<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

17.04.2017 09:49
В "Доме быта" изъяли 700 "пиратских" дисков
Усинцам, привыкшим с 90-х годов покупать там фильмы, придется поискать другую точку сбыта.
4538.jpg

В ходе операции "Контрафакт" полицейскими Усинска изъята видеопродукция из магазина, расположенного в "Доме быта". Около 700 дисков подпадают под признаки контрафактной продукции. Изъятая продукция будет направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято решение об ответственности распространителя такой продукции.

Напомним, на прошлой неделе в одном из магазинов также в рамках этой операции, были изъяты поддельные часы G-Shock в количестве 14 штук.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 111
    17.04.2017, 10:48:47
    38
    Стоял ларек с хер знает какого года, а тут взялись.
    • Гражданин Кейн
      17.04.2017, 13:27:48
      18
      Пффф, сразу видно дилетанта который не смыслит в работе полиции, все это время полицейские вели слежку и собирали доказательную базу.
  • 111
    17.04.2017, 10:50:47
    19
    А кто еще покупает диски?
    Я думал давно с торрентов все качают...
    • Затойчи
      17.04.2017, 11:25:40
      16
      Да и "качать" уже лениво . Всегда можно посмотреть онлайн ...
  • Димон
    17.04.2017, 11:12:34
    27
    Зимой на рынке купил часы Rolex за 1 600 руб. Чувствую, что тоже возможен контрафакт, сильно золото окисляется когда рука потеет. Но сказали точно, Швейцария просто конфискат поэтому не дорого.
    • ДЛ
      17.04.2017, 12:17:01
      21
      Я свои Rolex в Котласе на ж/д вокзале брал за 600 руб. Вот в них чуть чуть сомневаюсь - оригинал или нет. А твои то за 1300 точно оригинал! не ссы
    • Человек
      18.04.2017, 10:51:26
      1
      Золото
      Потемнение какой-либо части тела от золотых украшений говорит о неполадках в организме. Надо обследоваться.
  • ес
    17.04.2017, 11:18:53
    3
    Помню там магазин "Dendy" был..
  • Вася
    17.04.2017, 11:35:26
    13
    Все таки контрофакт ))) какая молниеносная работа )))
  • Бэтмент
    17.04.2017, 13:04:47
    8
    Главное полицаи сами там раньше фильмами затаривались.когда инета не у всех было
  • Ю-ю
    17.04.2017, 13:33:43
    -2
    Вот за что люблю лицензионные диски, так это за то, что очень просто на них подключаются субтитры на разных языках. А все, где субтитры не нужны, можно и в интернете посмотреть.
  • Nik
    17.04.2017, 21:09:14
    6
    Эта
    Щемят тех кто откупить не может!!! Кому ларек мешал блин!! Я еще в школе учась там диски разглядывал.......
  • Теремок
    18.04.2017, 10:12:36
    7
    УЖАС!!! И это в самом Доме Быта такое твориться, средь бела дня пиратскими дисками торгуют! Это когда ж такое в Усинске было?
    • Кук
      20.04.2017, 19:40:02
      0
      КАТАСТРОФА ТОФАРИЩИ!!!!! В Усинске торгуют пиратскими копиями...