<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

28.12.2016 08:10
У предпринимателей Усинска воруют рыбу
Похитители крадут мешками.
yyyfff.jpg

На минувшей неделе сразу несколько предпринимателей обратились в полицию с заявлениями о краже рыбы.

Так, у одного из предпринимателей с расположенных на улице продовольственных лотков неизвестный унёс нельму весом 4 килограмма. Днём позже ещё один гражданин (личность которого устанавливается благодаря кадром видеосъемки) утащил целый мешок чира (а это около 15 килограмм белой рыбы).

Ещё один предприниматель успел задержать человека, который в одном из магазинов пытался украсть кусок семги на сумму более тысячи рублей. Полицейские препроводили нарушителя в ОВД и привлекли его за мелкое хищение.

Поиски похитителей белой рыбы ведутся.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Специалист
    28.12.2016, 8:40:54
    2
    "Так, у одного из предпринимателей с расположенных на улице продовольственных лотков неизвестный унёс нельму весом 4 килограмма." Как такое можно писать? Вы хоть читаете что печатаете?
  • Артем
    28.12.2016, 8:42:55
    5
    А откуда столько рыбы появилось? Ее безопасно есть?
  • Goos
    28.12.2016, 8:51:57
    14
    Вы лучше спросите где данный предприниматель взял краснокнижную нельму?
    • Coos(у)
      28.12.2016, 15:28:23
      5
      Причем тут краснокнижная нельма, которая всего лишь может исчезнуть и нанести последовательный урон всей популяции планеты? Главного то преступника поймали!
  • За пойманую
    28.12.2016, 10:29:55
    5
    Нельму, кажется сажают?
  • гость
    28.12.2016, 10:48:51
    3
    все готовятся к году петуха, ведь на новый год мясо птицы нельзя готовить.
  • дядя
    28.12.2016, 11:12:29
    8
    У воров, своровали!
  • люня
    28.12.2016, 12:31:47
    8
    Вот и еду уже стали воровать ,потом грабежи на улицах начнутся, далее квартирные кражи как в девяностых . Куда катимся "Да здравствует Единая Россия" читай КПСС.
    • правда
      28.12.2016, 12:50:59
      9
      В КПСС люди порядочнее были
  • Гэоргий
    28.12.2016, 14:03:27
    3
    Ничего страшного они такую цену лупят за эту рыбу что быстро отобьют потери.
    • Хоть
      28.12.2016, 14:12:31
      -1
      Копушают!!! А так выбросят от дороговизны
  • Шерлок
    28.12.2016, 15:21:58
    0
    "Поиски похитителей белой рыбы ведутся", а может это один и тот же человек?
    • Барбоскин
      28.12.2016, 15:36:32
      5
      ...или котяра. Наглый рыжий котяра
  • гость
    28.12.2016, 16:22:06
    1
    Семья большая,всем рыбки хочется! Не надо жадничать.
    • ))))))
      28.12.2016, 21:21:43
      7
      Отличный вкус у пацанов!!!путассу с магаза не тырят!!!))))