<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

14.04.2017 12:55
Автомобиль "бесправного" усинца обворовали
А отца горе-водителя привлекут к административной ответственности. В запутанной истории разбирались корреспонденты "Усинск.Онлайн".
ipipaa.jpg

В полицию с заявлением обратился мужчина. Из припаркованного рядом с усинским техникумом автомобиля злоумышленник украл всё аудиооборудование: магнитолу, колонки, саббуфер - на общую сумму 20 тысяч рублей.

В ходе расследования выяснилось, что на этом автомобиле на учебу приехал сын хозяина автомобиля (и, как считает следствие, ездил регулярно). При этом молодой человек никогда не получал водительского удостоверения. Позже отец с сыном стали менять показания (которые уже были зафиксированы в протоколах), якобы парень не ездил на машине, однако это не помогло: многие факты, включая записи видеокамер, подтверждали, что управлял автомобилем молодой человек.

В отношении же хозяина автомобиля выведено отдельное производство за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющим на это права.

А грабителя нашли на следующий день, в отношении него возбуждено дело о хищении.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • -=-=
    14.04.2017, 14:04:17
    3
    Есть такие люди, у которых все виноваты, кроме их. Самим можно нарушать закон, а с других спрашивают.
    • Жанна
      14.04.2017, 18:38:55
      2
      В смысле , все виноваты кроме их? Малолетки украли, кто кроме их виноват?
      • ?
        14.04.2017, 18:57:12
        3
        Все типа хозяина машины. Сами законы не соблюдают.
    • Жанна
      14.04.2017, 18:42:17
      0
      Кроме них виноват
  • sm
    14.04.2017, 15:30:44
    8
    саббуфер - вся красота усинсконлайновской журналистики в одном слове )
    • Макс
      14.04.2017, 15:40:00
      6
      Плюс 100500!
    • павлуша)))
      14.04.2017, 21:16:09
      1
      саббуфер
      сабовое звено мистэри было украдено и колоники пионеер)))) и того 20 штук за колхоз и сядут б** года на 3 кражу олени
  • *!*
    14.04.2017, 19:42:56
    1
    ... Так кто ж все-таки похитил , кто заварил такую ситуацию ?
    • Жанна
      14.04.2017, 20:26:58
      2
      Каждый в данной ситуации ответит за свои поступки
    • воры
      14.04.2017, 21:17:36
      3
      хищение
      Комментарий удален. Нарушение правил сайта
      • **!**
        14.04.2017, 22:19:05
        3
        Предыдущий комент - супер
        .... Самое главное - админ - удалять не надо , пусть люди прочитают , узнают какая жизнь вокруг , какие мысли у людей в голове
  • Avgur
    14.04.2017, 23:06:24
    5
    Наймите корректора, хватит смешить народ !
  • Hz
    15.04.2017, 11:50:18
    0
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Иван
    17.04.2017, 23:43:03
    0
    Сыктовские ГИБДД, пожалуйста, приведите рейд возле техникума - а вдруг там ещё бесправный на учебу катается.