<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

17.04.2017 08:30
На Усинск.Онлайн рекорды по просмотрам и посетителям
В минувшую среду сайт посмотрели 43 000 раз! И это всего за одни сутки. Дорогие читатели, это всё благодаря вам!
kmpam.jpg

Информация о статистике нашего сайта доступна всегда, мы её ни от кого не скрываем: внизу страницы есть вот такой виджет - по нему можно посмотреть все данные о просмотрах и посетителях Усинск.Онлайн за неделю.

pppr1.jpg

На текущей неделе мы вместе с вами поставили рекорд. За среду сайт посетило 7 206 уникальных (то есть с одного ip-адреса) посетителей! Это лучший показатель с начала года и 4 за всё время работы сайта! Выше показатели были только в дни серьёзных ДТП - в июне и октябре 2016 года.

stat1.jpg

По просмотрам сайта тоже рекорд - 43 000 просмотров за 1 сутки! Это также лучший показатель 2017 года и третий за всё время работы сайта.

stat2.jpg

Дорогие наши читатели и комментаторы! Выражаем вам благодарность и рады работать для вас! Спасибо, что вы с нами.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • a
    17.04.2017, 9:02:02
    6
    пора поднимать рассценки на рекламу!!! Благодаря вам читатели!!!
    • Тридварас
      17.04.2017, 9:10:22
      5
      А больше и негде рекламу размещать. Газеты никто не читает, телек не смотрят - ютуб есть, радио не слушают - давно каждый по своему вкусу на флешку накачал музыки, остаются только соцсети и усинск-онлайн.
      • Лол
        17.04.2017, 9:18:51
        3
        Так у УО и в вк группа на 16,5 тыс
        • Тридварас
          17.04.2017, 9:31:20
          2
          Я и говорю - соцсети сейчас работают, УО всё правильно делает
  • Ээмм
    17.04.2017, 9:28:34
    2
    43 000 раз - это много или мало, никак не могу понять?
    • qwer
      17.04.2017, 9:33:10
      2
      Дофигища
      • *
        17.04.2017, 9:45:17
        4
        Смотря в чём измерять.
        Например - газета. Сколько тираж у неё сейчас - судя по выпуску за февраль (смотрю на сайте "Нови") - 3250 - это за 1 неделю, т.е. в месяц - 13 000 газет.
        Усинск онлайн - 43 000 в день - 1 290 000 в месяц)))) - т.е. примерно 1 усинск онлайн=99 газет.
        • **
          17.04.2017, 9:50:03
          3
          Это уже единица измерения получается, меряем новости в усинсконлайнах
        • father
          17.04.2017, 9:59:50
          0
          Че та, ваш фреймворк, не адаптирован к слабым соединениям. (:
  • Затойчи
    17.04.2017, 9:29:43
    5
    Про нападения бродячих собак на людей в стране побольше пишите . Про засилье помойных и самовыгульных гавкучих паразитов в Усинске . Про ложь, клевету и беззакония так называемых "зоозащитничков" .
    И будут Вам просмотры и посты с посещениями :-) .
  • Усинец
    17.04.2017, 9:38:21
    8
    А грамотность?
    Значит, пора в штат брать человека, ответственного за грамотность. В новости ниже в заголовке "... соревнований по дзюдА"
  • колобок
    17.04.2017, 9:48:04
    0
    да пофиг как-то
  • Петр
    17.04.2017, 9:51:21
    8
    Не секрет, что все сюда ходят, чтобы пос****ся в комментах, К сожалению, УО не дает оригинальный контент, сплошь перепосты и пресс-релизы. А в тех редких случаях, когда дает,.. ну, про грамотность тут уже писали :)))
  • Петрович
    17.04.2017, 9:52:01
    -2
    И что? Теперь что-то должно измениться? Закроется газета усинская и перстанет показывать Эквус? Я хочу видеть конструктив. Ваша популярность это здорово, но я хочу конкретики.
  • Эвакуатор
    17.04.2017, 9:55:56
    2
    А что толку, если вся реклама в газете? Люди еще пытаются верить в печатные издания. Особенно в морошковые журналы, которые пылятся на кассах провианта. Даже северные ведомости и то есть в Интернетах.
  • -_-
    17.04.2017, 10:15:54
    3
    Рекорды по сравнению с кем? Или рекорд с создания сайта?
    .
    • Усейн Болт
      17.04.2017, 10:40:22
      4
      Я так понял, они хотят назхвать себя самым читаемым ресурсом Усинска. Тут же как-то еще писали по статистике БНК, что УО четвертые по посещаемости в Коми.
      • ох
        17.04.2017, 11:18:53
        4
        Сколько раз каждый из нас за один день заходит на УО? А если еще темы, типа про собак и ЖКХ?
        Газету купили 2 раза в неделю и живут спокойно. А на УО некоторые целый день общаются, всегда найдётся с кем поговорить, обсудить и "счастья пожелать"....
        УО - это что-то вроде:- "посидим на лавочке, по-болтаем" или :-"Сходили на базар, все новости услышали, обсудили". Вот вам и рейтинг.
        • Затойчи
          17.04.2017, 11:23:40
          1
          "Сходили на базар, все новости услышали, обсудили"
          А разве плохо ?
          • ох
            17.04.2017, 16:23:08
            2
            для Затойчи
            Да замечательно!!! Тем более базаров -то у нас нет, скамейки тоже не везде.
            А собак сегодня немерено.
            Кстати, улыбнуло сегодня. У "Сияния севера" 5 собак беспокойных ходят, лают. А две сидят на высоком сугробе, как на вышке наблюдательной. Наверное, Богатырёва высматривают, собрание провести хотят.
            • Затойчи
              17.04.2017, 17:40:47
              1
              Довысматриваются . А если серьёзно, это они депутатов-ходоков к Гапликову на Майские Праздники с отчетом посылать собираются .
  • пожалуйста,
    17.04.2017, 11:40:26
    3
    "Калейдоскоп" в Одноклассниках?
    Все ТВ передачи Усинска, начиная с апреля хотим посмотреть через интернет связи! Пожалуйста выложите, все ТВ Усинскую программу, так хотим посмотреть в любое время и место нахождения???!
  • Михаил
    17.04.2017, 12:29:02
    5
    А не статья ли про паспорта вызвала такой ажиотаж?
  • ??
    17.04.2017, 12:59:46
    7
    У Эквуса что-то с сайтом, нет ни сюжетов не передач, а так нет нет и посматривали.
    Что до рейтингов УО - это лишь показатель того, что людям нужно чтиво, а не серьезные материалы и возможность, как было сказано выше пос****ся. Что у людей тяга к плохому качеству. И это печальная статистика. Потому как ресурс ужасно безграмотен и похож на самого грубого пошиба желтую прессу. Все что здесь читаемо, например мной, так это комментарии - мнения людей, да и комментарии, особенно в последние месяцы перелистываются очень быстро, потому что кроме ругани ничего нет. И сайт посещается все реже, пару раз в неделю. Так и большинство знакомых делает. Новости черпать в городе по-сути неоткуда. УН и Эквус - сплошь веселуха и заказуха. Здесь сплетни. Серьезного чего-то хочется и нет, вот и побираемся, повышаем рейтинги не пойми чему.
    • 111
      17.04.2017, 13:25:08
      3
      Дело утопающих, рух самих утопающих....

      Знаю что написал не правильно, но...
      Так же вроде модно? да?
      • БГБ
        17.04.2017, 13:28:52
        1
        Ато.
    • father
      17.04.2017, 14:50:41
      2
      УН слилась сама... Ну может и помогли, но я смотрел сайты газет небольших городов... У нас дыра какая-то...
  • Затойчи
    17.04.2017, 18:32:42
    -2
    Усинск Онлайн, спасибо Вам . Такую интересную функцию показали . А чем Посетители от Просмотров отличаются ?
    регистрации здесь вроде нет .