<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

11.04.2017 09:01
В Усинске сняли ролик "Жить"
Общество волонтеров "В кругу друзей" подготовило вместе с жителями Усинска социальный ролик о добре и вере в чудо.
ghit.jpg

В нём участники - взрослые, маленькие и пожилые, студенты, школьники и люди в погонах поют по строчке из песни “Жить”, напоминая о том, что мы - одна большая семья, которая никогда не оставит в беде того, кто нуждается в помощи.

Это проект о надежде и вере. Видеоролик, который дает силы и вдохновляет. Он призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты жизни.

Мы напоминаем вам о том, что никто не должен оставаться со своей проблемой один на один. Нам не безразлично что происходит в нашем городе!

Мне было очень приятно помочь ребятам снять и смонтировать этот ролик.

(с) Владимир Исинбаев

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • squab
    11.04.2017, 9:19:42
    10
    очень понравилось, молодцы классный клип и спели очень здорово!!!!...МОЛОДЦЫ!!!!
    • 5 копеек
      11.04.2017, 21:10:14
      6
      Спели - молодцы. Многие очень хорошо спели.
      Но...
      В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО КЛИПА???
      Если в том, о чем песня, так об этом спели в оригинальном клипе звезды шоубиза. И смысл был в благотворительном сборе с клипа и выражении мнения и эмоций своего проекта.
      Что произошло в Усинске? Спели стараясь копировать один-в-один!
      Нееет... Нет ребята, это называется плагиат.
      Почему нельзя было исполнить эту песню в своей оригинальной манере? Или слова поменять и сделать текст подходящим под Усинск и проблему к которой внимание привлекается? ...
      В общем, в Усинске, как и боычно, как бы то не было печально, остается очень много "ПОЧЕМУ" и "ЗАЧЕМ"...

      Так ответьте теперь мне, нерадивому - зачем снят этот клип?
  • очень круто!
    11.04.2017, 9:26:40
    11
    молодцы!трогательно, душевно!!!
    • так
      11.04.2017, 9:37:22
      7
      Спасибо
      Классно, жизненно, за душу берет! Все большие Молодцы!!!
  • Евген
    11.04.2017, 10:08:51
    1
    Некоторым подтянуть бы вокальные данные прежде чем песни петь!))) В целом молодцы!!!
  • Денис Пермь
    11.04.2017, 10:11:38
    1
    Присоединяюсь к вышеуказанным комментариям.
    МОЛОДЦЫ!!!!
  • Вовка
    11.04.2017, 10:15:11
    16
    Ковер очень понравился. Видео ряд временами сильный. Исинбаев воспользовался уже раннее испробованные приемы. Не хватило только общей панорамы города и экшена. Актеры подобраны удачно за исключением... некоторые сделали свою работу без эмоций. ощущение, что их заставили этим заниматься. Когда они говорят слово "жить" - хочется умереть. Заменить этих страдающих участников и будет всё на отлично. В Усинске всегда были и есть талантливые люди. Жаль, что Исинбаев не собрал из всех а поддался на уговоры политиков. Думаю, Усинск начнет воспринимать адекватно депутатов тогда, когда вернут городу полноценный хлебозавод как минимум.
    • оленевод Бельдыев
      11.04.2017, 10:50:19
      33
      самая главная и правильная Ваша фраза-В Усинске всегда были и есть талантливые люди. Жаль, что Исинбаев не собрал из всех а поддался на уговоры политиков.
      И в целом за такой комментарий Вам +1000. Песня хорошая-спору нет-только зачем все "политизировать"и засовывать в достойный клип лица от которых тошнит
    • Гость
      11.04.2017, 11:59:21
      1
      Насколько мне известно, актеры подбирал не Исинбаев
    • -_-
      11.04.2017, 12:33:44
      8
      Ковер очень понравился.
      А где там кОвер? о___О .
    • ~/~
      11.04.2017, 12:40:12
      10
      Это кавер
      Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Усинец
    11.04.2017, 10:35:24
    15
    Если это сделано от чистого сердца, а не для поднятия "авторитета" депутатам, - уважение! А так согласен, выдавливающих из себя слово ЖИТЬ нужно было заменить на жизнерадостных людей, если эта тема чисто депутатская- то и песня должна быть другой. А то, посмотришь что в нашем городе сделано для инвалидов (теми же депутатами), слова =песни к сожалению разнятся с истинными делами и поступками. Дарить цветочки по случаю и вспоминать открытками - МАЛОВАТО будет!
  • Пев
    11.04.2017, 11:20:33
    1
    Круто! Молодцы!
  • 007
    11.04.2017, 11:27:22
    23
    Сюжет трогательный, конечно же. Но правы комментаторы выше, зачем было привлекать к этому клипу людей, которым не знакома искренность и честность. Ведь они лгут и даже в таком чистом ролике. Противно даже. А талантами Усинск полнится, мы даже порой не знаем кто нас окружает, какие самородки. Только вот все плагиат и кража идей которые уже кем-то воплощены чаще демонстрируется в Усинске. Неужели своих идей нет.
  • БГБ
    11.04.2017, 12:14:01
    7
    "Жить"
    Жуть.
  • World
    11.04.2017, 12:22:36
    7
    А почему рэп никто не прочитал, как в оригинале?
  • девушка
    11.04.2017, 13:16:54
    -18
    уважаемые комментаторы, откуда у вас столько злости? завидуете? завидуйте молча! я думаю, что героев - солистов подбирали не с учётом шикарных вокальных данных, а организаторы преследовали другой принцип!
    выдвините свою идею и снимите клип, кто Вам мешает?
    мне очень понравился ролик!!!!!!!!!!!!!!!!! все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 1111
      11.04.2017, 13:26:22
      26
      Зависть то тут при чем? просто город уже тошнит от этих бесполезных людей не стыдящихся участвовать в таких человечных роликах. Речь идет не о всех участниках этого хора, как надеюсь поняли. И, все же, это плагиат. Кража чужого интеллектуального труда. Надо свое придумывать и создавать - в этом цель творчества. Суть ролика зачет. Потрудились - молодцы без сарказма. Остальное копирайт.
      • так
        11.04.2017, 13:35:32
        -17
        Иногда лучше промолчать,чем опошлить хорошую идею. И неважно кто участвовал и как у них получилось. Главное - поддержал хорошее начинание.
        • 1111
          11.04.2017, 14:18:53
          22
          По вашей логике и Гитлер бы сошел, лишь бы что-то получилось. В том-то и дело что хороший ролик испортили ненужными в этой теме людьми. Тем более когда дело касается творчества, каким бы оно ни было. Неужели нельзя было собрать достойных уважения и любви горожан людей. нет же, и тут свои физиономии засунули. так что организаторам и участникам этого действа большой минус. Нельзя безоглядно творить что попало. И не надо бояться конструктивной критики, а то сразу все мы злые и завистливые. Мы за красоту и добро, только не лицемерное и фальшивое.
          • так
            11.04.2017, 16:54:24
            -11
            Если вам кто-то противен, это совершенно не значит, что его можно сравнивать с типа "гитлер". Сами то вы кто? Великий критик, вездесущий всезнайка?
            Да, плохо работают депутаты, вернее практически не работают, но не стоит искать в них самые отвратные побуждения во всех делах и поступках.
            Не перегибайте палку, критики конструктивные. Нельзя "тыркать" людей надо -не надо по любому поводу и без повода.

            Да "1111", и от некоторых комментариев иных тоже тошнит, но их не шпыняют без надобности,
    • 100%
      11.04.2017, 15:17:51
      17
      Героев-солистов подбирали не с учетом вокальных данных, а с целью пропиарить. Почему-то в оригинале проекта "Жить" нет ни одного депутата, даже голосистого. А у нас как всегда показуха... Ребят, правда противно смотреть... Как вам не стыдно...
  • а чем вам насолили эти люди?
    11.04.2017, 15:10:32
    -6
    неужели эти люди так плохи?
  • Гость
    11.04.2017, 15:15:50
    12
    Вспомнился фильм "Собачье сердце"
  • север
    11.04.2017, 15:29:59
    -11
    я с вас в шоке, уважаемые комментаторы!!!!!!!!!!!! ребята сделали шикарный ролик!!!!!!!!!!!! вместо злости и зависти просто бы промолчали!
    а как говорится всем люб не будешь!!!!!!!!!!! вам эти люди не симпатичны, а другим очень даже и наоборот!!!!!!!!!!!!!
    скажите, пожалуйста, кого вы бы хотели увидеть в этом ролике?
  • Красотка
    11.04.2017, 15:31:20
    -9
    так и знала, что найдутся люди, которые сами ничего сделать не хотят и не могут, но горазды других оскорбить!
    • Мэн
      11.04.2017, 15:56:38
      15
      А что сделали депутаты из ролика? Пришли, пофальшивили немного и ушли... Всё. Многие лица свои показали, чтобы их просто не забывали. А человеку, который снимал и монтировал - респект, действительно, профессионал.
  • привет
    11.04.2017, 16:39:39
    -10
    дело
    Пели и сняли ролик не для того что бы пиар был. Деньги собирали пацану. Это основная цель.
    • 111
      11.04.2017, 16:49:45
      15
      Каким образом деньги собрали? Продали ролик в тираж? Не проще ли бы было каждому из вокалистов дать пацану хотя бы по пять тысяч рублей? Как это сделали те, кто не пел и не плясал и в рекламных акциях не участвовал?
  • девушка
    11.04.2017, 17:46:01
    0
    У нас в ДК всегда плагиатят и песни и танцы, но ничего, всё ходят на концерты и довольны!!!
    Я так понимаю некоторых комментаторов не позвали, вот они и обиделись!
    А вообще, администратор сайта, закрой комментарии, а то через три-пять комментария вообще читать будет невозможно, столько оскорблений
  • Обыватель
    11.04.2017, 18:27:25
    11
    Нельзя воспринимать так "критику" в штыки. Если вас так затрагивает критика...воизбежание ее - ничего не говорите,ничего не делайте ,главное -никак себя не проявляйте. В остальных же случаях - вам не избежать критики и оценки ваших действий....Люди устали от лжи и лицемерия.Они все имеют право на свое мнение. Не стоит оскорбленный делать вид.Что касается "помощи пацану"...могли бы и просто участвующие "скинуться"... при их зарплатах не обеднели бы.
    • Ёёй
      11.04.2017, 20:43:10
      -8
      Критика очень похожа на нападки. Как в стае собак-накинутся на одну облают и загрызут до полусмерти. Главное показать- я сильнее, я прав.

      Лично меня никто не оскорбил, не напряг своим пением, тошноту никто не вызвал. Совсем наоборот. Всё очень понравилось, трогательно и чувственно. Молодцы!
      А комментарии некоторые вызывают негодование. И да, кто из вас знает скинулись или не скинулись "участвующие"? А вы скинулись, не участвующие?

      Порой по радио поют намного хуже, чем не профи, просто собравшиеся люди и не важно кто они.
  • ***
    11.04.2017, 18:56:06
    4
    Мне понравилось, спасибо.
  • Марина Костарева
    11.04.2017, 20:42:06
    2
    "Жить"
    Спасибо обществу волонтёров, жителям Усинска и Владимиру Исинбаеву!!!
    • жить
      11.04.2017, 20:51:34
      -1
      Вот, судя по комментарию мамы, у неё тоже никто из выступающих не вызвал отвращения. Кто как мог, так и помог, и она благодарна всем не равнодушным.
      Пусть ваш сын обретёт крепкое здоровье и радует вас!
      • БГБ
        11.04.2017, 21:01:44
        5
        Вы кого уговариваете?
        Про певцов она ни слова не написала.
  • "ЕЕЙ"вам
    11.04.2017, 21:40:19
    4
    Странное дело,вы допускаете что имеете право оскорбить всех тех ,кто дал вам неугодный комментарий? Это лишь уровень вашей культуры...вашего воспитания...Вам многого не дали ваши родители.Жаль.
    • для ""ЕЕЙ"вам"
      11.04.2017, 23:46:47
      -4
      А вы оскорбили тех, кто не так спел, и тех кого вы бы не хотели видеть в этом ролике. Мне тоже жаль. Но раз вас задело, значит ещё не всё потеряно... в вашей культуре и вашем воспитании.
  • Елена
    12.04.2017, 0:20:57
    -10
    МОЛОДЦЫ!!!Мягко сказано. Умнички! Классно спели, отличный ролик! А то, что кто то критикует (именно людей). Это хорошо-завидуют. Ни за одного человека, снявшегося в ролике, ни смогла бы проводить столько общественной работы. Знаю каждого. И их заслуги. Молодцы!!!
    • ЕЛЕНЕ
      12.04.2017, 8:04:42
      0
      ВЫ серьезно?
  • ВАСЯ
    12.04.2017, 4:55:42
    4
    ППЦ. Я в ШОКЕ!
  • Усинец
    12.04.2017, 5:41:07
    6
    Тут многие пишут об идее. Объясните мне, в чем она заключается, если это стопроцентный плагиат. Социальный ролик? Хорошо. Мои дети ходили на Добробазар. Вот это идея!!! И реальная помощь нуждающимся детям. Чем и кому поможет это так называемое социальное видео, на 80% ужасно спетое?
    • БГБ
      12.04.2017, 7:22:20
      5
      Идея заключается в её отсутствии.
      И это очень радует. Хоть ничего переделывать не прийдется. В артисты бы штоли подались.
  • */*
    12.04.2017, 6:55:24
    5
    Елена, простите, но завидовать там совершенно некому. Можно только посочувствовать. Это всё печально.
  • усинец
    12.04.2017, 7:46:43
    7
    клип
    Клип хороший но блин некоторые певцы УЖАСССС
  • Его лицемерие зашкаливает!
    12.04.2017, 10:16:59
    3
    Серьезно? БогачЁв А. В. поет такие песни? Да уж...
  • Ptiсa
    12.04.2017, 18:44:49
    2
    Ну да... С плагиатом у нас в Усинске, как всегда, всё в порядке. Ни своих идей, ни самобытных честных композиторов...
  • Северянка
    14.04.2017, 9:08:39
    4
    на 5 канале звёзды эстрады регулярно рекламируют ролик о сборе денежных средств и просят нас, телезрителей, проявить активность и перевести деньги. так вот!!!!!!!!!!!!!!!! почему ВАс, уважаемые завистники, они не напрягают?
  • 123
    15.04.2017, 15:33:31
    1
    А мне понравилось. Молодцы!!!