<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.01.2017 13:14
Рыбные похитители найдены
Граждане, один из которых украл с торгового лотка на улице мешок рыбы, обнаружены.
14077526.jpg

Как мы писали ранее, в полицию поступило два заявления от предпринимателя: неизвестные лица в разное время украли с торговых лотков, расположенных возле магазина (на перекрёстке улиц Комсомольская и Таёжная) рыбу весом 4 килограмма и мешок "белой" рыбы.

Как сообщили в полиции, обоих похитителей удалось найти. Так, одним из них оказался местный гражданин 1980 года рождения, проживающий неподалёку от магазина, на улице Комсомольской. Полицейским он признался, что рыбу съел.

Второй - гражданин 1975 года рождения, ранее судим. С его балкона изъяли мешок с остатками рыбы. Как он сам признался, часть украденного он съел, часть раздал друзьям и знакомым. В отношении него возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Яша
    06.01.2017, 14:17:04
    2
    А где улица Таежная? Никогда не слышал. Подскажите.
    • Мари
      06.01.2017, 14:22:02
      2
      Магазин "овощи фрукты" , как на гаражи едешь сбоку 1 школы на перекрестке стоит
    • !
      09.01.2017, 8:21:47
      -1
      Между церковью и первой школой.
      • afftor
        09.01.2017, 8:37:13
        1
        Не знаете - не путайте людей, это улица Лесная, а Таежная улица - это участок от ул. Комсомольской до ул. Парковой, "превращающийся" за перекрестком с ул. Парковой в ул. 60 лет Октября
  • угу
    06.01.2017, 16:10:06
    12
    Мне интересно, а к предпринимателю вопросов не возникло? Разве можно торговать продуктами питания на улице? Тем более белую рыбу некоторые едят без термической обработки, а она лежит в ящиках, не прикрытая, все мимо проходящие кашляют, чихают, это нормально?
    • Влада
      07.01.2017, 12:22:35
      3
      А штрафа не будет хозяину за полную антисанитарию?.Мясо на улице рядом с рыбой.Ничего не прикрыто,ужас.Нарушено все ,что можно.Этим воришкам еще премию надо дать.
  • Владимир
    06.01.2017, 19:13:44
    2
    Если безработные вообще только административка будет... а то и просто поругають... Ведь сохранение жизни есть приоритет... а то что украли... дак платить и работой обеспечивать надо....
  • Рыбак
    06.01.2017, 19:41:32
    1
    Рыбку сьел.и на нары сел.??? Рыбаки е мае.
  • Рыбак
    06.01.2017, 19:57:17
    1
    Парней в Северный Флот.там накормят рыбкой.С добавкой.
  • ///
    06.01.2017, 20:33:51
    4
    Первый рыбу съел ,а второй часть съел, часть раздал....в отношении второго возбуждено уголовное дело..ржач.
  • Нн
    06.01.2017, 22:03:31
    3
    Сегодня на стоянке возле полиции,стояла машина хозяина магазина.....видимо выбивали с них сьеденную рыбу))))
  • 123
    08.01.2017, 13:03:53
    1
    про мясо рыбу и крысу
    Сидел в машине около данного магазина, ждал знакомых и наблюдал как под эти самые ящики с рыбой и мясом пробежала огромная крыса.
    • !
      09.01.2017, 8:24:45
      0
      Бедная крыска, тут людям в теплой одежде холодно, а она голая по морозу бегает.
Последние объявления