<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.01.2017 16:26
Усинские полицейские изъяли уже более сотни флаконов со спиртосодержащими жидкостями
Проверки по всей стране проходят в связи с массовыми отравлениями, произошедшими в Иркутске.
401875.jpg

В результате оперативные мероприятий в торговых точках было проверено 25 объектов торговли, из них 14 - нестационарных.

Итогом мероприятий стало изъятие в одной из точек 116 флаконов спитросодержащего вещества "Витасепт". Кроме того, в одной из торговых точек, расположенных на "базе ОРСа" изъято ещё 3 флакона другого спиртосодержащего вещества, "замаскированного" под косметические средства.

Кроме того, на выходные и праздничные дни начала января также намечены проверки торговых точек.

Полиция Усинска просит сообщать о случаях продажи спиртосодержащих средств, продающихся в торговых точках города. Такие препараты не предназначены для приёма внутрь, однако продают их недобросовестные предприниматели, зачастую знающие, у какого контингента данный товар пользуется спросом.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Рита
    06.01.2017, 16:43:47
    8
    Мотни??????
    • БГБ
      06.01.2017, 16:46:19
      1
      Уд на
      И
  • $
    06.01.2017, 16:46:38
    8
    Автору статьи больше не наливать!
  • БГБ
    06.01.2017, 16:52:05
    3
    Удались
    у полицейских каникулы!
  • Гость
    06.01.2017, 16:55:24
    4
    Мотни))))))))))
  • Эээ
    06.01.2017, 16:58:09
    4
    Стесняюсь спросить, но все же... Сколько это - мотни?
    • Зобросунь
      06.01.2017, 17:02:25
      4
      МОТНЯ́1
      Женский родобл.
      1.
      Мешок в средней части невода, куда попадает рыба.
      2.
      Место в брюках, в шагу, где сходятся штанины.
  • shf8eyt4598eg8hu8ue
    06.01.2017, 17:08:55
    1
    Трою давай
  • Павел
    06.01.2017, 17:10:38
    3
    )))
    Собирал себе в мотню!!)) насобирал уже даже больше)))
  • 557
    06.01.2017, 17:11:22
    2
    Пиво
    А почему пиво в пластике в продаже ?
    • для 557
      06.01.2017, 17:32:55
      4
      да потому, что с 1 января запрещено производство в пластиковой таре, продажа - позже. читать внимательнее нужно, а не между строк ))))
    • Марина Бойко
      08.01.2017, 23:14:34
      1
      Пиво
      Пиво в пластике до 1.5 литров и будет продаваться. А 2.5 и 3.5 в рознице можно продавать до 1 июля 2017 года...
  • НЯ
    06.01.2017, 20:19:14
    1
    Все отдать в автомагазины! Мы требуем и настаиваем!
  • Пффф
    06.01.2017, 20:23:05
    3
    Вы Провиант проверьте
    Вот не так давно статья была, купили самопальную водку в этом магазине
  • Алкаш
    06.01.2017, 20:28:58
    1
    Дааёшь самогон!
  • ***
    06.01.2017, 20:30:26
    3
    Фу аж затошнило только от одного вида этих бутыльков. как их люди пьют?
  • Обыватель
    06.01.2017, 20:45:28
    7
    Каждый человек имеет выбор...что ему пить...и пить ли вообще.НАЗЫВАТЬ АЛКОГОЛИКОВ "БОЛЬНЫМИ"? А больные ли это люди?С моей точки зрения ,мое восприятие - алкоголизм и наркомания это зависимость от нечисти...Человек пока сам не осознает что губит он в первую очередь душу .а лишь потом погибает тело...ему бесполезно что либо запрещать..."свинья лужу сыщет!" Осуждать тех кто продает - это всего лишь работа. Покупают ведь такую продукцию не все для употребления "во внутрь"...для чистки стекол, зеркал. украшений... Почему же не пьющие граждане из-за "других" не могут приобрести препараты для чистки одежды, окон, зеркал.. .Пусть господа учатся жить без "няньки".самостоятельно .
    • Нарколог
      07.01.2017, 11:31:33
      4
      Обывателю
      К сожалению, господин Обыватель мнение ,подобное вашему имеет место быть...На практике же начинается все "с пивка"-мужик без пива не мужик( на это работает вся мощь теле- и кинопропаганды, а дальше два путя: какой у кого организм...В итоге, в результате постепенно нарушатся синтез алкогольдегидрогеназы в печени и ацетальдегид начинает тихо , но уверенно разрушать организм. Зоны удовольствия мозга требуют все больше или просто постоянно (рюмочка на ночь) алкоголь. Еще раз говорю-у кого сколько здоровья!Один сразу под откос, другой -"умеренно-пьющий" помирает не от запоя , а ,как говорят, внезапно, от чего угодно, якобы не связанного с алкоголем.Сами же знаете примеры: "такой здоровый бугай был, И НЕ ПИЛ ПОЧТИ и тд. и тп. Эти мрут чаще запойных, по той причине , что запойный чаще понимает , что всё -п.....ц и начинает спасаться , лечиться и , дай Бог , выкарабкивается.А умеренные алкаши таковыми себя не в жизнь не посчитаю и планомерно идут к "внезапныя смерти". Берегите себя и , главное -деток своих.
      • father
        08.01.2017, 19:40:56
        0
        Согласен, с такой трактовкой. Грамотно. (=
        Проверено на себе. (=
        По поводу выводов "Обывателя", сразу же возникает мысль, что индивидуум, пытается оправдать одних и лишить оправдания других.
        При рождении, все равны (относительно). А потом, общество делится на "потребителей и торгашей" ( Ну и производителей).
        PS Хотелось бы видеть фото с места изъятия, а не с просторов интернета. Боитесь продажи снизятся, у нарушителей торговли?
  • Тролль
    06.01.2017, 23:52:17
    5
    Наоборот надо увеличивать объем продаж. Разрешить торговать этими лосьонами в каждом ларьке. Воздух чище будет.
  • Наркологу
    07.01.2017, 15:08:46
    1
    Почему я утверждаю ,что все запои происходят под влиянием "нечисти"? Мой давний знакомый ,нарколог изначально по образованию...мы часто при встречах спорили :что такое алкоголизм?...он всегда подтрунивал над моими утверждениями...и вот недавно при встрече.он говорит:"а знаешь,как ты права...каждый раз ты меня удивляла своими размышлениями,однажды решил проверить .стал сам читать молитву,..меня поразил результат...те алкоголики, которые стали читать молитву стали излечиваться гораздо быстрее,но молитву читать очень трудно,а те - за кого стали читать плюс еще и их близкие результат стал лучше,быстрее...И то что видят и слышат алкоголики в период "гарячки" - это материально. Так что алкоголизм и наркомания - это пагубное влияние нечисти на душу человека.Так как человеческое тело -это лишь физическая часть человека...дом для души,..
    • Нарколог
      08.01.2017, 11:29:37
      1
      Вы знаете, здесь я с Вами полностью согласен.
      • father
        08.01.2017, 19:48:33
        1
        В случае с Адамом и Евой, посредником выступил Змей. (=
        Ну понятно же, что пагубные привычки, это следствие.
        Я тоже верю в чудеса. Не важно, на чем они основаны. (=
  • Гога
    07.01.2017, 17:47:48
    4
    А сколько баб поспивалось. Одна моя знакомая всё мед спирт попивает, важная особа. Думает что очищается таким образом. А у самой на морде уже сосуды красные полопались. Сама даже не понимает что у неё в организме происходит от этого спирта. Хоть бы поумнели чуток, ведь на морде лица всё отражается.
  • Гоге
    07.01.2017, 19:10:33
    -1
    Спирт надо правильно разбавлять , если пить чистоган конечно всё будет на лице написано .
  • Обыватель
    08.01.2017, 13:28:06
    1
    Вдруг вспомнились "добрые ,слегка прищуренные глаза...картавый с гнусцой голос: а не перейти ли нам . батенька...на самогоноварение?" - российская классика (шутка).
    • father
      08.01.2017, 19:55:05
      2
      Девушка, уважайте чужую религию. (=
      Россия, в те времена, была - РСФСР
      А "гнусца" , в вашей душе, как это ни странно звучит.
    • !
      09.01.2017, 8:18:01
      1
      Если бы могли, давно бы перешли, но лень матушка мешает.
Последние объявления