<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.12.2016 18:08
Парма входит в рабочий режим
Сегодня руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин совместно с представителями силовых структур, а также своими заместителями Юрием Заболотным и Татьяной Анисимовой в очередной раз проехал по объектам социальной сферы и нескольким жилым квартирам в домах Пармы, чтобы лично удостовериться в восстановлении режима функционирования «Повседневная деятельность».
Parma1.jpg

В ходе рабочей поездки комиссия оценила условия и качество проводимых аварийно-ремонтных работ, сообщает пресс-служба мэрии.

Parma.jpg

В первую очередь посетили социально значимые объекты (детсад, школа). Несмотря на недавно произошедшую чрезвычайную ситуацию жизнь продолжается. Осмотр детского сада и школы показал, что самые маленькие жители Пармы оказались не затронутыми проблемами взрослых. Социально значимые объекты функционируют в обычном режиме, без сбоев. Детям нужен праздник, а жителям – тепло и вода в домах. В настоящий момент ремонтные работы в жилом секторе Пармы еще продолжаются. Котельная работает в штатном режиме.

Parma3.jpg

Станислав Юрьевич еще раз поблагодарил все предприятия города, управляющие организации, индивидуальных предпринимателей, жителей города и поселка Парма, которые не остались равнодушными и как всегда проявили единство и сплоченность в сложной ситуации. Также он отметил работу сотрудников социальной сферы. Они уже вовсю проводят новогодние утренники, радуют малышей.

Parma2.jpg

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • вопро
    27.12.2016, 20:41:29
    -10
    слышала от жителей Пармы, что работают пьяные слесаря, сильно не торопясь, это правда?
    • ы
      27.12.2016, 22:14:36
      7
      если бы работали пьяные то до сих пор бы мерзли
    • берия
      28.12.2016, 12:41:10
      1
      Господа , жителям Пармы нанесен материальный ущерб , скажите кто возмещать будет людям расходы на ремонты квартир.Или как всегда чья то профнепригодность будет скрыта и забыта. Почему не говорят кто конкретно виноват в этой аварии и кто возьмет ответственность за этот бардак.
  • Денис
    27.12.2016, 21:08:41
    7
    Чем слухи распускать, лучше возьмите смычок в руки и восстанавливайте отопление.
    • Денису
      28.12.2016, 8:00:38
      -4
      ну не все же слесаря, ей-богу. Я думаю, кто может и умеет, тот помогает. А про пьяных я тоже слышала, тоже от жителя Пармы, в чьем доме до сих пор нет отопления
  • ЮКОСТ
    27.12.2016, 21:32:56
    0
    НА СТАНЦИЮ ПРИВЕЗУТ ДИЗЕЛЁК...завтра...может быть.
    для этого нужно было героически спасать станцию от замораживания 2-е суток...страна бл@
    • Артем
      28.12.2016, 8:44:59
      1
      А разве на Юкосте есть жильцы? Я думал всех давно уже переселили.
  • житель Пармы
    27.12.2016, 21:37:06
    6
    Не правда У нас работала целая бригада ребят шесть человек. Все трезвые. Работали три дня. Задержка была только из за отсутствия труб. А так работа велась быстро и слаженно. Заменили все лопнувшие батареи, трубы. Одного парня звали Рустам. Спасибо всем ребятам за помощь в ЧС.
  • я
    27.12.2016, 21:45:57
    0
    ну раз у всех в доме сейчас тепло, теперь можно искать крайнего
    • мы
      28.12.2016, 8:01:48
      1
      нет, еще тепло не во всех домах и трубы еще не поменяны, не хватает
  • Ы
    27.12.2016, 22:13:19
    2
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! руководителям и ремонтным бригадам предприятий "Транснефти" РН сервис, ЛукОйл, Печоранефть и Всем многим другим организациям которые предоставили материал, работников в помощь по восстановлению отопления в домах п. Парма. Ремработы идут к завершению благодаря Вашей помощи ещё раз СПАСИБО!!!!!
  • галина
    27.12.2016, 22:25:04
    2
    У нас работала бригада 6 человек два дня. Заменили все лопнувшие батареи и трубы. Тоже была задержка из- за труб, а так ребята молодцы, все были трезвые, работали слаженно, мастера звали Рустам, большое им спасибо и тем , кто всё организовал.
  • Справедливый
    27.12.2016, 23:27:58
    5
    Парма бы не замёрзла ,если бы ДЭС-ку(дизельная электро станция ) не продали или не отдали в Вуктыл ,а так если честно ,торопились как могли устранить аварию