...гос. структура спасибо Димону-Лимону. Проверка паспорта на факт потделки - это вообще нарушение все мыслимых правовых норм. Нах... его проверять, когда гос пошлину платишь??? Какое противодействие теРроризму??? Все и так знают, кого это рук дело и для чего это было сделано. Политиканы -тараканы. Ничего... Дональд покажет кузькину мать. За свое гос. он всех порвет, а наши только как гопота обирать до трусов может АУЕ, да кроссовки отмытые на eBay заказывать + уточкам домики строить.
    • меня не зовут, я сам прихожу...
      18.04.2017, 17:03:37
      -1
      Сам-то понял, че сказал?
  • Миссис Х
    18.04.2017, 19:02:18
    3
    Печалька
    Знакомая история, пару месяцев назад пополняла карту, на сумме 90 000 выдало ошибку, деньги были не мои, у меня была истерика, в банк заходила раза 4, в поддержку звонила раз 5, вернули на карту больше, чем через месяц. Урок на всю жизнь, операции выполняю либо, через мобильный банк, либо через оператора.
  • На "безнал"
    18.04.2017, 20:39:52
    2
    переходите! Норм всё работает! И % меньше берут!
  • Надежда
    18.04.2017, 20:41:23
    3
    Заплатила через банкомат квартплату , а она ушла не понятно куда , уже больше месяца не могу вернуть деньги , а сотрудники сбербанка только плечами пожимают . Где найти правду и как вернуть деньги ?
    • "сбербанк онлайн"
      18.04.2017, 20:50:44
      1
      все платёжки сохраняются
    • Ольга
      19.04.2017, 6:52:51
      2
      Тоже была такая история. Теперь квартплату плачу только в терминалах жэу или в кассе в их офисе.
      • father
        19.04.2017, 8:20:08
        0
        На почте еще можно. )))
        У меня был случай, тоже.
        Заплатил через терминал, а деньги никуда не пришли. Потом обзванивал всех, кто причастен к терминалам (в Сыктывкар, почем-то)
        PS Что мешает воспользоваться системой платежа, через интернет?
        Во время такого платежа, обязателен ввод пароля из СМС. Которое можно хранить годами...
  • привет
    18.04.2017, 21:38:47
    6
    Эх, криминальная структура... что стоит страховку по кредиту вернуть!!!! не ознакомляют с правилами людей совершенно, а потом все нервы изведут, что бы можно было законно оформить заявление об отказе страховки. Бороться и только бороться с ними!!!!
  • Rio
    19.04.2017, 10:59:31
    4
    Идиотский сервис в терминалах. Пока заплатил чёртов взнос на капремонт, измучался. Отсканировать штрих-код не получается, поиск по ИНН выдаёт 6 страниц результатов, требует ввод кучи лишних данных для оплаты. Зачем им ФИО, адрес и т.д., если есть номер клиента и номер квитанции? Так ещё и 2% дерут. А потом жалуются на низкую собираемость.