<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.01.2017 12:33
В страшной аварии погиб работник усинского предприятия
Водитель такси, на котором ехал мужчина, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой.
mitog.jpg

Во вторник вечером в лобовом столкновении с большегрузом на трассе «Вятка» погибли два человека - пассажиры автомобиля Сhery. Водитель легкового автомобиля пошел на обгон, игнорируя предупреждающие знаки и сигналы попутных машин. Судя по видеоматериалу, предоставленному БНК в УГИБДД по Коми, водитель Сherу проигнорировал требования дорожных знаков «Обгон запрещен» и сигналы попутного большегруза и пошел на обгон. Выехав на встречную полосу, он столкнулся с фурой.

В результате ДТП пострадали водитель и все пассажиры легковушки - трое госпитализированы с травмами головы и конечностей. Двоих медикам спасти не удалось. Водитель 1989 года рождения, управлявший Сhery, и два его пассажира - мужчины 1983 и 1985 годов рождения госпитализированы. Пассажир автомобиля - мужчина 1985 года рождения скончался на месте до приезда медиков, его попутчик - мужчина 1990 года рождения скончался в машине «скорой» по дороге в больницу.

В отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Один из погибших пассажиров работал мастером в одном из предприятий Усинска.

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Гость
    12.01.2017, 13:44:43
    1
    Водитель свою сторону не стал подставлять.
  • KC
    12.01.2017, 13:58:35
    14
    Не водитель это, а водятель - бездарность и убийца!

    - Вышел на обгон на слепом повороте
    - Ему два грузовика поворотниками указали, что нельзя обгонять
    - Нажал в тормоз до отказа увидев свет фар впереди (хотя мог ускориться и обогнать первого самосвала, тем более ему даже встречная уступала)
    - Вместо того, что бы с торможением вернуться в свою полосу - пер по встречке до самого лобового...
    • Факт
      12.01.2017, 14:14:34
      -1
      Да он как фары увидел, с перепугу педаль в пол, его понесло и он уже не контролировал машину
  • Местный.
    12.01.2017, 14:38:11
    2
    Да там ещё не понятно вытянул бы первую фуру обогнать??? А то ещё и под фуру и задок фурой и вообще жесть бы была!!! А так он ещё тот Д****!!!
    • КС
      12.01.2017, 14:57:34
      4
      Да вытянул бы... Ему бы и самосвалы помогли бы - они его оба видели.
      Ну или на крайняк, если б в тормоз не жал, то надо было определиться где он едет - разошлись бы, а то он и в обочину рулил и по полосе шел.
  • Мда
    12.01.2017, 15:53:31
    3
    Вот тебе и "опачки"
  • ААА
    12.01.2017, 16:29:33
    0
    Там отбойник стоит
  • валерьян
    12.01.2017, 17:33:11
    3
    ааааааа
    а погибших кто знает?
    • Гость2
      12.01.2017, 18:00:47
      3
      Дима Кузнецов, мастер "Транснефть-Север"
      • 1
        12.01.2017, 21:25:02
        1
        Первый день отпуска у парня......
    • Rfw
      12.01.2017, 18:02:16
      9
      Земля пухом. Из-за безалаберности одного... Будьте осторожны. Берегите себя!
    • Валерьян
      12.01.2017, 18:46:44
      1
      Жиэсть
      А второй человек , погибший как его звали???
      • Валерьян
        12.01.2017, 18:48:49
        3
        Не
        Люди не торопитесь! Тише едишь больше в своей жизни успеешь!!!!
        • Виниамин
          12.01.2017, 18:50:54
          4
          Ппп
          Царстия им небесного!!!
  • Яя
    12.01.2017, 18:06:03
    2
    Если бы...Да кабы....Куда торопиться? Зачем обгонять, тем более ночью...Жаль, но это только их вина((
    • (((((
      12.01.2017, 19:11:09
      8
      Нужно всегда помнить,садясь за руль,что там-наверху принимают круглосуточно(((Такие молодые погибли..как так то?????Не хочется не судить,не осуждать(((Соболезную родным погибших((
    • ...
      12.01.2017, 22:25:27
      5
      ну точно - последняя буква в алфавите. Чья - их, пассажиров? Вы думать не пробовали? Горько и больно. Погибшим - земля пухом. Родным - мои соболезнования.
  • ЛЁХА
    12.01.2017, 19:50:00
    6
    ВОДИТЕЛИ ЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПОВОРОТНИКАМИ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБГОНЯТЬ СПЕРЕДИ ВСТРЕЧКА
  • ?.....
    12.01.2017, 22:57:15
    1
    Вроде закончился високосный год.... А столько смертей , ПОЧЕМУ ???? Каждый день - дтп, насилие , самоубийство ....КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ , ОСТАНОВИТСЯ КОНВЕЙЕР СМЕРТИ ?????????
    • (((((( Для ?....
      13.01.2017, 8:36:26
      5
      Никогда!!!!
      Как сказал Познер:многие россияне ведут себя так,как будто не хотят жить (((((
  • ВОДИТЕЛЬ
    13.01.2017, 0:30:50
    3
    ОБГОН
    Да че тут удивляться .Сколько езжу с головных постоянно водятлы обгоняют на спусках на поворотах и подъемах не видя обзора .В рулетку играют .Вот вам и пожалуйста .Даже если у вас джип и вы рассчитываете на скорость что проскочите не забывайте что встречка тоже едет с определенной скоростью и что вы можете совершить столкновение лоб в лоб ладно вы тупые так еще можете не в чем неповинных людей убить .жизнь таких только так учит увы((((((((((((
  • Неэксперт
    13.01.2017, 8:42:01
    3
    Показалось, что в момент столкновения особой то скорости уже и не было, и на край можно было сгруппироваться, прикрыть голову. Но автомобиль Chery Indis, сделан из фольги, и удар был с 50% перекрытием. Как так-то? Не экономьте на автомобилях, выбирайте безопасные, или не покупайте такие авто для дальних расстояний. Соблюдайте пдд!!
    • евгений
      13.01.2017, 11:57:37
      4
      однозначно был бы нормальный автомобиль, остались бы живы.
      ну и наверное не пристегнуты
  • Ира
    13.01.2017, 12:09:44
    3
    Блин, ну как так? Водитель большегруза же дал понять, не обгонять!!! Да и второй тоже(
    Берегите себя.
  • Я