<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

28.12.2016 09:06
В следующем году в Усинске пройдет концерт Валерия Леонтьева
В середине февраля в Усинском дворце культуры впервые состоится концерт знаменитого уроженца села Усть-Уса.
valeriy-leontiev.jpg

Как стало известно нашей редакции, в кассах Усинского ДК уже стартовали продажи на концерт знаменитого поп-исполнителя Валерия Леонтьева. Цена варьируется от 3000 до 7000 рублей за билет.

Валерий Яковлевич в рамках гастрольного тура посетит Усинск, Ухту и Сыктывкар. В программе будут представлены хиты разных лет, которые так любит усинская публика. Вместе с Народным артистом России Валерием Леонтьевым приедет и вся его группа - шоу-балет и музыканты.

Остается только неизвестным вопрос, посетит ли мэтр российской эстрады свою историческую родину.

Вале́рий Я́ковлевич Лео́нтьев (род. 19 марта 1949, село Усть-Уса, Коми АССР) — советский и российский певец, автор песен, актёр. Народный артист России, Лауреат премии Ленинского комсомола, Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, ордена Почёта и ордена Дружбы. Обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «Певец года» и «Шоу года» за 1980—2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • *****
    28.12.2016, 9:41:47
    2
    Билеты от 3000 тысяч
  • Й
    28.12.2016, 9:42:34
    0
    Леотьев
    Леотьев...
  • 12
    28.12.2016, 10:13:36
    1
    жесть
  • дядя
    28.12.2016, 11:17:25
    9
    Когда стал никому не нужен, потянуло на историческую родину. А теперь, я к тебе не пойду!
  • Жизнь
    28.12.2016, 11:25:12
    0
    На самом деле он выглядит хуже...
    • Любовь
      28.12.2016, 11:32:27
      -2
      У него только одна хорошая песня. "Мой дельтаплан"
      • *
        28.12.2016, 11:40:26
        2
        и Маргарита
        • так
          28.12.2016, 11:50:00
          4
          На вкус, на цвет товарищей нет...
          • Земляк
            28.12.2016, 12:23:59
            7
            А еще про то, как югославский солдат чпокнул американского матроса )))
            • дядя
              28.12.2016, 13:15:07
              3
              ЗАЧЕТ, земеля
  • не из Усть-Усы
    28.12.2016, 11:59:06
    17
    Нормальный певец,прежде чем критиковать спойте лучше. Не забывайте какого он года рождения,многие уже в памперсы ходят, а не концерты дают,кому интересно посмотреть как выглядит земляк купили за 7 штук билетик и в первый ряд с цветами.Для меня человек заслуживает уважения за талант.
  • Усинец
    28.12.2016, 12:59:57
    5
    А почему вдруг в первый раз? Сам какое то время назад был на его концерте. Правда это было при Шолохове. Тогда приезжали Пугачева, Ротару, Штоколов... А сейчас у нас один певец - Хохлов!
  • Марина Малых
    28.12.2016, 13:01:13
    4
    Концерт В. Леонтьева.
    На самом деле Валерий Леонтьев уже выступал в нашем ДК, его приглашали на День города и нефтяника. Это было, когда мэром был Ф.О. Марков. Самая моя любимая песня В. Леонтьева - "Там, в сентябре" Давида Тухманова. Он тогда ее исполнил по просьбе зрителей.
  • Односельчанка
    28.12.2016, 13:20:54
    -4
    Усть-Уса роддом
    Я тоже родилась в этом роддоме и в тот же год, знаю кто его настоящая мать была и кто усыновил и когда (точно)
    • Вы не похожи из Усть-Усы
      28.12.2016, 13:52:16
      3
      Вы врете. В Усть-Усе есть Игорь Паншин, вот у него в музее отдельная коллекция по Леонтьеву. И вся информация о родителях тоже.
  • Лариса
    28.12.2016, 14:49:38
    2
    Была в Пятигорске 2014 году на его юбилейном концерте.Очень даже понравилось.Концерт шел около двух часов.
    • так
      28.12.2016, 14:58:13
      8
      Многим современным певцам до него не дотянуться ни по оригинальному исполнению песен, ни по голосу, ни по тексту.
      Он был и останется заслуженным.
  • Гость
    28.12.2016, 15:00:53
    -10
    И даром не нужен.
    Еще в фильме "Не валяй дурака" Михаил Евдокимов над его песнями прикалывался, когда на вседеревенской пьянке "Казанову" пели. Поет-блеет, как и Хохлов.
    • Гостю
      28.12.2016, 15:09:51
      3
      не надо так. Каждый выбирает по вкусу. Если Вам не нравится, это еще не повод писать о человеке плохо.
    • /\/\
      28.12.2016, 18:52:26
      3
      Гость, да слушайте свой лесоповал...
      • Гость
        30.12.2016, 9:55:08
        1
        "Лесоповал" и подобных терпеть не могу.И я не отказываю ему в таланте и способностях. В фильме "Экстрасенс" Леонтьев сыграл великолепно, я даже не ожидал. Может, ему этим стоило и заниматься. А его концерты - это шоу, много танцоров, огней, мишуры. Это смотреть приятно. А слушать его песни... И я не говорю, что он плохой человек.
        Конечно, кому-то и Моисеев нравиться.
  • 11
    28.12.2016, 16:02:32
    16
    Валерий Леонтьев - это наша советская классика. Артист высочайшего уровня. Харизматичен, неповторим. Похожих на него артистов нет и не было. А кто был на его концертах знает, какая мощная энергетика от Валерия Леонтьева исходит и как он выкладывается на выступлениях. Он поистине влюблен в сцену. Таких больше нет. Интересная у него биография. Не надо злобствовать и завидовать. Добивайтесь успеха сами - никто не мешает.
  • Гость
    28.12.2016, 16:38:18
    -3
    Да ну бы его заднеприводного.
  • "усинцу"
    28.12.2016, 20:11:37
    3
    Что то не припомню чтобы Пугачева приезжала с концертом в наш город...Было обнажды,в восьмидесятые годы билеты продали на ее концерт.по 5 руб.! но перед самым концертом оказалось что приезжает какая то неизвестная группа.. .билеты не хотели принимать назад...утверждая :"что для вас сойдет"...концерт должен был бы состояться в спорт.комплексе.Так как кинотеатр в Пионерном сгорел...дом техники еще не "запустили"...Ротару была ,если не подводит память несколько раз...последний раз даже в двухтысячные годы,точно год не помню,билеты были выкупленные ЛУКОЙлом.при Муляке...Штоколов был...Валерия Леонтьева не было,не приезжал...возможно у человека на всю жизнь осталась боль детских воспоминаний .Бывает...что из памяти не вырвешь...но боль в сердце и душе на всю жизнь...
    • /\/\
      28.12.2016, 20:22:02
      3
      Приезжал Леонтьев и Меладзе. Произвели хорошее впечатление не только на публику, но и на работников ДК, пели вживую.
  • "гостю"
    28.12.2016, 20:17:53
    3
    Почему вы позволяете себе отпускать такие реплики? Вы в жизни достигли такого же уровня? или даже большего?Или вы ,как та "лягушка путешественница"...только не квакайте - а то "сорветесь"...
    • Гость
      30.12.2016, 9:58:38
      1
      Это мое мнение. Подробный ответ смотрите выше. Но и в самом деле, разве в компании под гармонь или гитару поют песни Леонтьева?
      А в том, чем я занимаюсь, достиг высокого уровня.
  • НЕ ПРИПОМНЮ!!!
    28.12.2016, 20:44:26
    1
    Не припомню чтобы был в нашем ДК Меладзе да еще вместе с Валерием ...Был Леонид Серебрянников.Эдита Пьеха,Бюль Бюль Оглы...даже "Иванушки"...помню кто пел "вживую"...
    • /\/\
      28.12.2016, 21:49:19
      1
      Не вместе , но были. За все годы, кого-только здесь не было. Если вы не помните, это не значит, что их не было.
  • */*
    28.12.2016, 21:05:56
    -2
    Ну и взгляд у него на фотке. Фу.
    • ????
      28.12.2016, 21:18:14
      0
      А вот интересно:почему Воркуту обделил вниманием???Плохие воспоминания???
  • девушка
    29.12.2016, 9:11:22
    -1
    пригласите Лепса, Свету и Катю Чехову!
  • Девушке
    29.12.2016, 12:53:11
    6
    Этих можешь сама пригласить , телефоны в каждом подъезде есть )
  • Петр
    29.12.2016, 17:28:26
    -1
    Ну да , тяжко ему !! Родину вспомнил!!!Или деньги кончились!!!