<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

17.04.2017 10:33
В Усинск - новый заместитель мэра
Кресло первого заместителя руководителя администрации долго пустовало - после Игоря Смирнова на эту должность никого не назначали.
rrlschghd.jpg

Теперь же должность первого зама занимает Бебенин Александр Борисович. Для Усинска это новый человек, ранее он занимал пост первого заместителя руководителя администрации Нарьян-Мара.

Первого зама в Усинске, согласно уставу, назначает Совет города. В данный момент Александр Бебенин - исполняющий обязанности.

Известно, что Александр Борисович в Нарьян-Маре в своё время был депутатом городского совета, а после - и окружного. Также он неоднократно баллотировался на должность градоначальника Нарьян-Мара (последний раз - в начале 2017 года.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Местный
    17.04.2017, 10:44:23
    34
    Кого только не заносит к нам в Усинск. Я думаю это очередной пройдоха. В Нарьяне видать что то не срослось и сунулся к нам. И вообще с какого перепуга совет города назначил его первым замом, у нас что своих не хватает или это скорее всего приказ сверху.
    • оленевод Бельдыев
      17.04.2017, 11:33:14
      41
      Люди Добрые-помогите с ответом-а долго пустовало место-на городе и жителях его как то отразилось???
      Мы хуже стали жить от того пустого места??? Так на кой ляд из бюджета тратить не малые деньги еще на одного содержанца, обеспечивая его не малой з\п, служебной квартирой,машиной и т.д., и т.п. Может лучше в целях экономии бюджетных средств добавить таких вот пустующих мест. Толку то от них все равно нет никакого
      • добрые
        17.04.2017, 11:55:56
        -18
        мы люди
        А что, хорошо жили без него? Снег вывозили три года уж как? платёжки уменьшались каждый квартал? ... Продолжать?
        Не мешайте надеяться на лучшее. А вдруг... по чистым улицам ходить будем, по переходам вплавь переходить не будем, вдруг ездить будем не по ямам....
  • Кошин
    17.04.2017, 10:46:24
    12
    Я его вам отправил экономику поднимать.
    Скоро Коми и НАО объединятся, столица Коми-Ненецкого округа будет в Усинске. В общем, пока пусть почву подготовит, в марте следующего года будет референдум, в день выборов президента.
    • Затойчи
      17.04.2017, 11:20:35
      12
      А Васюки переиминуем в Нью Васюки (с) :-) .
      Усинск - в Нью Усинск . Столицу, естественно, тоже будем переносить к нам, в Усинск . А МАскву посадим на дотации . Или не посадим . Это как Нью Усинцы решат .
    • БГБ
      17.04.2017, 17:12:14
      2
      На Колгуев бы его отправил,
      школу строить.
    • Александр ХХХ
      17.04.2017, 19:42:44
      3
      У нас уже "подыматель" в Республике был,но сошёл с дистанции и говорят-надолго,причём впервые в истории РФ-всей командой. Гайзер была его фамилия.
      Так что ждём "всей командой" :)
  • как-то
    17.04.2017, 10:46:26
    0
    "......отряд не заметил потери бойца...." И один в поле ВОИН , посмотрим , вдруг появление нового человека в администрации станет реально заметно по его действиям....
    • -=-=
      17.04.2017, 11:07:48
      4
      Связистов в нашем "верху" ещё не было....
  • Олег
    17.04.2017, 11:09:37
    -7
    Городу нужен хозяйственник. Может Александр Борисович как раз такой и есть? В ЖКХ ориентируется, в экономике тоже, подождем посмотрим.
    • для Олега и наивных
      17.04.2017, 11:27:49
      17
      каждый раз одни и те же грабли
    • ох
      17.04.2017, 11:29:59
      11
      Так или иначе, а "наших"теперешних надо менять, главное, чтобы не хуже наших был.
  • Имя *
    17.04.2017, 11:29:04
    13
    Нарьян конфетка, а Усинск клоака. Если этот чел из клоаки сделает конфетку, то честь ему и хвала.
    • БГБ
      17.04.2017, 17:36:04
      0
      https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/14/72152-davyat-konechno-nas-vseh-tut-davyat
  • Усинец
    17.04.2017, 11:36:07
    2
    считаю, что это свинство по отношению к Видюкову (отношение к нему негативное), но все же. Он тянул всю работу Хахалкина, что то пытался и на тебе человек со стороны. Не известно конечно, чем именно сейчас закончит Видюков, учитывая пристальное внимание органов.
    • 777
      17.04.2017, 11:43:50
      -2
      Зато в одном лице первый зам заменит сразу 2-х обычных и ЖКХ и строительство с экономикой.
      • Усинец
        17.04.2017, 11:47:39
        13
        а что экономика? бюджет сверстан, изменить он ничего не сможет. ЖКХ - так надо регион знать, Попова поставили на Жилкомхоз из Сыка - что то изменилось?
        • Усинцу
          17.04.2017, 12:00:46
          3
          А почему изменить не сможет? Деньги со дворов на переселение смогли же перекинуть (хотя на мой взгляд лучше бы с кол центра и пиара сняли чем со дворов) наверное и другие статьи можно поправить?
        • тоже Усинцу
          17.04.2017, 12:06:20
          11
          А по Жилкомхозу вообще ситуация не понятная. Почему депутаты про фонд Жилкомхоза вспоминали раз в год? Наверное если хотя бы Жилкомхоз раз в квартал отчитывался депутатам не загнали бы под банкротство. Может здесь как раз непринятие мер привело к банкротству муниципальной УК. Ведь не за 1 год долг накопился в 30 миллионов? А теперь из бюджета придется деньги искать, чтоб рассчитаться с кредиторами.
          Да и вообще все УК в деньгах купаются, а Жикомхоз еще и с бюджетными дотациями банкрот! Почему :-)
  • Гость
    17.04.2017, 11:48:51
    27
    А не новым мэром ли "попахивает"?
    • эксперт
      17.04.2017, 11:58:23
      24
      Так и есть. Теперь вопрос к депутатам, которые ручки поднимут, как скажут. Доигрались в избранников. Тошно и противно, и конечно спасибо Хахалкину, который не имея желания работать сделал из Усинска помойку.
    • гостю
      17.04.2017, 11:59:43
      15
      Лишь бы дышалось легче. Надоело уже вопросы задавать безответные существующему мэру.
    • Гостю
      17.04.2017, 12:07:19
      13
      Так не попахивает, а явно все!
  • Ливингстон
    17.04.2017, 12:06:00
    4
    Похоже на фотографии он говорит "Чоо наа?"
  • арт
    17.04.2017, 12:47:39
    0
    бандитское лицо
  • БГБ
    17.04.2017, 13:27:27
    7
    Назначить его ответственным за бродячих собак.
    И в мае отправить с отчетом к Гапликову. Затем уволить, как не прошедшего испытательный срок. И все чинно - благородно.
    • всем
      17.04.2017, 13:38:52
      -4
      комментаторам
      Ещё и к обязанностям не приступил, а уже оплевали, осудили, оговорили и всё предсказали....
      Что за народ- сплошные экстрасенсы.?
      • все
        17.04.2017, 13:45:09
        19
        наверное только потому, что народ ни во что хорошее не верит уже. Все с каждым разом только хуже. Воровские тарифы гайзера не то что привели в соответствие, их же еще ПОДНЯЛИ! Где ж тут поверишь в хорошее, в справедливость????
        • однако
          18.04.2017, 8:42:22
          5
          капец.
          Пришли бы вы на новое место работать,а на вас сразу на пороге ушат грязи вывалили, только потому, что народ никому уже не верит. У вас бы сразу вдохновение на подвиги появилось, с энтузиазмом за работу принялись бы, да?
      • БГБ
        17.04.2017, 13:51:48
        7
        Его в НМ не выбрали.
        А нам сойдет?
    • Затойчи
      17.04.2017, 17:34:12
      3
      Май месяц близко близко ... А собачек бродячих даже выпиливать ещё не начали . Пора бы уже . Штук по пять каждый вечер на радугу запускать .
      Или всё на последнюю неделю перед отчётом решили отложить ? Тоже нормально . Люблю смотреть как псинофилы воспламененными курьими попками бегают и потроха из собачьих тушек извлекают . Гыы .
  • Хахалкину
    17.04.2017, 15:08:29
    15
    А вы нам расскажите откуда взялся этот пассажир. Почему не объявляли конкурс должность то муниципальная. И сразу перспктивы, чем закончит: рабчевский в тюрьме, Петиев -на подходе, Видюков - вопрос времени... Кто с вами не соприкасается плохо заканчивает. Вы бы ауру проверили бы Станислав!
  • Серый
    17.04.2017, 16:10:32
    1
    А куда делся Игорь Смирнов???
    • father
      17.04.2017, 19:46:06
      0
      В Ухте же куда-то выбирался. :)
      Ну если это бывший банкир из Гаспромбанка...)))
  • евушка
    17.04.2017, 17:41:34
    3
    хаха, бебе)))))))))))))))))))
  • гостью
    17.04.2017, 18:22:01
    15
    точно замена мэра приехала
  • Ск
    17.04.2017, 22:03:51
    4
    Женя скажи правду
  • Флор
    17.04.2017, 23:43:53
    1
    А в Усинске из своих уже некого выбирать?Давайте приглашать со стороны,может они лучше будут работать.
    • БГБ
      18.04.2017, 7:54:43
      0
      Из варяг.
    • father
      18.04.2017, 8:00:47
      1
      Документы не умеют все подготовить... к выборной компании.
  • наталья
    18.04.2017, 7:46:34
    0
    Нате вам Боже,что нам не ГОЖЕ!
  • Ольга
    18.04.2017, 8:39:28
    -1
    Брутальный мужчина
    Вызывает симпатию
    Может,хоть водолей или рыбы:они работяжки
    • Алла
      18.04.2017, 8:47:52
      5
      Точно, если водолей или рыбы нужно брать! Обязательно справится, гороскоп не обманывает!
  • меня не зовут, я сам прихожу....
    18.04.2017, 19:02:15
    -1
    господи - то хахашкин, то бебешкин.... они их там по этому принципу отбирают, что ли? впрочем, тогда можно вычислить следующего - пройтись по всем муниципалитетам и подобным руководящим структурам.
    • так
      19.04.2017, 10:31:53
      3
      приходи, только хамить не надо.
      Так-то фамилию не выбирают. Не помните, в школе на каждую фамилию кличку придумывали? Или вы и есть школьник? Взрослому человеку не пристало обзываться, уважать себя надо, ясно выражать свои претензии, а не опускаться до школьного уровня.
  • дед
    19.04.2017, 12:04:03
    -3
    очередной партийный ворюга не наелся приехал сюда похавать усинск хорошая кормушка для чинуш.
  • Яша
    19.04.2017, 21:57:03
    6
    Это ты партийный ворюга!!! Ты в какое время живешь, а? Опять обоссли со всех сторон человека. Скажите спасибо что сюда ещё кого то отправляют вытащить вас из этого ерьма. Ну борьба с вами лентяями предстоит человеку недюжинная. Лишь терпения у него хватило.
  • //
    19.04.2017, 21:58:15
    5
    Чем фамилия вам его не нравится? У вас то небось ещё смешнее. И причем она здесь? Как говорится мозгами взять не можете...
Последние объявления