<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.01.2017 19:03
Народный контроль: "В Усинске горел ларёк"
Сегодня днём в Усинске пожарные тушили загоревшийся торговый павильон.
larek.jpg

Как сообщил сегодня читатель нашего портала, во дворе дома №11 по улице Комсомольская произошло возгорание торгового павильона.

Пожар начался сегодня днём, ориентировочно в 14:30. Причины возгорания устанавливаются.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 111
    03.01.2017, 19:19:34
    10
    В городе столько ларечков, пережитков 90-х, но много и свеженьких. как они их оформляли? Наверное земля под ними принадлежит собственникам домов и емли они её арендуют то собственники квартир тоже должны получать копеечку.
    • 111+
      03.01.2017, 19:47:19
      2
      да! Нам вот скидку на КУ делают за то, что у нас 2 торговых павильона во дворе!
    • я
      03.01.2017, 23:49:23
      3
      Вот всегда таким людишкам удивляюсь. Поднимите ....опу с дивана и найдите план вашей придомовой территории. Далее посмотрите кто пользуется этой вашей придомовой территорий. А че тут сидеть догадки свои строить?
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    03.01.2017, 19:50:43
    8
    павильоны
    недавно проходила около Ленина 11,,где поставили павильон..вместо киоска,который приставы еще в 2007 году должны были убрать..так там куча нарушений....решение суда на вывоз..дали место другой ИП -це.и вроде перепродали ,но оформлен на ней ..и поставили павильон..впритык к дому,проводка на "соплях висят".,,,куда смотрит ДПС/ДОРОГА РЯДОМ/,ну и наши доблестные пожарники..вроде положено 5 метров от здания..а копеечка за аренду идет УК..А ЖИЛЬЦЫ 100% ПЛАТЯТ ЗА ЭТОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА ПРИДОМОВОЙ СВЕТ..ХОТЯ С ЭТОГО ГОДА ВРОДЕ УЖЕ ВЕСЬ ПЕРЕРАСХОД /ПРИДОМОВЫЕ НУЖДЫ/ ДОЛЖНА БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ УК..
    • 111++
      03.01.2017, 20:07:09
      5
      Вроде ДА!уже в первом чтении вроде приняли поправки ст. 9 3/4 ХВ ФЗ РФ, за все ук вроде будет платить! Хватит с нас уже драть три шкуры!вроде
    • Тааак
      04.01.2017, 21:31:49
      2
      Для !!!!!!!!
      Чего молчим ???? Подняли весь спектр домов вокруг иииии..... будет вам счастье - изгнали этот злополучный ларёк - подписей валом , справедливость воссторжествовала ... Или не так ??? Нашлись бы заинтересованные жильцы , правильные , в чём дело-то ? Нужны инициаторы , а лекторат найдётся, даже не сомневайтесь !!!!
  • Пионерская 1
    03.01.2017, 19:58:28
    2
    оформлением занимаются УК..жильцы нашего дома отстояли и не дали добро поставить торговый киоск/павильон/собрали голоса против ..все решилось положительно..но недавно получили отписку с администрации..что дали на прид. территории с торца дома Пионерской 3,,хотя собирали подписи против..и не понятно куда они делись..я думаю,что жильцы не дадут поставить ,я думаю депутаты нашего двора нам в очередной раз помогут!!!!!!!
  • Карина
    03.01.2017, 21:24:05
    3
    Пионерской 1
    У нас такая ситуация с магазином в доме,все против,но магазин тем не менее стоят.вот мне интересно а как мы уплачиваем ку имея в доме столько магазинов?И как оплачивают те самые магазины?
    • Пионерская 1
      04.01.2017, 13:49:38
      -1
      Карине
      Что такое "КУ"??БЕЗ СОГЛАСИЯ Собственников СТРОЯТ МАГАЗИН???
      • Ох, зовуууут...
        04.01.2017, 21:34:31
        2
        Пионерская 1
        А собственники порой не в курсе - что , кто строит ???? Оповестите , найдёте поддержку в восстановлении справедливости ! Все люди разные , интересы разные , но душа у многих болит за насущеее.... , поверьте !!!
      • Пионерская 1
        05.01.2017, 8:26:38
        1
        КУ-коммунальные услуги.Учи мат часть,студент))
  • Обыватель
    04.01.2017, 21:51:04
    3
    Какая разница нам,гражданам...собственникам...Главное - если поставили павильон, чтобы продукты были качественными..ВЕДЬ ЭТО УДОБСТВО ДЛЯ ВАС,ГРАЖДАНЕ.
  • -/\/-
    05.01.2017, 3:50:31
    2
    Интересно сколько времени ушло до прибытия пожарных .....и кому больше всех мешала точка
  • Пионерская1