<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

13.04.2017 11:07
Евгению Видюкову назначили два административных штрафа по 5 тыс. рублей
Заместитель руководителя администрации Усинска дважды оштрафован за невнимательность при рассмотрении обращений.
Evgenii-Vidyukov.jpg

Мировой судья Девонского судебного участка г. Усинска дважды привлек к административной ответственности заместителя руководителя администрации г. Усинска. Административные производства были возбуждены прокуратурой города в связи с выявленными нарушениями о порядке рассмотрения обращений граждан.

Из материалов прокурорской проверки, предшествовавшей возбуждению административных дел, следует, что местный житель направил в городскую администрацию два заявления о нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства, регионального «закона о тишине», а также по иным вопросам. Однако при рассмотрении даны не на все поставленные заявителем вопросы. «Невнимательность» чиновника он обжаловал в прокуратуру г. Усинска.

Прокурор г. Усинска в отношении заместителя руководителя администрации городского округа возбудил два административных производства по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан). Рассмотревший материалы мировой судья назначил чиновнику два административных штрафа по 5 тыс. рублей каждый. Постановления вступили в законную силу.

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • коллега
    13.04.2017, 11:38:55
    -11
    Он не один работает в администрации. Всю работу свалили на Евгения Игоревича. Физически не успел, конец света случился! Видел стопки документов, которые за рабочий день накапливаются на рассмотрение. Правильные приоритеты расставляет.
    • коллеге
      13.04.2017, 11:45:19
      31
      Такое ощущение, что он один там и работает.
      Остальные просиживают штаны и разбазаривают город по кускам - молочка, Томлун, и так далее.
  • Семенов
    13.04.2017, 12:05:43
    20
    бедный Евгений Игоревич!!! Может пора ставить вопрос о соответствии занимаемой должности? Я общался с этим персонажем, любимая ОТГОВОРКА 75 процентов просьб сами отваливаются. Я уже не говорю уже о "вредных" привычках этого типа.....
    • да норм он мужик
      13.04.2017, 12:51:10
      -6
      в своей области хотя бы волокёт.
  • Кузьма
    13.04.2017, 12:47:16
    11
    А что так мало? Ему надо впаять по полной за его работу и борзату.
  • Затойчи
    13.04.2017, 12:57:39
    -5
    А можно ещё вот этого зоозащитничка присобачить за растление малолетних и вовлечение их к употреблению наркотиков ?
    Может товарищь майор присматривает за сайтом в полглазика . И потрясёт таки зоозащитничка на предмет хранения и распространения наркотиков . А то и так уже не молодёжь в городе а чёрти-что . Одни с крыш прыгают . Другие на эти самые крыши от бродячих собак лезут . А третьи друг - друга к употреблению наркотиков приучают .
    http://ipic.su/img/img7/fs/QIPShot-Screen024.1492076778.png
    https://vk.com/photo40724969_293314303
    • для З
      13.04.2017, 13:02:58
      1
      а Видюков,что зоозащитник? Разве он собак любит? У него другое направление....
      • Затойчи
        13.04.2017, 13:17:33
        -3
        Да знаю я его "направление" , гыы :-) . Меня уже раз за "освещение" этого направления вышибали к чертям с этого сайта :-) . Так что озвучивать не буду :-) .
        А на счет "собачек любит" и богатырелло :-) - держи ссылочку .
        https://vk.com/usinskbs?w=likes%2Fwall-3711687_12039
        Тут он всеми четырьмя лапами одобряет лая богатырелло на Усинск Онлайн и пользователей данного ресурса .
      • Затойчи
        13.04.2017, 13:21:35
        -2
        Не сбивай меня . Я дал ссылку на фото вовсе не Видюкова . И я понятия не имею как Видюков относится к помойным собакам и поганым зоозащитничкам .
        • ...
          13.04.2017, 13:27:35
          0
          Они сахарок из поезда нюхают?
        • Затойча
          13.04.2017, 22:30:17
          2
          Ну-ка фу,перестань тут тявкать,иди на место!))
          • Затойчи
            13.04.2017, 23:03:54
            -2
            А за это я кой-кого в кипящее белое вино живьём кину .
            А ты облизнись . Недотролль :-) .
            http://ipic.su/img/img7/fs/QIPShot-Screen025.1492113668.png
  • ***
    13.04.2017, 13:00:32
    9
    Бедолага,ему нынче некогда,он цвет и ширину ковровой дорожки выбирает до трапа самолёта,это -же сколько переть надо будет!
  • зося
    13.04.2017, 14:50:52
    4
    да он бедный .не трогайте егооооо...
  • вася
    13.04.2017, 15:43:07
    1
    депутало
    он наверное с единой России им всё можно.
  • Наконец-то
    13.04.2017, 19:47:43
    7
    уволился
    • ?
      13.04.2017, 19:50:00
      1
      Откуда информация?
      • Для "?"
        13.04.2017, 21:49:17
        4
        Оттуда.
  • Суждение
    14.04.2017, 1:11:50
    2
    Вот как самим не противно писать всякую неприглядность ???? Раневская : я о вас слышала столько гадостей - значит вы точно хороший человек ! Прекратите гадости писать , детство вспомнили ябеды-говядины .... Взрослые все люди ж .....
    • Раневская
      14.04.2017, 11:41:31
      1
      Я такого не говорила. Это Оскар Уайльд сказал.
  • он
    14.04.2017, 8:09:36
    3
    он
    такой же вор как и все кто там работает.
    • Арсений
      14.04.2017, 9:47:50
      2
      вы для красного словца или есть доказательства?
      • Лена
        14.04.2017, 11:48:30
        3
        У Жванецкого было: "Вот беда ж: ни разу не видела, чтоб возле нищего толпа крутилась.
        Он-то, конечно, щедрый, но копейки у него не выпросишь. Все крутятся возле тех, кто что-то имеет.
        «Нечестный он, – кричат, – жадный, наше всё украл!»Наверное.
        Когда у тебя ни черта нет и не было, не поймешь, что у тебя украли.
        И где оно все лежало.
        И почему ты сама не украла, если он у тебя украл?
        Если ты всю жизнь своими глазами видела, что у тебя нечего украсть.
        Вот поделиться – он должен, вот тут правильно говорят.
        А ворует, рискует и страдает пусть сам один."
  • Анонимно
    14.04.2017, 17:21:26
    0
    Евгений Игоревич очень хороший руководитель, грамотный, трудолюбивый, умеет владеть собой и брать на себя ответственность, как человек очень воспитанный, интеллигентный. Надо понимать, что он не один работает, трудно отвечать за всех исполнителей
  • Согласен с Анонимно
    14.04.2017, 18:25:11
    0
    Умеет брать на себя ответственность, грамотный и держит свое слово!
  • Людмила
    15.04.2017, 6:45:14
    -1
    Объективность, беспристрастность при рассмотрении данного дела полностью отсутствовали, решение судьи не справедливо
  • 90
    15.04.2017, 7:15:16
    2
    Два штрафа по 5 тысяч? А-ха -ха- ха! Да он уже в 20 раз все вернул! Он хитрый, только руководит, нигде в документах его подписи нет, вот и не могут ухватить. Но сколь веревочке не вейся - все равно будет конец. А пока думай Евгений Викторович, что умнее всех.
  • Анонимно
    15.04.2017, 8:24:04
    2
    Евгений Викторович наверное не ставит подпись в документах, а Евгений Игоревич ставит свою подпись, если документы в порядке, а хитрость - это признак ума.
  • Олег
    15.04.2017, 9:22:12
    0
    Жаль, что уволился. Он наверное один из очень не многих грамотных сотрудников администрации. У всех есть недостатки.