<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

31.12.2016 17:10
В гаражах произошел взрыв
Сегодня днём в Усинске в гаражном массиве произошел взрыв.
1.jpg

Как стало известно от очевидцев, в одном из гаражей в районе полиции произошел взрыв. От взрыва пострадали двое мужчин, третьего вытащили в процессе тушения пожара. На место выехал отряд МЧС.

В результате взрыва пострадали три гаража, также три были охвачены огнем. На данный момент возгорание локализовано. Причины взрыва устанавливаются.

2.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • я
    31.12.2016, 17:26:20
    7
    да когда уже этот год закончится
    • Не
      31.12.2016, 18:08:21
      -2
      Бред какой-то
  • Аля
    31.12.2016, 17:33:19
    7
    Как причины взрыва устраняются? Может, выясняются?
    • Александр
      31.12.2016, 17:40:43
      4
      В гаражах произошел взрыв
      На фото показаны погоревшие гаражи, а взрыв был с другой стороны! Там вообще ничего не осталось от 4-х гаражей!
      • Артем
        31.12.2016, 19:08:42
        5
        Так что могло так взорваться, чтоб 4 гаража?
        • Ёрик
          31.12.2016, 19:22:17
          -8
          Террористы))
  • 111
    31.12.2016, 20:13:02
    -3
    На гаражах у многих бочки с топливом, которые за полцены водители служебных авто продают.
    • Усинск
      01.01.2017, 13:25:12
      4
      Усинск Онлайн могли бы и расследовать эту тему. Вышло бы интересно.
  • Олег
    31.12.2016, 20:52:53
    3
    Хотел машину поставить на ночь, на против взрыва...
    Не успел. Ворота открылись во внутрь.
  • Для 111
    31.12.2016, 21:39:11
    5
    Тебе что не продали ? Стучишь тут на весь Усинск .
    • 111
      01.01.2017, 5:25:05
      6
      Всем продают и все знают про такие схемы, но гаражи отапливаются у многих печками буржуйками и тут же бочки с топливом, хорошо без жертв...
  • макс
    31.12.2016, 23:53:47
    4
    балоны с пропаном или кислородные взорвались
  • гость
    01.01.2017, 10:51:50
    0
    Скорей всего пропан,зашли с сигаретой,была утечка.
  • Дед мороз
    01.01.2017, 11:25:59
    3
    С новым годом!!!
    Я вчера на скорой, был когда пострадавших привезли. Говорят пропан рванул.
    • (((((
      01.01.2017, 11:34:12
      6
      Всех с Новым годом!!!
      Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
  • Саша
    01.01.2017, 12:09:07
    4
    Давайте следить, за собственной безопасностью, кроме нас этого никто не сделает, Всех с новым годом, пусть он будет без происшествий!!!
  • кон
    01.01.2017, 16:36:55
    3
    Электричество отрубили на всех гаражах!
    Когда электричество подключат? Сейчас морозы у многих картошка в погребе.
    • Фин
      01.01.2017, 16:54:36
      1
      Звонил в диспечерскую Печорских сетей. Пока пожарники отмашку не дадут, они не включат.
      • кон
        01.01.2017, 18:44:20
        3
        Там что? газовое месторождение горит?
        Я не понял? тут написано огонь локализован ещё вчера при чем здесь кооператив "буровик" -"скиф"? Сегодня без света все сидят и платят в электросети между прочем исправно. Пойду смотреть какая температура в погребе, прямо скажу достали уже наши службы своей импотенцией ! то Парма,Усадор ЧП теперь все гаражи отхреначили слов уже нет!
        • кон
          01.01.2017, 21:56:09
          4
          Электричество дали!
          Сейчас вернулся с гаража свет есть всё ок!
Последние объявления